[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Черноморские встречи АА в АШЕ 2023г
Страницы: 1, 2
Михаил классик
Дорогие друзья!
С нетерпением ждём вас на 21-е Черноморские встречи в Аше!
С 28.08. по 03.09.
Михаил классик
📣📣📣Друзья! Внимание!‼️‼️‼️
Начинаем подготовку к «Фестивалю Творчества Аше 23»💥💥💥
В рамках фестиваля планируем:
☑️Традиционные концерты( на открытие и закрытие ЧВ);
☑️Работа вечерних творческих площадок на пляже;
☑️Творческие литературные и вокальные вечера;
☑️Мастер классы и многое другое.
‼️‼️‼️
Для того, чтобы фестиваль прошёл успешно и все получили удовольствие от организации и участия, формируем команду организаторов.
☝️✍️
Пишите в личку:
+79263281318
Татьяна
Михаил классик
_Репост приветствуется!_

*ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!*

Черноморские Встречи Анонимных Алкоголиков в Аше пройдут с 28 августа по 3 сентября 2023 года.

*АА на ЧВ в Аше – 21 год вместе!*

Наш девиз:

*«.........»*

*Место проведения:*

Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, посёлок Аше.

Все собрания будут проходить в нашей привычной и дорогой сердцу))) столовой возле тоннеля.

Опытом выздоровления в формате спикерских выступлений и семинаров с нами поделятся наши любимые братья и сёстры из разных городов России, опыт интересен и разнообразен.

В программе Черноморских Встреч АА Аше/23 «Фестиваль творчества»

Также и другие мероприятия сопутствующие и способствующие выздоровлению:

– Это походы в горы; экскурсии в Сочинский природный заповедник; джиппинг; йога, караоке, мафия, дискотека.

*Контакты для связи:*

Председатель/координатор:
+7 (953) 524-22-00 Юлия

Спикерхантер:
+7(980) 737-10-29 Михаил

Навигатор по общим вопросам:
+7(915) 232 18 21 Ольга

Мероприятия параллельных Сообществ организуются членами этих Сообществ.

*Проезд:*

На поезде до ст. Лазаревская. Далее на электричке до пос. Аше (через одну остановку в сторону Туапсе) или на автобусе, маршрутке, такси.

*Проживание:*

По возможностям и предпочтениям от 400 до 3500 рублей с человека в посёлке Аше.
Размещение происходит самостоятельно.

*ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!*
Михаил классик
Первая черноморская встреча членов АА в Аше.

По воспоминаниям некоторых участников на 1.01.2022г., дело было примерно так: первый форум на колёсах Южное кольцо состоялся со 2 по 9.09.2002 года; старт с пл. Карла Маркса в Ростове. Далее Волгодонск, Ставрополь, винсовхоз Бештау, Пятигорск, Кисловодск, Аше, Краснодар и, наконец, финиш в Дарагановке под Таганрогом. В каждом из этих мест проводились собрания совместно с местными аашниками.

Участвовали три машины. Это были две машины Мишеля Жигули- 2104 и 2105 моделей и Жигули-2109 Михаила из Таганрога. Учвстниками были 11 чел.: 5 чел. из Ростова Мишель-командор (ныне покойный), Саша-рыжий (ныне покойный), Виталий/Владимир (ныне покойный), Лёлик, Толик-семечкоед; Владимир-моряк из Москвы, Сергей- тольяттинец (ныне покойный Мерсон), Борис-БФ питерский и трое таганрожцев Миша, Вика и Наташа (ныне покойная).

Мишель во время своих деловых поездок в Сочи на машине заранее присмотрел дикий пляж под Аше в качестве наиболее подходящего места для лагеря и сообщил об этом сочинским анонимным алкоголикам. В Сочи в то время отдыхала Татьяна-НДС (ныне покойная) из Москвы, которая до этого участвовала в майских автопробегах, организованных тольяттинскими анонимными алкоголиками. Она вместе с сочинцамии Лилей, Славой, Димой и Олегом приехала в Аше, где они в субботу 7 сентября 2002г. встретили автопробег на трассе с флагом, на котором была нарисована символика АА. После этого состоялось, как обычно бывает в автопробегах, собрание, ночлег и на следующий день отъезд.

