[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Неловкие ситуации
Страницы: 1, 2, 3
Веста
Давно заметила, что многие любят создавать для других неловкие ситуации. Стало интересно, каковы мотивы? Было бы очень интересно услышать мнение каждого.
НикSid
Веста

А какие именно, ситуации? Так сложно сказать. Я, например должен всегда помнить о моих мотивах.




_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Vasilisa-12
Я вообще этого не делаю. По-крайней мере намеренно. Зачем?
Вадим Ж.
Не делаю намеренно. Я не веду войну с кем-либо.
Борисычч
Если я буду создавать для других неловкие ситуации, значит и другие будут иметь полное право создавать такие ситуации (а может и хуже) для меня! А мне этово нада? blink.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Гость_Алкоголик
Неловко спать на потолке - одеяло спадает.
Nikola
Ребенок накакал и какашки размазал по стене. Родитель сконфузился. "О, да я влияю на настроение родителя! Я бог"- подумало дите. "Бог наверное- подумал родитель

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
бомж-вредитель
Веста
Что ты имеешь ввиду? Разлить подсолнечное масло перед трамвайными путями? Сесть на сцене гадить во время концерта Стаса Михайлова? В переполненном автобусе воздух испортить? Напротив мечети свининой торговать? Конкретизируй.
Веста
НикSid


А какие именно, ситуации? Так сложно сказать. Я, например должен всегда помнить о моих мотивах.
Да разные ситуации, мотив один - загнать опонента в угол,сделать неприятно, высмеять, обесценить. Это давнее наблюдение, не все этим грешат, слава вс, но многие. Мне стало интересно - зачем? Что это даёт? Если это способ самоутверждение, то очень сомнительный, как по мне.
Vasilisa-12
Вадим Ж.
Борисычч
Верю, вижу, ценю smile.gif
Гость_Алкоголик
Не спи, кто тебя заставляет?




Спустя 48 секунд Веста написал(а):
бомж-вредитель
Уже ответила чуть выше
бомж-вредитель
Веста
Где? blink.gif А, нашел. Дык это. Оппонент - он на то и оппонент, чтоб его в угол загнать. В этом, собственно, и смысл любой дискуссии. Это как в соревновании - кто то выигрывает, кто то проигрывает.
Vasilisa-12
Веста
А пример можно?
Веста
бомж-вредитель
Да разные ситуации, мотив один - загнать опонента в угол, сделать неприятно, высмеять, обесценить. Осознанный ущерб другому. И это не про пукнуть в троллейбусе.
Nikola
Цитата (Веста @ 28.03.2021 - 20:09 )
Да разные ситуации, мотив один - загнать опонента в угол, сделать неприятно, высмеять, обесценить. Осознанный ущерб другому. И это не про пукнуть в троллейбусе.

А, эт ты не о себе, а о ком-то.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Веста
Vasilisa-12
Троллинг — нагнетание участником общения (троллем) гнева, разжигание конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников какого-либо сайта. Отличается от простых издевательств своей утончённостью, точностью в выражениях. Обычно тролль пытается не просто оскорбить человека, но и заставить его почувствовать себя ничтожным и не способным вести разговор и предъявлять какие-либо аргументы в споре.
Вот это описание очень подходит. Приводить примеры, это искать чьи-то переписки в темах. А это долго.



Спустя 54 секунды Веста написал(а):
Nikola
Это в целом, ни о ком и о каждом



Спустя 2 минуты, 26 секунд Веста написал(а):
бомж-вредитель
Опонент неудачное слово, скажем так - собеседник.
Vasilisa-12
Веста
Так кто ж сознается «да, я троль» biggrin.gif
Они это исподтишка делают.
Здесь расположена полная версия этой страницы.