[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите остановиться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
bro
Цитата (Гость_Western @ 7.11.2021 - 02:20 )
А печень как? Еще крепкая?

Володь, печень на удивление крепкая.. хотя хз.. она без нервов говорят....
Гость_Western
bro
Группа АА- есть близко на районе?




Спустя 2 минуты, 46 секунд Guest написал(а):
bro
Я боялся что печень или почки дадут сбой....даже рекламу высматривал, как наркологии прокапывался- рекламу про восстановление печени...
biggrin.gif
bro
Цитата (Гость_Western @ 7.11.2021 - 02:27 )
Группа АА- есть близко на районе?

Да. с эти проблем нет.. Как остановиться* чтоб на собрание прийти без запахп?




Спустя 1 минуту, 42 секунды bro написал(а):
Цитата (Гость_Western @ 7.11.2021 - 02:29 )
Я боялся что печень или почки дадут сбой....да

Ну а кто не боится - страх это наше ФСЕЕЕЕЕЕ))
Шурипандецал
Цитата (bro @ 7.11.2021 - 02:04 )
Цитата (Шурипандецал @ 7.11.2021 - 01:53 )
да,просто диагноз

А где же пульс? ШУРИ, где щчупальца? Я люблю тебя брат,.. я не в форме.. извини))

Всё на месте,Андрюха! biggrin.gif
Гость_Western
bro сегодня на группе общались, один спрашивает у меня - "когда бухать начал?"
А я что то вспомнить так сразу не смог, но вспомнил- в 9 классе уже бросать собирался)))
А ты давно бухаешь?




Спустя 3 минуты, 57 секунд Guest написал(а):
broесли группа рядом есть - то уже респект, звони пусть спасают!!!
Спроси может на группе кто с Сообщества Духа есть))) проси приехать к тебе с 12-м шагом, должны приехать!!!)))




Спустя 2 минуты, 17 секунд Guest написал(а):
Я то и с запахом приходил и с похмелья сильного- даже ходил похмеляться в перерыве, так голова раскалывалась))) biggrin.gif но я хотел быть на группе, зацепиться за трезвость - и зацепился!



Спустя 2 минуты, 9 секунд Guest написал(а):
bro
Короче - оставайся с нами, Высшая Сила управит!
Июлиана
bro
Цитата (bro @ 7.11.2021 - 00:12 )
и не могу остановиться..

У меня получилось только в больнице. В наркологии.
А потом туда пришли АА. И вот я здесь с тех пор. smile.gif
Если хочешь, можешь также попробовать. Вдруг зацепит!

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
bro
Цитата (Шурипандецал @ 7.11.2021 - 02:33 )
Всё на месте,Андрюха!

Сашок, покутим.. как в былые времена?!)) БВ здесь?
Новембер
Цитата (bro @ 6.11.2021 - 22:54 )
Это рассматривается), спасибо))

laugh.gif

Слушай,Андрюх,ты помнишь,что тебе помогло тода остановиться,когда ты обрел трезвость?
Я там почитала малеха в зацепляшках,я так поняла,что ты ложился в больничку,а сейчас считаешь,шо ишо рано))
Так?Точнее,так ли это?))Ты считаешь,что все еще можешь сам и способен выбирать способы?

Я чего спрашиваю.
Со мной на 9 году трезвости случилась страшная херота.Мне пришли в голову мысли,что надо выпить,и они были настолько навязчивыми,что я о..ла.Причиной тому послужило много разных обстоятельств-операция,прием тяжелых препаратов и их отмена.Но факт остается фактом,меня свернуло в бараний рог.И первое что мне пришло в голову-это,как со МНОЙ это могло случиться?!СО МНОЙ!Этого не должно произойти!Ведь у меня столько лет трезвости,я столько знаю и умею ph34r.gif
Я напрочь забыла,что я больна!
Крутило меня конечно очень сильно,хотелось выйти в окно.Чтобы я не делала,Как бы не анализировала ситуации,вообще ничего не помогало.Я испугалась и стала вспоминать,как я протрезвела,что я делала?И как не странно вспомнила о самых простых инструментах программы:группы,служение и все такое.Я стала таскать себя на собрания,мне было жесть как стыдно во всем этом признаваться перед одногруппниками,показывать в таком свете.Но мне стало просто насрать,я себя тащила,ревела там,выла,лыка не воротила,но я усвоила одно-если я хочу остаться трезвой и в здравом уме,мне нужны эти ПРОСТЫЕ действия,которые работают всегда и везде.Ну и конечно просьба о помощи.Я не могу.Все.Точка.И быть готовой к любой помощи и действиям.

