[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мы и бесы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Onika
А может мы и правда одержимы бесами? ohmy.gif
Верите ли вы в их существование? А может, видели? Если да - опишите (сравним).

_____________
Встала на путь истинный. Стою... Куда идти-то?
Cleopatra
Раньше бесами все деструктивное объясняли, от эпилепсии до собственных недоглядов. Эдакая дыра куда можно слить все непознанное и пугающее.
И если они есть, то уверена всякий раз у них жест глова - лоб и "Ой, придурки... ."
Ну в наше то время зачем? Я конечно верю что есть в мире некие силы Анти Бог, но сама не имею опыта, а тараканы нагулягые на церковном подворье разбежались давно.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Гость_Алкоголик
Onika
Мы все и есть бесы. Не без малых исключений. Вот и всё.
Vasilisa-12
У меня был необычный случай. Я проснулась , но не могла открыть глаза, тело моё закаменело и я не могла ничем пошевелить. И я "услышала разговор". Два голоса говорили, что"она теперь наша, забираем", потом я пыталась пошевелить пальцами, и они говорят "она нас слышит". Я почему то уверена, что это были бесы. У меня было такое внутреннее ощущение, что это "чёрные силы". Есть они.
Шурипандецал
Цитата (Cleopatra @ 24.03.2021 - 22:58 )
Раньше бесами все деструктивное объясняли, от эпилепсии до собственных недоглядов. Эдакая дыра куда можно слить все непознанное и пугающее.
И если они есть, то уверена всякий раз у них жест глова - лоб и "Ой, придурки моя."
Ну в наше то время зачем? Я конечно верю что есть в мире некие силы Анти Бог, но сама не имею опыта, а тараканы нагулягые на церковном подворье разбежались давно.

ага,в 21 веке biggrin.gif
нда...... нет моего варианта ответа .но очень близок Катин
ну и...тараканов немало поразбежалось,собственных,но и поостались ещё всё же...
важно что теперь хоть пленных мои не берут biggrin.gif
своих достатошно для поддержания тонуса т ск



Спустя 2 минуты, 28 секунд Шурипандецал написал(а):
Цитата (Vasilisa-12 @ 24.03.2021 - 23:26 )
но не могла открыть глаза, тело моё закаменело и я не могла ничем пошевелить.

после наркоза такое было...
потом ...едва меня поймали в операционной biggrin.gif когда и движения возобновило тело после наркоза
смеялись врачи долго
Гость_Алкоголик
Все мы бесы, в тренировочном лагере, на Земле.
Рамиль
Если читать Библию, то бесы живее всех живых.
Vasilisa-12
Цитата (Шурипандецал @ 24.03.2021 - 23:29 )
после наркоза такое было...

У меня это дома было, на диване. Наркоза не было.
Danet
А что такое бесы?

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Danet
Цитата (Vasilisa-12 @ 24.03.2021 - 23:56 )
Посмотри, если интересно


Не, спасибо, я знаю где гугл, где смотреть, где читать...Я у тех кто обсуждает что то, люблю спрашивать что они обсуждают. Чето никто никогда не знает, солько где почитать дают rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Vasilisa-12
Danet
ОК. Ну я написала свой опыт.
Nikola
Лет в 17, когда уже употреблял тяжелое, лежал я на диванчике. надо мно повисло "существо", его присутствие ни с чем не перепутаешь и через сознание перепроршило всю мою суть. Я понял что я уже не я, а нечто другое. До 33 лет..

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Энивэй
Я бесноватый.
Мои бесы со мной.
Общий язык находим.
Договор подписан.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Гость_Энивэй
Шурипандецал
Сам ты бес.
С помидорами.
бомж-вредитель
Конечно видел! Их с утра до ночи по телевизору показывают, по всем новостным сайтам в интернете, в газетах и на радио они! Деваться некуда, разве, что в тайгу глухую уехать. Впрочем, и там достанут.
Здесь расположена полная версия этой страницы.