[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мужчины, секс, любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
korrlenn
жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить(с) biggrin.gif

_____________
не курю 5 лет, 3 месяца, 20 дней
Vasilisa-12
Цитата (korrlenn @ 27.02.2021 - 20:34 )
жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить(с) biggrin.gif

Трудно это... очень. Грустно, печально , уныло, депрессивно и т.п.
Веста
А если любовь, но без секса? Тоже не весело)
Monoke
Цитата (Мортиция @ 27.02.2021 - 20:19 )
Такое утверждение обезличивает и обесценивает мужчин. Типа они все такие телА бездушные, им бы потрахаца и пожрать

На самом деле так и есть в приоритете, а остальное зависит от женщины и в том какую роль она сыграет в его жизни smile.gif

_____________
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации

НЕ КУРЮ больше 20-и ЛЕТ!!![I]
Vasilisa-12
Monoke
Видать, таков твой опыт....
гаспар1
Цитата (Vasilisa-12 @ 27.02.2021 - 21:29 )
но именно секс ради секса я и имела в виду. То есть - нет любви. Просто


любовь есть везде . любовь к сексу например или свободная любовь типа свингеров .многоженство или много мужество
разная любовь ...
любовь к себе в частности . плотские утехи это тоже часть этой любви к себе wink.gif

однажды давно я видел как совокупляться хомячки . так и там не без любви wink.gif

любовь тема более широкая чем секс
любовь к пельменям это тоже любовь
а секс с пельменями ... возможно кто то практикует . возможно не с пельменями .фильм вспомнил американский пирог . там с пирогом .




Цитата (Vasilisa-12 @ 27.02.2021 - 21:29 )
Короче, не могу исправить

ну значит так тому и быть .. ибо не случайностей в этом мире нет . где всё связано меж собой .

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Monoke
Цитата (Vasilisa-12 @ 27.02.2021 - 21:11 )
Видать, таков твой опыт

Это не мой опыт, а опыт всех женщин планеты Земля,... просто у женщин есть способность идиодизировать "любовь" и многие мужчины на это "ведуться"... а дальше и в общем "кто кого переиграет" cool.gif

_____________
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации

НЕ КУРЮ больше 20-и ЛЕТ!!![I]
бомж-вредитель
Vasilisa-12
Я уточнить хотел - пункт 1 означает робкую мужскую надежду на тарелку щей после секса? А пункт 3 - категорическую неготовность опытных мужчин довольствоваться пустыми женскими обещаниями? сначала пусть щи наливают, потом секс требуют? Я правильно понял?
Monoke
Хотела написать "идиализировать", но сделала ошибку по Фрейду, когда бессознательное само говорит о сути
Цитата (Monoke @ 27.02.2021 - 21:22 )
способность идиодизировать "любовь



_____________
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации

НЕ КУРЮ больше 20-и ЛЕТ!!![I]
Рамиль
Monoke
Пишем правильно ( хоть и не урок русского языка) - идеализировать
Monoke
Цитата (Рамиль @ 27.02.2021 - 21:29 )
Пишем правильно

Будем стараться rolleyes.gif

_____________
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации

НЕ КУРЮ больше 20-и ЛЕТ!!![I]
Вадим Ж.
Не очень понятно что называется любовью dry.gif
Поскольку для меня любовь=эротическая симпатия, то видимо, просто секс для меня не существует. Там же гормоны выделяются, а от них всякие эмоциональные штуки происходят, а от этих штук ещё гормоны biggrin.gif а без всего вот этого наверно и не встанет даже. Опять же флирт, случайные прикосновения, счастливое лицо женщины после секса очень возбуждает. Качественнее всё.
Итого: секса без "любви" для меня не существует.



Спустя 6 минут, 44 секунды Вадим Ж. написал(а):
Цитата
Потому что мужик - это животное, живущее ради размножения и жратвы

Самое смешное, что мужчины примерно тоже думают о женщинах biggrin.gif я замечаю. что женщины прагматичнее мужчин, эмоциональнее, но приземленнее. Мужчины более романтичные создания получается laugh.gif
Vasilisa-12
Цитата (бомж-вредитель @ 27.02.2021 - 21:23 )
Vasilisa-12
Я уточнить хотел - пункт 1 означает робкую мужскую надежду на тарелку щей после секса? А пункт 3 - категорическую неготовность опытных мужчин довольствоваться пустыми женскими обещаниями? сначала пусть щи наливают, потом секс требуют? Я правильно понял?

В названии написано: "Секс без любви ". Все пункты связаны с этим.



Спустя 3 минуты, 8 секунд Vasilisa-12 написал(а):
гаспар1
Андрей, всё просто. Любовь - это когда есть чувства к женщине помимо хотения просто секса с ней.
Ну что ты не знаешь, когда любишь , а когда нет любви. Вот не любишь и всё тут.
Mila-Kazan'
Сакуры белая ветвь
Тихо на землю легла...
Довольна я новой пилой. (с)

P.S. ukegjcnb dc` 'nj



_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
гаспар1
rolleyes.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.