[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ТАЯ - 25 лет
Mike62
ТАЯ - четверть.
FatCat
user posted image

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 26 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Новембер
Поздравляю! user posted image

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 7 месяцев, 8 дней
гаспар1
user posted image

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Pas
biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 4 месяца, 24 дня, не употребляю никотин 10 лет, 4 месяца, 24 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
ТАЯ
Спасибо, друзья. Раньше я думала, что люди столько не живут) с вашей и божьей помощью - узнала, что еще как живут)))

Мой шок случился в 1999 на киевском форуме. Я была трезвой полтора года, а на сцену вышел человек и сказал, что он трезвый 39 лет. Вся жизнь пронеслась в голове: мне 37, трезвая полтора. Это чувак перестал пить за 2 года до моего рождения. Я рожилась-выросла-стала пить - перестала пить - полтора года выздоравливаю... а он - все это время - не пьет, не пьет, не пьет...

_____________
ТАЯ
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ
К.Бегемот
Поздравляю! smile.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Июлиана
Серьёзная дата! ЗдОрово!
Поздравляю.
Продолжай smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Sableson
Цитата (ТАЯ @ 22.08.2022 - 00:29 )
Спасибо, друзья. Раньше я думала, что люди столько не живут) с вашей и божьей помощью - узнала, что еще как живут)))

Мой шок случился в 1999 на киевском форуме. Я была трезвой полтора года, а на сцену вышел человек и сказал, что он трезвый 39 лет. Вся жизнь пронеслась в голове: мне 37, трезвая полтора. Это чувак перестал пить за 2 года до моего рождения. Я рожилась-выросла-стала пить - перестала пить - полтора года выздоравливаю... а он - все это время - не пьет, не пьет, не пьет...

Мои поздравления . Я пять лет назад читал один сайт интересный - любовь и мир босиком . И один человек там пишет в 2009 году что трезв 53 года . Мне в 2009 было 42.а когда я читал в 2017 было 50 . Тоже поразило мой мозг до начало седых корней . Тогда я понял по другому предложение просто поверьте что это возможно , без всяких а , если ..... Благодаря Вам всем и Богу я трезвый сегодня . Еще раз мои поздравления 🤝✨

_____________
Не курю 1 год, 6 месяцев, 21 день
Борисычч
ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! user posted image

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
черепашка
Тая, поздравляю🎉🎊
Шурипандецал
Поздравляю!
С радостью,уважением и большой благодарностью! wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif smile.gif wub.gif
АнечкаАнюта
Поздравляшки!))

_____________
Счастье человека заключается не в том, что он имеет то, что хочет, а в том, что он хочет то, что имеет!
Кто ко мне в дом с вином придет, тот от вина и погибнет!

Не помню, когда курила!
Здесь расположена полная версия этой страницы.