[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: КОГДА НАСТУПАЕТ РЕШАЮЩИЙ ЧАС
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 5 декабря до вечера 6 декабря (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

КОГДА НАСТУПАЕТ РЕШАЮЩИЙ ЧАС
Когда мы поднялись на более высокую ступень развития, мы обнаружили, что лучший источник эмоциональной стабильности — это сам Бог. Мы узнали, что зависимость от Его безупречной справедливости, всепрощения и любви способствует душевному здоровью и помогает там, где помощи ждать больше неоткуда. Если мы по настоящему зависим от Бога, то мы не станем строить из себя Бога перед нашими друзьями и не захотим полностью зависеть от защиты и поддержки людей.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 131
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 116

По собственному опыту знаю, что, когда, как кажется, все человеческие возможности исчерпаны, всегда есть Кто-то, Кто никогда не оставит меня. Более того, Он всегда рядом, чтобы разделить мою радость, направить по верному пути, и Ему, как никому другому, я все могу доверить. Если мое благополучие и счастье можно увеличить или уменьшить человеческими усилиями, то только Бог может с любовью дать пищу моей душе. А от нее каждый новый день зависит мое духовное здоровье.






_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Если будут болбить мой многоквартирный дом, буду обращаться к Бобу и его товарищам.
stas20
Bog всегда рядом, чтобы разделить мою радость, направить по верному пути, и Ему, как никому другому, я все могу доверить.trezvij blagodarnij stas riga
FatCat
Меня зовут Михаил, я алкоголик.
Добрый день!
Слова: «мы поднялись на более высокую ступень развития» — не про меня. Я все тот же алкоголик, только не пью. Мой алкоголизм, как и аллергия на левомицетин, остался со мной, я лишь избегаю употреблять то, на что мой организм реагирует неадекватно.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Золушка
Оля - алкоголик , наркоман.
Цитата (igrex @ 6.12.2022 - 06:07 )
Когда мы поднялись на более высокую ступень развития, мы обнаружили, что лучший источник эмоциональной стабильности — это сам Бог.

Сегодня у меня был эмоционально тяжеловатый день.
Была ситуация в которой я могла положиться только на Его волю.

_____________
Без веры нельзя
Здесь расположена полная версия этой страницы.