[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Черноморские встречи в Ашэ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
НикSid
Очень пытаюсь по жизни, сейчас, не ввязываться в , политику, религию и национальные вопросы.
И тут бы прийти мимо,..
Это как раз одни из основных тем на чем людей превращают в "нЕлюдей" , их много и других, но эти особо

Цитата (Джеймс @ 2.08.2022 - 18:06 )
Я склонен все же думать что синее и жёлтое в представлении автора значков это море и песок.
Просто не подумал человек что сочетание этих цветов вызывает и другие ассоциации.


user posted image

Прибомбил тут по случаю, шведский мёд , он очень вкусный и экологический.
Но , теперь придется выбросить... laugh.gif biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Саша Псков
https://ibb.co/WDpDLnZ
https://ibb.co/nQGBnSg
Июлиана
НикSid
Цитата (НикSid @ 21.08.2022 - 09:58 )
теперь придется выбросить...


user posted image

Мне что делать? laugh.gif laugh.gif
Я тут живу…

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
НикSid
Цитата (Июлиана @ 21.08.2022 - 09:26 )
Мне что делать?
Я тут живу…


Неее, ну ты попала..!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Июлиана
Не надо палку перегибать, так считаю. Мнение мое по ситуации, если кому ещё не понятно, милости прошу в мой журнал. В друзья включу, только скажите, что надо включить.
А здесь… ну что сказать. Вот вам герб города Волжского Волгоградской области. И создан он в 50-е годы. А ещё у меня есть брелок в форме флажка в этой расцветке. Не выкидываю, не смотря на…
Были в Крыму в 2011, и это был апогей моего пьянства. Как живыми вернулись домой, для меня загадка по сей день. Это напоминание о беспечной жизни, ну как-то так. Что поделать, фетиши в моей жизни имеют вес. Разные мы…
В Аше была на первом году трезвости. Это был подарок ВС! smile.gif На 1 сентября меня отпустили в отпуск!! Вау, это на самом деле чудо biggrin.gif , кто в школе работает, меня поймёт.
Очень хочу повторить эту поездку. Но теперь уже не раньше, чем через год-два-максимум три. Уйду на пенсию. И прям вот планирую - это будет первая моя поездка. Именно в Аше, в место, после посещения которого у меня началась Жизнь.
Желаю устроителям только положительных откликов по окончании мероприятия!



Спустя 1 минуту, 57 секунд Июлиана написал(а):
НикSid
НикSid
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну так то да!!

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Михаил классик
Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/E47fugVipSw2a45dCsHG8R
Выздоровший алкаш
Спасибо за АШЕ Самопровозглашонному орг. Комитету
Классик молодец.
Михаил классик
*ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!*

Будем рады вас видеть участниками первого Ашеевского Фестиваля Творчества!

29.08 – 04.09.22 года.

_*Приглашаем всех с любовью*_
_*К нам на Фестиваль придти!*_
_*Эту сказку Черноморскую*_
_*Вместе с нами провести!*_

Вы можете стать свидетелями и соавторами чуда – рождение новой творческой площадки, где мы сможем дарить друг другу радость и счастье в кругу единомышленников! То самое место и время, чтобы раскрыть свои таланты и осуществить мечты!

Если вы играете на гитаре, поёте, танцуете, любите театр, то этот первый Ашеевский Фестиваль станет для вас традиционным!

*Все праздники устраиваем себе сами!*

В рамках фестиваля будут дарить нам радость: мастера игры на гитаре, наши замечательные вокалисты, артисты театральных миниатюр и любой из нас сможет открыть в себе творческие таланты!

Места проведения мероприятий Фестиваля будут выкладываться в чатах и объявление будет в столовой!

*Чат Фестиваля:*

https://chat.whatsapp.com/LsYuyDwmG8RAooGTb6z9gA

*Запись для участия:*

+7 926 328-13-18 Татьяна

*ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!*
Здесь расположена полная версия этой страницы.