[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Международная онлайн конвенция русскоязычных групп
Страницы: 1, 2, 3
жека
Мы очень ждем вас на Второй Международной Конвенции Русскоязычных групп АА
«Судьбоносная Встреча», которая пройдёт 15-17 мая 2021 года.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
жека
Дорогие друзья!
Спасибо каждому, кто принял участие в первой Международной онлайн конвенции русскоязычных групп АА
«Судьбоносная Встреча», которая прошла 15-17 мая прошлого 2020 года на платформе zoom.
Благодаря этой конвенции наши братья и сестры, разбросанные по миру, обрели друг друга. Многие одиночки, находящиеся в других странах, почувствовали наше единство! Все границы и локдауны были сметены любовью и радостью, переполнявшими наше мероприятие.
После конвенции открылись новые русскоязычные группы АА в разных странах. Мы ощутили, как обширна нААша география. Получили огромный опыт и безграничную любовь.

Мы очень ждем вас на Второй Международной Конвенции Русскоязычных групп АА
«Судьбоносная Встреча», которая пройдёт 15-17 мая 2021 года. Это будет 48-часовой марафон, нон-стоп, на платформе Zoom.
В рамках марафона пройдут:

- спикерские собрания,
- видео подключения русскоязычных групп из всех уголков мира,
- семинары,
- будет возможность лично поблагодарить все сообщество,
- визитки стран,
- и многое другое

"Модем к модему, лицом к лицу ,от сердца к сердцу "



С любовью, в служении,
«Международная Ассамблея русскоязычных групп АА. (реорганизованный Союз Русскоязычных групп АА" ).



Более подробная информация о проведении мероприятия будет выкладываться в наших информационных каналах и на сайте .

Ссылка для регистрации :
https://worldunionrussaa.com/регистрация-во...-международной/

Ссылка для подключения к Telegram каналу :
https://t.me/joinchat/Wl18EQvXN50zOGEx


Спасибо Богу, что мы есть друг у друга!

Информационный комитет

+420 773 553 125 Петр
Общеевропейское время


+1 917 855 7776 Юлия
Североамериканское время

Watsap, Telegram, Viber

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Капитан Немо
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=76292
Прошлогодняя встреча))

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
НикSid
Цитата (жека @ 7.04.2021 - 09:46 )
«Международная Ассамблея русскоязычных групп АА. (реорганизованный Союз Русскоязычных групп АА" ).


Очень напоминает, "Союз меча и оралАА" laugh.gif laugh.gif

https://www.youtube.com/watch?v=aNVf7Kvwmpk...channel=KnigaMs





Спустя 7 минут, 16 секунд НикSid написал(а):
Взято с их сайта

В соответствии с 7 традицией АА Ассамблея опирается на добровольные пожертвования групп, входящих в его состав.

7 ТРАДИЦИЯ АА


«Группы АА должны полностью опираться на добровольные денежные пожертвования своих членов. Мы считаем, что каждой группе следует достичь этого идеала как можно скорее; что любое обращение к широкой публике за средствами с использованием имени «Анонимных Алкоголиков» — крайне опасно, будь то обращение от групп, клубов, больниц или иных сторонних организаций; что не разумно принимать от кого бы то ни было подарки, обладающие большой ценностью или пожертвования, предполагающие какие-либо обязательства. Также с озабоченностью следим мы за теми казначеями АА, которые продолжают накапливать средства, сверх всяких разумных резервов и без какой-либо оправданной для нужд АА цели. Опыт неоднократно предостерегал нас, что, ничто так не сможет разрушить нише духовное наследие, как бесполезные споры о собственности, деньгах и властных полномочиях.»


О какой самостоятельности они говорят? Они , что помещение для живых собраний алкашей где то арендыют. Какие расходы, связанные с Программой они несут.

Интернет оплатить, так он сейчас по всем туалетам свободно летает, Зум, ?? Ну это даже и смешно, городить такой огород.

ИЛИ МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ??

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Крокозябр
Цитата (НикSid @ 8.04.2021 - 10:37 )
Очень напоминает, "Союз меча и оралАА" laugh.gif  laugh.gif

Есть результат деятельности прошлогодней конвенции - записанные спикерские
Ютьюб

Я слушал, мне помогало.

На своей онлайн группы все, что не расходуется - идет в "Единство".
НикSid
Цитата (Крокозябр @ 8.04.2021 - 11:53 )
На своей онлайн группы все, что не расходуется - идет в "Единство".


Ну да, а то без Союза Меча и орала,..некому 7 собирать, и в Единство слать.

Зачем еще одна дублирующая контора , по заготовке рогов и копыт??


Ты думаешь у алкагализма, есть "любимчики" и пасынки, согласно мат. состоянию, и постоянной прописке biggrin.gif ??

А со спикеров, постоянно где то что то говорящие, пруд пруди,.. Одно Радио АА, слушай обслушаешься..

Ты извини, но почему то, все помнят лишь о 7. Традиции,..но мало кто помнит о 1.!!

