[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хобби
Ruslan
Привет, а у вас есть хобби, или как угодно назвать Занятие которое приносит вам удовольствие и отвлекает от внешнего мира со всеми его неурядицами, и помогло ли оно вам бросить пить?

_____________
...И не слышим,
Когда по очереди дышим,
На солнце самой первой ночи,
И между прочим, кто-то знает,
Не дальше расстояния взгляда,
Все что случится - быть не может
Или не надо.
Danet
Люблю читать

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Element
Цитата (Ruslan @ 21.01.2022 - 21:28 )
Привет, а у вас есть хобби, или как угодно назвать Занятие которое приносит вам удовольствие и отвлекает от внешнего мира со всеми его неурядицами, и помогло ли оно вам бросить пить?

у меня каких только хобби небыло - чтоб не пить так много , я всё одно скатился до запоев / моральной и физической деградация

неурядицы / куда без них - хочу быть в хорошей форме при их наступлении

хобби мне не помогли бросить пить, пить бросить и изменить отношения к неурядицам мне помогло АА и та трезвость что я получил

спасибо

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Evgeny1973
Цитата (Ruslan @ 21.01.2022 - 21:28 )
помогло ли оно вам бросить пить?

Мне помогли бросить пить в АА. Это сайт группы АА. Я верю, что мне помогает не пить Программа АА, которую я выполняю.
Цитата (Ruslan @ 21.01.2022 - 21:28 )
отвлекает от внешнего мира со всеми его неурядицами

Поведение "избегания" не здорОво. Есть занятия, которые мне нравятся... Лучше жить во внешнем мире. Так можно даже стать счастливым.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

FatCat
В трезвости появились новые хобби.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Июлиана
У меня было одно хобби - бухать! laugh.gif
Оно мне пить бросить не помогло...почему-тА

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
АнечкаАнюта
Цитата (Июлиана @ 22.01.2022 - 17:49 )
У меня было одно хобби - бухать! laugh.gif
Оно мне пить бросить не помогло...почему-тА

Ага, такая же петрушка!

Объявление:
Ищу Хобби!

_____________
Счастье человека заключается не в том, что он имеет то, что хочет, а в том, что он хочет то, что имеет!
Кто ко мне в дом с вином придет, тот от вина и погибнет!

Не помню, когда курила!
Саша Псков
есть
Гость_Алкоголик
Саша Псков
только ВАМ я его не скажу! laugh.gif
Саша Псков
Гость_Алкоголик
Да. Кто знает. Тот знает
Джарета
Читать,играть на сцене,петь,писать фанфики.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Здесь расположена полная версия этой страницы.