Это была первая черноморская встреча членов АА, время и место которой позже стали традиционными.



Спустя 5 минут, 24 секунды Михаил классик написал(а):
Репина д 1 -8918 204 87 82
1"г"- 89890841111
д4 - 8918205 3270
4/а - 89189099248
д6 - 89183044522
7/а - 89891600050
10 - 89183008912
11 - 89182049091
23/а - 89284554496
23/б - 9164072674
24 - 89182049091
25/а- 89184639726
28 - 89180088
31 - 89881673283
40 - 89183095834
34 - 89284482907
50 - 89183015665
Как выглядят дома/дворы и комнаты можно на сайтах набирая Аше ул. Репина и номер дома.
🌊🌴⛱️
Мини профильСайт пользователя
Илья007
Доброго вечера, дня и ночи. Писал двоим по данным номерам, не один не ответил, игнор полный. Кто может подсказать кому писать по данному мероприятию. Так не серьезно немного мне кажется. Зачем давать номера в таком случае?
НикSid
Илья007

Брат, ты не волнуйся. Если написали, значит был кто то там, на той стороне, ну может отошел куда по нужде.
Не горячись. Еще раз попробуй,...
Цитата (Илья007 @ 11.04.2023 - 08:09 )
Так не серьезно немного мне кажется


ААлкаши , это самые несерьезные люди, т.е очень веселые. Ну а чего нам алканам унывать, от синьки не помёрли, так что от злобы что ли "кони двинуть"?


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Илья007
Спасибо, все ровно! Михаил вышел на связь. У них реально там боятся. Вопрос решил, увидимся на море))) biggrin.gif
Илья007
Если вдруг не будет спикера, могу спикернуть, если доберусь! Так что можете меня по возможности включить как вариант, на случай некому. Спасибо всем за внимание, берегите себя, наши дорогие и увидимся. 👋



Спустя 1 минуту, 4 секунды Илья007 написал(а):
Так хоть будет больше мотивации приехать)
Михаил классик
89807371029
Михаил классик.
Пишите на вацап ,
Отвечу обязательно.
ILYha
В последнюю пьяную неделю неохота чёта... может приеду как обычно в первую неделю сентября когда народ разьедится и цены упадут)

_____________
РадуюсЯ!;)
Июлиана
Была единственный раз на встречах 9 лет назад. Это было чудо, что меня отпустили в отпуск в сентябре. Больше такого не получалось все эти годы. Загадала, что как только расстанусь со школой, в первый же свободный сентябрь отправлюсь в Аше. И вот тот миг настал biggrin.gif так что, собираюсь.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Золушка
Цитата (Июлиана @ 19.04.2023 - 17:49 )
так что, собираюсь.

о )) Круто ! Я тоже подумываю rolleyes.gif

_____________
Без веры нельзя
ЕМЕЛЯ
Тоже думаю.
Михаил классик
Дорогие друзья!
К сожалению в АШЕ приехать не получится.
С 24 августа улетаю на Чукотку и буду там до конца сентября. Работать с чукчами по нашей программе.
Со мной летит Толик семечкоед
Будем на Чукотке целый месяц.
Надеюсь побывать в разных регионах Чукотки.
За всё время существования черноморских встреч пропустил Аше только один раз.
Но в следующем году буду снова с вами.
До новых встреч .
Михаил классик.

FatCat
Цитата (Михаил классик @ 30.05.2023 - 14:31 )
улетаю на Чукотку

Если встретишь Орлану, передавай привет. Она одна из немногих в АА, кто видел меня пьяным — она была на моем первом в жизни собрании.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.