[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Энергия и силы от алкоголя
Страницы: 1, 2, 3
Гость_Алкоголик
Nikola
И продолжали бухать?
Evgeny1973
Цитата (Гость_Алкоголик @ 20.02.2021 - 19:22 )
И продолжали бухать?

Я лично - да. Я понял, что не могу не пить и стал пить, не заморачиваясь.

Такой же вариант развития в истории Билла.

Жизнь стала неуправляемой... Неуправляемой мной. Это - шанс. Дальше все произошло, я лишь участвовал.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Nikola
Цитата (Гость_Алкоголик @ 20.02.2021 - 20:22 )
И продолжали бухать?

В моем случае- не. Прозрение. Возврат здравомыслия "бухло сильнее, ну его в болото". Аминь. 20 лет

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Аlcoholic_name
Гость_Анна
Привет)
В сообществе Анонимные Алкоголики- для выздоровления от алкоголизма- есть только одно предложение:
" Программа 12 шагов Анонимных Алкоголиков".
Других предложений - нет.



Спустя 3 минуты, 15 секунд Guest написал(а):
Гость_Алкоголикв Программе АА-12 шагов. Первый - "старт" для остальных.
Гость_Гость
Программа выздоровления- 12 шагов АА - записана в книге "Анонимные Алкоголиаи", там же в книге- опыт первых 100 алкоголиков- что они конкретно делали (предпринимали) для излечения. Программа простая, книга переведена на многие языки мира, на русский в том числе.
СВВ
Гость_Анна
Мне очень много сил даёт общение с новичками. Вчера столько было радости, что девочка пришла на собрание , да ещё и служение сразу взяла. Эмоции у меня зашкаливают часто. Хорошо, что сразу осознала своё состояние безумное и направила энергию, чтобы физически поработать. Дрова прикладывала. biggrin.gif Алкоголь такой эйфории никогда не давал.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Здесь расположена полная версия этой страницы.