[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: После запоя
Дарьнушка
У знакомой дамы ,ну как дамы девчёнка 23 года ....еле откачали с подружкой осталась такая проблема онемел мизинец и следующий палец наполовину на правой руке прошу идти к врачу отказывается ....у кого такое было?я думаю что у человека что то серьёзное....
FatCat
Если в контексте запоя, это скорее всего позиционная травма: опьянение настолько сильное, что тело не меняет позу даже тогда, когда отлежал конечность до отмирания нерва.
Только полтора пальца, крупно повезло. У меня так после запоя нога от бедра и ниже тряпочкой висела — отрубился сидя на корточках и "отсидел" всю ногу.
Если повезет, через 2–3 недели нерв восстанавливается. Мне тогда повезло.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 22 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Evgeny1973
Видимо долго лежала на руке - позиционное сдавление, как следствие - невропатия локтевого нерва. Должна быть еще слабость в кисти. Почти всегда проходит само.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Энивэй
Я так руку отлежал.
Висела как плеть.
Долго висела.
Пил. Не помню как рука ожила.
Где-то на следующий день. Или через день. Помню,что привык уже одной рукой обходиться.
Это никак не повлияло на желание что-то предпринять, чтобы перестать пить.
Это помню хорошо.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Дарьнушка
Желание славо богу появилось ..и 3 сутки как отошла она!переживаю просто за человека !на отрез не хочет к лекарю, но и 2 сутки это состояние в руке
Энивэй
Хорошее слово - Отошла.
Есть какая-то загадка.




Спустя 2 минуты, 29 секунд Энивэй написал(а):
Разгадать загадку приходится.
Или не приходится.
Люди вообще-то редко вникают в события и им кажется, что это судьба.

Судьба.

Можно попробовать вникнуть в то, что происходит.
Например, с помощью программы анонимных алкоголиков.



Спустя 2 минуты, 10 секунд Энивэй написал(а):
Дарьнушка
Ты не сильно расстраивайся, если онемевшие полтора пальца не остановят пьянство твоей подруги.
Это просто алкоголизм.
Обычное дело.



Спустя 2 минуты, 20 секунд Энивэй написал(а):
Когда у нас во дворах кто-то помирал в запое,это не производило никакого впечатления на соратников по пьянству.
Лишь повод выпить молча.
На войне как на войне.
Судьба,типа.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Дарьнушка
Это всё понятно может пойдёт со мной по шагам к трезвости )тут главное желание и понимание !просто я за неё боюсь а она нет ....говорю а вдруг инсульт какой ...вообщем поняла пройдёт само !



Спустя 2 минуты, 17 секунд Дарьнушка написал(а):
Если будет желание сказала ей куда !в АА а дальше сам человек решит ,но если есть место запоем тут понятно что есть проблемы!



Спустя 2 минуты, 26 секунд Дарьнушка написал(а):
Вообем стало понятно что ни чего серьёзного...я боялась оставить человека одного ,теперь поняла что можно идти домой !самое страшное пережили ...помогала чем могла
Энивэй
Дарьнушка
Удачи тебе самой остаться трезвей и не опустить руки,если кто-то не сможет перестать подсчитывать потери от пьянства и просто заняться своей трезвостью.



Спустя 4 минуты, 5 секунд Энивэй написал(а):
Дарьнушка
В моём случае было так: я подсчитывал потери от пьянства,а пьянство только возрастало в геометрической прогрессии.
В каком-то смысле алкаш как буддийский воин: слева справа разбитые танки,оторванные головы,а он идёт спокойно к своей смерти от стакана.
Такой типа извращенец.
Но, красиво идёт!!!!
Никто и ничто не остановит!!!

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Дарьнушка
biggrin.gif спасибо
Nataly
Дарьнушка
Тебя можно и нужно поздравить
Цитата (Дарьнушка @ 15.11.2021 - 19:36 )

Трезвая: 2 месяца, 1 день

Смотри, 2 месяца уже не пьёшь, 2 месяца и ещё один день smile.gif
Вот так по денёчку и продолжай трезветь.
ВС и Программа тебе в помощь и поддержку smile.gif

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.