Хотя , какая мне разница!!! biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Шурипандецал
Цитата (НикSid @ 8.04.2021 - 12:38 )
Цитата (Крокозябр @ 8.04.2021 - 11:53 )
На своей онлайн группы все, что не расходуется - идет в "Единство".


Ну да, а то без Союза Меча и орала,..некому 7 собирать, и в Единство слать.

Зачем еще одна дублирующая контора , по заготовке рогов и копыт??


Ты думаешь у алкагализма, есть "любимчики" и пасынки, согласно мат. состоянию, и постоянной прописке biggrin.gif ??

А со спикеров, постоянно где то что то говорящие, пруд пруди,.. Одно Радио АА, слушай обслушаешься..

Ты извини, но почему то, все помнят лишь о 7. Традиции,..но мало кто помнит о 1.!!

Хотя , какая мне разница!!! biggrin.gif biggrin.gif

user posted image
Крокозябр
Цитата (НикSid @ 8.04.2021 - 12:38 )
Зачем еще одна дублирующая контора , по заготовке рогов и копыт??

А зачем еще один критик того, что помогает другим, но не вписывается в его картину мира? biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 32 секунды Крокозябр написал(а):
Скучно, ребзя, все это давно изучено, имхо, сложно удивить публику старыми трюками wink.gif
---------------------------------------------
Клей Ф. Саркастическая Большая Книга. Вредные советы по 12 шагам

Если человек со своим подходом к выздоровлению все еще испытывает трудности, то мы считаем, что этот человек знает то, о чем говорит. Если человек своим успешным видом буквально заявляет нам, что его видение выздоровления Святее Чем Наше, то нам становится совершенно очевидным, что нужно откопать топор войны и преподать этому человеку хороший урок, чтобы он перестал выделываться и продолжил угождать всем нам. Наличие других мотивов, кроме искреннего желание помочь, мы считаем наиболее эффективным подходом к выздоровлению. После подобных уроков многие покорно следуют за нами месяцами, а иногда и годами.

Некоторые из наших читателей могут все еще полагать, что они могут достичь того, чего достигли мы, не полагаясь на постоянные инструкции от других людей. Давайте проиллюстрируем ситуацию.

Фред является совладельцем крупного автосалона. У него очаровательная жена и двое маленьких детей. Он обрел понимание Высшей Силы и поддерживает свою трезвость более пятнадцати лет. Он посещает примерно три собрания в неделю. Он спонсирует других людей и участвует в мероприятиях, регулярно проводимых нашим местным сообществом. Но он не встречается с другим алкоголиком каждый день, позволяя себе недопустимые перерывы! Этот товарищ реально подставляет нас, в особенности учитывая его заявления о том, что у него все хорошо. Однажды, перед собранием, некоторые члены нашей группы потолковали с ним по душам. Мы сказали ему, что мы не думаем, что он все делает правильно. На самом деле, мы задали ему хорошую взбучку и у него было над чем серьезно подумать.

Мы больше ничего не слышали о Фреде. Когда мы наконец увидели его снова, он казался сдержанным и слегка раздраженным нашим присутствием. Прежде чем он успел смыться после собрания, мы приперли его к стенке и спросили его, где, черт возьми, он пропадал последние несколько месяцев. И, братан, вот что он нам ответил.


«Я выслушал все, что вы мне сказали. Но, честно говоря, я не совсем понимаю, зачем вы пытаетесь рассказать всем, что им нужно делать. У меня есть Бог моего понимания, и я действительно доволен своей жизнью. Я постоянно молюсь. Я не чувствую, что надо мной нависла угроза срыва, и, честно говоря, вообще-то из за вас я стал посещать собрания в другой части города. И, как всегда, спасибо за ваше мнение”.

Может быть, это правда, что Фред не чувствует, что ему нужно что-то менять. Но мы не можем принять это как данность. Мы предполагаем, что его трезвость ходит по тонкому льду. Мы знаем, что если бы мы были на его месте, то чувствовали бы себя в опасности. Ну да ладно.

Мы знаем, что ни одна Высшая Сила сама по себе не в состоянии удержать нас от пьянства. Наша защита должна исходить от других людей и их постоянных инструкций.
жека
Цитата (НикSid @ 8.04.2021 - 07:37 )
Очень напоминает, "Союз меча и оралАА"

Сам ты Коля орало)) взял бы меч, да пошел что нибудь сделал! biggrin.gif


_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Капитан Немо
Наша группа выступала онлайн с визиткой и многие потом слушали спикерские и в период когда мы перестали ездить по форумам ,увидеть и услышать друзей было замечательно)))
В этом году повторим..

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
jeff28
Цитата (НикSid @ 8.04.2021 - 10:37 )
Цитата (жека @ 7.04.2021 - 09:46 )
«Международная Ассамблея русскоязычных групп АА. (реорганизованный Союз Русскоязычных групп АА" ).


Очень напоминает, "Союз меча и оралАА" laugh.gif laugh.gif

https://www.youtube.com/watch?v=aNVf7Kvwmpk...channel=KnigaMs






ИЛИ МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ??

