[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жизнь это не вопрос
Страницы: 1, 2, 3
Danet
Я тут случайно наткнулся на одну вещь, примерно ее можно передать так - Жизнь это не вопрос, зачем ты ищешь ответ?
И странное у меня такое чувство. Думаю спрошу ищущих чего то, вдруг чето еще узнаю.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
С процессора нужно снять задачу. Задача звучит так-"шо за фигня" и загрузка процессора произошла в детстве. В семействе, атмосфера которого выглядела как задача, которую нужно было решить, но которую сложно было даже сформулировать

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Неуловимый Джо
Жизнь это способ существования белковых тел.
Еще вопросы есть?

_____________
Приключения капитана Влада😂
Июлиана
Жить и верить - это замечательно!
Перед нами небывалые пути.
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести...
(песня) smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Крокозябр
"...мы должны не спрашивать о смысле жизни, а понять, что этот вопрос обращен к нам — ежедневно и ежечасно жизнь ставит вопросы, и мы должны на них отвечать — не разговорами или размышлениями, а действием, правильным поведением. Ведь жить — в конечном счете значит нести ответственность за правильное выполнение тех задач, которые жизнь ставит перед каждым, за выполнение требований дня и часа."

Виктор Франкл "Сказать жизни - да"

Мне чего то такое нравится, каждый вечер в инвентарицации себе вопросы о смысле событий за день задаю wink.gif
бомж-вредитель
Danet
Так нашли же уже ответ. Че по кругу-то одно и тоже гонять...
42. Ты ж, вроде, знаешь.
Шурипандецал
Цитата (Danet @ 22.02.2021 - 22:29 )
Я тут случайно наткнулся на одну вещь, примерно ее можно передать так - Жизнь это не вопрос, зачем ты ищешь ответ?
И странное у меня такое чувство. Думаю спрошу ищущих чего то, вдруг чето еще узнаю.

Тут важно что?
Не лишние ,надмевающие знания,а....умение применять знаемое,пользовать.
Судят то,оценивают человека не по знаниям,не по словам и даже не по делам и поступкам его.
По плодам,по последствиям применения им имеемых знаний.
Полемизировать(размандыкивать) о чём то --это одно,а вот применять эио,пользовать--другое.
Обретать всё новые и новые знания и есть по сути только обретение новых печалей....
В последнее время как то часто стали встречаться "переедающие" знаний biggrin.gif
Лучше мне от них на расстоянии держаться.
Несварение бывает информативное,ну или информационное,как там правильно уж не знаю.

Nikola
Да! Жизнь это не набор уравнений, которые нужно решить. Иначе жизни не будет, а будет озадаченность.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
ЮлиАннА
«В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным». З. Фрейд.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Вадим Ж.
Я так скажу, если жизнь задача, не спеши её решать, вдруг другой не будет.
Nikola
Цитата (ЮлиАннА @ 23.02.2021 - 10:53 )
«В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным». З. Фрейд.

Точно так же, как и алкоголик назвавшийся алкоголиком -больной. А кто так не считает- здоров! и умирает в запое.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
ЮлиАннА
Nikola согласна.


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Гость_Алкоголик
Вопрос в том, а кому нужна такая жизнь? laugh.gif Что в пьяном угаре, а что в трезвом угаре. tongue.gif
Рамиль
Здоровый алкоголик пить не будет...
гаспар1
Цитата (Danet @ 22.02.2021 - 23:29 )
Жизнь это не вопрос

это ответ wink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.