[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Юка . 11 лет трезвая .
Страницы: 1, 2, 3
Юка
Шурипандецал
спасибо

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
helga
user posted image

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Юка
helga
smile.gif

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
Джарета
biggrin.gif smile.gif

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Nataly
Как же это я такую дату пропустила!!! sad.gif
Цитата (Юка @ 18.10.2021 - 07:29 )
Трезвая:
11 лет, 2 месяца, 9 дней

так что исправляюсь и поздравляю с этой датой
user posted image

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Lisha
Юка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Твоя тема Помогите зацепиться- стала для меня важным моментом на пути к трезвости!!!
СПАСИБО!!!
user posted image

_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
Июлиана

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мне нравятся люди, которые "живы":
во всем не угодны, умны и не лживы.
Не руки - а крылья, не сон - а движенье.
и словом не бьющие на поражение.

Мне нравятся люди, которые верят,
что дабы пожать - нужно, прежде, посеять.
Что могут с тобой говорить не по чину.
не верят пустому и ищут причины.

Мне нравятся люди, с которыми можно
в своих откровениях не быть осторожной,
Которые дарят в безверье - надежду,
не будут судить о тебе по одежде.

Не смогут продаться копейкой со сдачи,
не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя Богом, не просятся в судьи.
Мне нравятся люди, которые - Люди...

Которые ценят и искренне плачут.
Которые ищут жар-птицу Удачу.
Которые лечат улыбкой усталой.
Мне нравятся люди, которых так мало.

Алена Васильченко.


_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Здесь расположена полная версия этой страницы.