[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: НОВОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 4 декабря до вечера 5 декабря (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

НОВОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ
Такой человек получает дар, который равносилен новому состоянию сознания и новому существованию.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 121
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 107

Многие в АА ломают голову над тем, что такое духовное пробуждение. Я был склонен искать чудо, нечто драматическое, потрясающее. Но обычно происходит так, что ощущение благополучия и покоя выводят нас на новый уровень сознания. Именно так и произошло со мной. Безумие и внутреннее смятение исчезли, и я вошел в новое измерение — царство надежды, любви и покоя. Думаю, что степень этого нового ощущения находится в прямой зависимости от искренности, глубины и самоотдачи, с которыми я работаю по Двенадцати Шагам АА.



_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
FatCat
Меня зовут Михаил, я алкоголик.
Добрый день!
Я много раз слышал от трезвых алкоголиков о чуде. Кого-то чудо привело в АА, у кого-то чудо произошло уже в программе.
У меня чудо произошло после 5 шага. Я держался "на зубах", тяга была непрерывно. После 5 шага я вечером вернулся домой, как выжатый лимон, и сразу заснул. Утром проснулся, и не сразу понял, что случилось. Было такое чувство, что я вышел на свободу из больницы или из тюрьмы. Об алкоголе я не вспоминал до вечера. Вечером я, как обычно, пришел на собрание, назвал себя алкоголиком, и вспомнил, что сегодня у меня ни разу не было тяги. И с тех пор тяги выпить не было ни разу, я живу свободным о алкоголя.
Спасибо! Я сегодня трезвый.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Mike62
Американцы живут в раю, где ходят еноты и олени.
Поэтому, у них ощущение любви и покоя.
Золушка
Привет , меня зовут Ольга , я алкоголик-наркоман.

Для меня самое главное , что мысли с действиями совпадают. smile.gif

_____________
Без веры нельзя
Здесь расположена полная версия этой страницы.