[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: НГ к нам мчится...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
VETA
Цитата (К.Бегемот @ 30.12.2022 - 11:39 )
Те, кто без депрессии

Посижу- с)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Вадим Ж.
С наступающим всех smile.gif smile.gif но куда делся 22-й biggrin.gif
шимоза
Цитата (Июлиана @ 20.12.2022 - 07:29 )
А алкаши злые, как собаки

.. алкоголики, вообще, малопривлекательная публика... (с)
А Новый Год к нам мчится!!!! Сегодня, по расписанию, совершил подвиг... сварил картошку, морковку. яйца, язык говяжий, мясо... сходил в магазин закупил зелень, горошек, кукурузу. хлеб. лимонад, сок.. и да, сейчас холодец варю
Жена сказала что это чудо laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
"...А кто не пьёт?!?!.. Назови!?... Нет, я жду!? Достаточно! Вы мне плюнули в душу!"
НикSid
С наступающим други!!!❤️ 1000 лет здоровья, ну а остальное у нас есть!!


К НГ готофф!!! Тут главный праздник Рождество, он домашний!!! Традиция собираться семейно!!!

А НГ публика в основном по увеселительным местам, на площадях, на улице, феерверки, мишура и пр.
До полуночи "остограмятся" в компаниях , меню в основном, рыба, морепродукты, а сам НГ уже на улке.

Мы собираемся, по традиции, но далеко до 12. Буду готовить кролика в сливках, или сметане, ну и традиционно совдеповские салаты, biggrin.gif Это у всех обязательное любимое меню!!!
Потом старшие дети по своим компаниям разойдутся, БЖ умчит кошку спасать, сильно она боится хлопушек, сколько лет живет и все боиться biggrin.gif , ну а я наверное дома буду, может подключусь к кому к своим. Тут не далеко от меня будет, бал маскарад ААшный, собираются местные трезвые алки, можно бы было к ним пойти уже на дискотеку, но что то пока не знаю.... колено еще надо поберечь...
В моем моржклубе тоже, традиционно будет ночное гуляние с нырянием, и общей сауной,...но туда опасно, там "зеленый змий" безумствует!!!

Цитата (Вадим Ж. @ 30.12.2022 - 17:34 )
С наступающим всех но куда делся 22-й


А 22-й стал на один год старше, и превратился в 23-й.



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Саша Псков
С наступающим Новым годом друзья. Здоровья мира и любви. Раньше я был экспертом в области ковида. Теперь я стал военным аналитиком. Как бы не было сложно в мире и в стране всё равно Праздник есть праздник Ура.
Рамиль
Новый год пришёл в Россию. На Камчатку.
VETA
НикSid
Я раньше перед НГ номинации вручала, если помнишь. Тебе бы вручила как Самому Активному на Форуме, много тем создавал, общаешься тут, спасибо за огонек!



Спустя 1 минуту, 14 секунд VETA написал(а):
Вадим Ж.
А Вадим куда-то сбёг)
Цитата (шимоза @ 30.12.2022 - 23:39 )
алкоголики, вообще, малопривлекательная публика... (с)

Со временем вы поймёте, что любите нас , а мы любим вас rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Феня я
Рамиль
Как? Уже НГ пришел?)) Слава Богу!)
Наконец этот противный 22-й закончился!

А салаты да, совдеповские я традиционно сделала, овощи муж сварил, для оливье и для шубы. Сельдь купил, два майонеза и ветчину. Холодец поставил, варится. Всё как в старые добрые времена!)

Ещё я торт украсила своими силами, крем - сгущенка с маслом, а на прослойки ещё нарезанные бананы. Сверху красота- киви с розовым безе!)
Коржи купила готовые, бисквитные.

Всех весвалят - с Новым годом!!!) Обнимашки, поцелуи!)

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
VETA
Цитата (Саша Псков @ 31.12.2022 - 14:35 )
Раньше я был экспертом в области ковида. Теперь я стал военным аналитиком

Самая сча распространенная профессия))



Спустя 3 минуты, 5 секунд VETA написал(а):
Рамиль
Фенечка
С Наступающим, друзья! Пошла я делать миниподарки по типу " голь на выдумки хитра", хотя делаю это потомучто ума не приложу что дарить, у всех всё есть))
Поэтому я закупила маленькие такие цветочные горшки котиков и улыбок по доллару( керамические!))) ,общипала свой кактус, посадила и в пакетик, чисто знак внимания.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Феня я
VETA
Я тоже вчера на группе "Путевка в жизнь" чисто как знак внимания - раздарила ёлочные шары. Нас было всего то 6 человек.

Но съели целый торт!) user posted image Пообнимались!)
Охранника поздравили!

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
VETA
Юле ещё номинацию,juliaww, наша спортивная гордость - берет марафоны профессиональные, а ведь недавно никтоб и не поверил.



Спустя 2 минуты, 5 секунд VETA написал(а):
Фенечка
Обнимаю виртуально rolleyes.gif
Вчера встретила знакомого деньги просил. Тоже обняла прямо на улице , дала денег, пофик, сказала пару теплых слов rolleyes.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Феня я
VETA
Мы тоже обнимаемся с нашими везде, где придется, в трамвае и в метро. Это уже АА- традиция!)

И тебя, солнышко, обнимаю!) Помню тебя, ещё когда ты уехала от мамы в Минск, девочку твою маленькой помню, все ваши трудности переезда и пр.

Давно это было... Лет 10 назад?

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
VETA
Цитата (Фенечка @ 31.12.2022 - 16:07 )
Лет 10 назад?

6 лет. Юле сейчас 8, мне 46, мужу 51, вовремя спохватились)) на самом деле это чудеса и трезвость, и семья, и даже учится пошла, правда, мозг уже не тот, но мечта исполнилась чудесным образом. Осталось только в космос сгонять)) мира всем, столько в нем интересного!!!

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
all ex
VETA, Привет! С наступающим Новым годом! rolleyes.gif

Ну и всех - всех также с наступающим! smile.gif

_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
VETA
Цитата (all ex @ 31.12.2022 - 16:15 )
Привет! С наступающим Новым годом!

Привет!!! Скучала по тебе!!! Спасибо за поздравления, взаимно!!!

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Здесь расположена полная версия этой страницы.