Ох Коля))) ну зачем ты все в кучу смешиваешь?))) если хочешь узнать о деятельности Ассамблеи приходи на рабочку. Звони, мои цифры ты знаешь. А конвенция это возможность собраться всем желающим вместе не смотря на расстояния, границы и карантины.
НикSid
Але, але "девочки" ведите себя достойно!! Ви в приличном месте... biggrin.gif


Лично мне посамое не балуйся все одно, кто где кого и как и с кем, я лишь задаюсь вопросом, зачем онлайн тусняку, 7. Традиция, да еще так нагло перевратая,..
Есть похер в похеровницах, да хоть межгалактическую Ассамблею мутите, но личные шкурные интересы, не надо путать с идеей АА.
7. нужна живым группам, что бы оплатить аренду помещения, куда бы мог зайти бедолага, отовсюду изгнанный, ну и то да се, чай кофе, печенюшки,..но для реальных живых алков. Глаза, глаза надо видеть говорящего о Боге,.

Много раз, слышал откровения ААйцев, что вот та , просто протянутая чашка чая, на первом собрании, одно из ярчайших, личных впечатлений...что расположило к Содружеству.

А тут для чего ксантики, интернет копеечный или зум оплатить,..??

Индульгенцию покупаете..?? biggrin.gif biggrin.gif

Ну а вообще не серчайте,.. я не по злобе, а токма может по слабоумию, и непробуждернности


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
жека
Вот я много лет занимаюсь мероприятиями АА. Ну правда много лет, те кто со мной знаком знают.
И вот все эти много лет меня сопровождает околоденежная возня. Отряды диванных знатоков хором советуют как надо правильно собирать, на что тратить, как учитывать. Среди них настоящие жемчужины, знатоки традиций, загадочно говорящие - это противоречит! Но не объясняющие чему и как. Есть некоторые даже называющие номер семь и кричащие что группа сама должна себя содержать!!. (Не один Коля такой. Вот искренне не понимаю, они действиетельно не видят разницы между группой и мероприятием?) И всегда присутствует мой любимый отряд расследователей финансовых махинаций! biggrin.gif
- Главный девиз - Жируете на наши копеечки! Причем орут больше всех те кто в жизни ни копеечки на АА не бросил. laugh.gif Почему то в неокрепших мозгах алкоголика складывается мнение что на 7ю традицию можно сборать много денег)))) Это как поросенка стричь, визгу много, шерсти мало. А я очень всегда организаторов жалею. Потому что практически всегда они своими деньгами убытки покрывают.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Крокозябр
Цитата (НикSid @ 10.04.2021 - 07:18 )
Лично мне посамое не балуйся все одно, кто где кого и как и с кем, я лишь задаюсь вопросом, зачем онлайн тусняку, 7. Традиция

Онлайн тусняки оплачивают хочтинги, зумы и перечисляют в "Единство" остатки.

Ты можешь быть с этим не согласен, но участникам тусняка могут смело слать тебя лесом.

В АА реально никто не прокурор, здесь даже конференция не прокурор biggrin.gif
НикSid
Цитата (жека @ 10.04.2021 - 11:22 )
Вот я много лет занимаюсь мероприятиями АА. Ну правда много лет, те кто со мной знаком знают.


Жека, а ты не путай х..й с вибратором.

Мероприятия АА, что ты организовывал , это были встречи живых алков с живыми алками,.... и их женами laugh.gif laugh.gif

И да, там можно было и попасть на бабосы. Ну чего взять с придурков..

Помню, когда ты распределил тела в пионерлагере, "АА на ББ", по комнатам , но одна комната была пустая, и я спасаясь от лошадиного храпа Ринго, свалил туда среди ночи, и еще кто то, а потом, глубоко в ночь заехали ребята для которых, ты эту комнату оставлял, прибалты помоему, заходят , а все шконки заняты, я помню выражение на твоем лице и да это стресс!! Это нервы!! Но это живые человеки..!!

Помню, как Кэп, успокаивал перевозбужденных "клитороносок", что кидали ему предьявы лошадиные , это не так!! это не туда!! я тут вам не какаянибудь laugh.gif , что в Лиде, что в Баранках...

Помню, как измывались над Пашей и его супругой высокодуховные, когда они вернулись из пробега по Болгарии...

Низкий вам поклон, вы святое дело делали..!!!
Бог воздаст вам и иже с вами, всем кто это делает..100% воздаст,.. ну если что, я похлопочу... laugh.gif

Но я не приемлю, когда на алках наживаются.
Конечно, все кто , что то не приемлет, могут пойти и вздрачну..ть в тиши развесистых каштанов, на малой Арнаутской но тем не менее..





Спустя 7 минут, 13 секунд НикSid написал(а):
Цитата (Крокозябр @ 10.04.2021 - 13:05 )
В АА реально никто не прокурор, здесь даже конференция не прокурор


Едут в трамвае два старых еврея и проезжают мимо дома, где до революции был бордель.
Один глубоко вздыхает. Второй ...и это ви мне???

biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Здесь расположена полная версия этой страницы.