[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Делегатский Округ Русскоязычного Интернета
Страницы: 1, 2
staisi
Друзья. Спешу поздравить нас всех - случилось то, о чем мы так страстно мечтали и долго к этому шли.
21.11.2021 состоялась учредительная Ассамблея нового Делегатского округа Конференции АА России - ДО русскоязычного Интернет-пространства.
В результате чего:
Образован новый округ Конференции обслуживания АА - ДОРИ (Делегатский Округ Русскоязычного Интернета).
Приглашаем группы АА, работающие в интернет пространстве, присоединяться!
В единстве наша сила!
https://chat.whatsapp.com/Fd5kkwbrwD8BBpizeX18EH

_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
FatCat
Цитата (staisi @ 28.11.2021 - 14:50 )
Приглашаем группы АА, работающие в интернет пространстве, присоединяться!

Я честно несколько дней побывал в том чате, потом удалился. По сотне сообщений в день, и ни одного о работе самих групп.
Можешь как-нибудь попроще объяснить, чем заняты эти люди?
Я правильно понял, что выбираем делегатов на конференцию от интернет-групп?
Какие вопросы должен решать этот депутат?

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 21 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Хрюндик
Цитата (FatCat @ 28.11.2021 - 13:44 )

Какие вопросы должен решать этот депутат?

Очень бы хотелось получить конкретный ответ. Что он (депутат) будет там делать и какая польза будет Весвало?
Как Конференция и ейные структуры смогут обслужить Весвало? unsure.gif

_____________
...и не нужно искать злого умысла там, где всё объясняется глупостью
staisi
FatCat
Это, видимо, не про наш чат, а про чат КИТ. Наш округ образовался 21 ноября и сейчас мы заняты подготовкой положения об округе, которое будет приниматься на ассамблее 19 декабря.

Чем заниматься в Округе это вы сами должны решать, дорогие алкоголики. Это группами делается. Группы приняли решение объединится между собой, чтобы эффективнее нести весть и участвовать в Конференции АА России. Это ваша структура, товарищи.



Спустя 1 минуту, 2 секунды staisi написал(а):
Хрюндик
Группа Весвало должна, на мой взгляд, немного по-другому ставить вопрос. Какую пользу группа может принести своей структуре, а через это все еще страдающим алкоголикам.

Обслуживание, опять же, от запроса идет. Какой у вас запрос, дороги алкоголики группы АА Весвало?



Спустя 3 минуты, 20 секунд staisi написал(а):
И в чат, в принципе, вступать не обязательно. В чатах работы нет. Работа вся ведется на собраниях в зуме. Чат исключительно для информирования


_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
Хрюндик
Цитата (staisi @ 28.11.2021 - 14:33 )
Группа Весвало должна, на мой взгляд, немного по-другому ставить вопрос. Какую пользу группа может принести своей структуре, а через это все еще страдающим алкоголикам.


Странно, я то считал - что ВЕСТЬ доносит группа, а оказывается этим уже будет заниматься "структура". Это ничего что "структура" называется "обслуживание"? unsure.gif
Хотя, если людям хочется играться в серьезную организацию и надувать щёки на конференциях - кто же против. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 14 секунд Хрюндик написал(а):
Цитата (staisi @ 28.11.2021 - 14:33 )


Обслуживание, опять же, от запроса идет. Какой у вас запрос, дороги алкоголики группы АА Весвало?


Запрос мог бы быть на легализацию электронной литературы. Но вряд ли Конфа это в состоянии решить. huh.gif



Спустя 1 минуту, 58 секунд Хрюндик написал(а):
Цитата (staisi @ 28.11.2021 - 14:33 )

Чем заниматься в Округе это вы сами должны решать, дорогие алкоголики. Это группами делается.

Все как всегда. "Колхоз создан, присылайте колхозников". Зачем создавать "орган" а потом придумывать ему занятие???? ohmy.gif

_____________
...и не нужно искать злого умысла там, где всё объясняется глупостью
staisi
Хрюндик
Это решение групп. Не хотите участвовать - не участвуйте.

_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
Хрюндик
staisi
Если я не хочу, это не значит что другие не хотят. Может и найдутся желающие.
Я так понимаю - статус наблюдателя не предусмотрен?


_____________
...и не нужно искать злого умысла там, где всё объясняется глупостью
staisi
Хрюндик
Наблюдателем пожалуйста, кто ж запретит?

_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
Саша Псков
Меня оттуда выгнали уже люди духовные. гаржусь этим
FatCat
Цитата (staisi @ 28.11.2021 - 18:22 )
Не хотите участвовать - не участвуйте.

Насколько я знаю, нашей группе нужна литература.
К кому обращаться?

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 21 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Western
Да.
животрепещущий вопрос- "литература" в интернет-пространстве.
Чтоб было ВСЕ в полном обьеме и свободном доступе))
wink.gif



Спустя 1 минуту Western написал(а):
Круглосуточно без выходных и праздников*



Спустя 2 минуты, 15 секунд Western написал(а):
FatCat
Сначала - имхо- рабочее собрание весвало, проголосовать вопрос что нам надо, выбрать делегата (или уже есть)- чтоб имел полномочия представлять группу весвало.
и был "решалой", т.е. ПДС))

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Саша Псков
Я раньше мечтал быть депутатом. К даже на конференции был в Москве 2 раза
Western
Саша Псков
Да.печалька, Алекс.... смотри чтоб тебя Google[color=skyblue][/color] с Internet не выгнал...тяжка твоя доля
biggrin.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
staisi
Саша Псков
Так зачем дело встало? Нам как раз нужен делегат на конференцию laugh.gif

Western
Соглашусь. Пусть группа сначала заголосует, а потом участвует в решении этого вопроса)
Но, насколько я знаю, GSO не выдает лицензию на распространение текстов АА в сети Интернет


_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
Саша Псков
Сегодня опять меня выгнали этот добрый человек кожаных штанах. дай Бог ему здоровья
Здесь расположена полная версия этой страницы.