Я очень сильно молилась,я забыла вообще когда я искренне в последний раз это делала.Падаю на колени-желание проходит,встаю-опять навязчивые мысли.Это просто пипец.И еще у меня еще с первых месяцев в голове отпечаталась статься из "Грепвайна" она тогда ходила у нас тут по журналам,Водяной кажется опубликовал,мы все у него ее стащили:Ты не имеешь права сорваться,в зацепляшках кажется она есть.Там говориться о некоторых правилах,конечно же они основаны на честности к себе.Так вот,одно из них говорит:
Правило №2 «Я буду страдать от этой болезни. Это пройдёт. Даже если я умру сейчас, я умру трезвым». Не все члены групп АА могут быть так уверены, но они должны решиться, не пить даже если им предстоит умереть без срыва. Не много алкоголиков действительно умерли в такой момент, но когда вы решитесь умереть за вашу трезвость, возможно, вы останетесь трезвыми.

Я готова умереть за свою терзвость,у меня нет просто другого выхода.

" когда мы чувствуем одиночество в этом громадном городе – какое бы несчастье не случилось, я повторяю, - «Ничего не может случиться такого, что заставит меня выпить первую рюмку!»

Короче-молилась ли ты на ночь,Дездемона?..))

Как-то так.Прости что длинно.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 17 дней
bro
Цитата (Новембер @ 7.11.2021 - 10:32 )
Я напрочь забыла,что я больна!

Спасибо тебе..
Я болен. Это то, с чего я начинал.
Я болен.
Я болен и мне нужна помощь.
Мне нужно исцеление.
Стать целостным.
Стать целым.
Чтобы стать целым - мне нужна группа, которая дополнит вакуум созданный болезнью..

Спасибо тебе), я забыл, что все просто..
Pas
Цитата (Новембер @ 7.11.2021 - 10:32 )
Я готова умереть за свою терзвость,у меня нет просто другого выхода.

во, это то самое

мне не было плохо в трезвости, но поначалу я так и вбил себе в голову, - что важнее моей трезвости нет ничего. И я надеюсь, что это из моей головы не вылетит никогда

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 3 дня, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 3 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
bro
Цитата (Pas @ 7.11.2021 - 13:26 )
что важнее моей трезвости нет ничего

Спасибо.
С годами трезвость становится обыденностью.
Я привыкаю к ней.
Это как данность.
Только потеряв ее - я осознал ее ценность..
Новембер
bro
Цитата (bro @ 7.11.2021 - 11:36 )
все просто..

Более чем.
Просто потом начинает казаться,что все это херня и оно не работает.Даже не знаешь для чего тебе это надо.
Ну я типа же трезвый.Забывая о том,что нам дана отсрочка и нам просто повезло.И не своими силами я тут протрезвела,а это мне было дано,как милость.
В этот раз я это особенно усвоила.Надеюсь не зыбать,а то,да..память то у нас короткая.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 17 дней
bro
Цитата (Новембер @ 7.11.2021 - 15:42 )
Забывая о том,что нам дана отсрочка и нам просто повезло.

Меня всегда напрягала эта фраза про отсрочку.
Благодаря тебе, я увидел ее по другому, другой ракурс..
Бог не дает отсрочки - ОН дарит себя целиком.
Но я могу Это принять только частями.


"Не трогайте меня - я живой
С вами говорит телевизор" wink.gif
Danet
А зачем бухать? Есть куча способов прожигать свою жизнь и ресурсы, будучи в сознании. Делать это на автопилоте откровенно напрягает.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Element
Цитата (Danet @ 7.11.2021 - 22:10 )
А зачем бухать? Есть куча способов прожигать свою жизнь и ресурсы, будучи в сознании. Делать это на автопилоте откровенно напрягает.

Даже чётких воспоминаний нет (( сумбурность событий окончательно путает карты

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Здесь расположена полная версия этой страницы.