[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ЛАДУ С ЖИЗНЬЮ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 24 декабря до вечера 25 декабря (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

В ЛАДУ С ЖИЗНЬЮ
Каждый день мы должны вносить в наши действия идею Божьей воли. «Как мне служить Тебе? Да исполнится воля Твоя (не моя)».

Анонимные Алкоголики, с. 82-83
Alcoholics Anonymous, p. 85

Начиная день, я каждое утро читаю этот отрывок, чтобы постоянно напоминать себе о необходимости «применять эти принципы во всех моих делах». Когда я постоянно держу в мыслях Божью волю, я способна делать то, что мне следует делать, и это примиряет меня с жизнью, с самой собой и с Богом.






_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
FatCat
Меня зовут Михаил, я алкоголик.
Добрый вечер!
Лично я никому ничего не должен. А если и должен, это мне решать.
Собственно, я помню, что на момент написания Большой Книги самому долготрезвому из сотни первопроходцев, Биллу, было 4 года трезвости, и из первой сотни трезвых алкоголиков АА не сорвались всего трое.
Я безмерно благодарен им за создание АА, спасших мою жизнь, но их рекомендации как мне жить мне так же интересны, как советы пещерных человеков.
Нет, ну правда, утомили своей вербовкой в религию, как Свидетели Иеговы какие-то.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Mike62
Всё идет не так как я хочу.
Почему я родился в этой стране, в этой семье.
Почему нужно было служить в армии, но я не служил.
Почему нужно добиваться женщин, в не они должны делать это.
К чему это система работы, когда одни люди единицы, а другие нули.
Хорошо еще, что около Москвы родился, правда зима очень долгая.
Всё идет не так как я хочу. Это не чайка на ветру.
Это кошка, прячущаяся по подворотням.
Саша Псков
Я Искандер скоро выздоровевший алкоголик уже. Я не в ладу живу жизни У меня никогда не было спонсора и шаги я не прошёл поэтому трясусь каждый день как бы не забухать. А ещё меня беспокоит американская программа которая меня вылечила сейчас я её перестал любить. Потому что Америка нам не друг Помогите Люди добрые Кто чем может карта привязана к номеру телефона
Вадим Ж.
Привет! Вадим, алкоголик.
Я просто научился смиряться и принимать события на которые я не могу воздействовать, и отдавать ВС то на что не могу повлиять. Вот и вся идея божьей воли. Это позволяет мне меньше париться и сохраняет силы и вообщем-то увеличивает спокойствие и удовольствие от жизни.
Хотелось бы стать полным пофигистом, но это высший пилотаж biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.