[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: тема про негатив популярна
Страницы: 1, 2
Pas
что за фигня, неужто народ любит больше страдать и читать про страдания других, чем радоваться за себя, за своих сокамерников и любоваться окружающим миром с радостью?

или это FatCat так настроил алгоритм популярностей?

какие мысли

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 20 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 20 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Evgeny1973
Цитата (Pas @ 7.02.2021 - 12:23 )
народ любит больше страдать


"Ибо, лелея это чувство, мы загораживаемся от сияния духа"

Конечно, любим, лелеем, питаем страдание. Это ж - суть и смысл.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Маска44
Цитата (Pas @ 7.02.2021 - 12:23 )
что за фигня, неужто народ любит больше страдать и читать про страдания других, чем радоваться за себя, за своих сокамерников и любоваться окружающим миром с радостью?

или это FatCat так настроил алгоритм популярностей?

какие мысли

Вспомнилось : -страдание есть результат несоответствия между желаемым и достигнутым... Тут все в пути..."страдальцы")

_____________
Omnia transeunt ... Et id quoque etiam transeat...
Учусь радоваться без алкоголя, и нервничать без сигареты....

FatCat
Цитата (Pas @ 7.02.2021 - 11:23 )
FatCat так настроил алгоритм популярностей?

Популярность считается количеством просмотров с поправкой на время жизни топика.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 22 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Cleopatra
Я тут пробовала радостью и кайфушками делиться, потом за мной месяц по всему форуму гонялись доказывая мне что я такая же как все нечего тут, что я обычная баба. Одинаковые все. Ишь ты.. Тащится она от самой себя.. smile.gif и не было людям ни сна ни отдыха от этой мысли smile.gif

А по серьёзному, с счастьем просто сам на сам а вот когда плохо человеку требуется поддержка стаи. И он идёт, делиться болью и стая лечит его своей энергией. И это мне кажется хорошо.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
бомж-вредитель
Да. Только очень смелые, бесстрашные даже люди, с психопатическими складом характера, психологической защитой 126 уровня и абсолютным наплевательством на мнение и отношения к ним общества могут делится с алкоголиками (стадия болезни или ремиссии значения не имеют) чем то хорошим. С алкашами надо ныть и жаловаться, чтоб быть своим.
Вот я, бл (помня законы РФ ) "падшая женщина", сегодня замерз и чуть не нае( помня законы РФ) "не совершил неожиданный незапланированный половой акт", потому что очень скользко на улице.
Рамиль
Да, реально холодно сегодня. Машина не завелась. АКБ сдыхает. Холод надоел.



Спустя 2 минуты, 34 секунды Рамиль написал(а):
Pas
Я не знаю, как возможно любить страдания. Если только мазохист. Делятся, чтобы добавили сил и мужества, поддержали. Я не про мазохистов.
alena153
Цитата (бомж-вредитель @ 7.02.2021 - 14:44 )
бл (помня законы РФ ) "падшая женщина"

"Падшая женщина", кaкая цивилизованная страна Россия rolleyes.gif
Все проблемы решили. Только с матом осталось разобраться rolleyes.gif
Вадим Ж.
Когда мне хорошо, я не обсуждаю это, а когда плохо обсуждаю. Опять же что там говорить или писать когда хорошо.

Цитата
"падшая женщина"

Немного не в тему, интересно откуда эта женщина упала и куда?
Cleopatra
Вадим Ж.
Не куда, а на что.. Но ответить все равно нельзя потому как цензура.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Вадим Ж.
Цитата
Не куда, а на что

Эх! А я только хотел потоптаться по "общественному мнению" biggrin.gif
бомж-вредитель
Цитата (alena153 @ 7.02.2021 - 15:56 )
"Падшая женщина", кaкая цивилизованная страна Россия

Цитата (Вадим Ж. @ 7.02.2021 - 17:55 )
Немного не в тему, интересно откуда эта женщина упала и куда?

Очень верное замечание. В соответствии с новыми законами РФ и общемировыми культурологическими тенденциями в дальнейшем запрещенное к написанию в интернете междометие "бл.." следует заменять следующим выражением "падшая в глазах окружающих с точки зрения общественной морали 19 века, но абсолютно соответствующая требованиям общественной морали 21 века, в связи с чем характеристика имеет не осуждающий, а иронический оттенок, женщина".
VETA
Цитата (Pas @ 7.02.2021 - 12:23 )
что за фигня, неужто народ любит больше страдать

Я не люблю страдать, но страданина любит меня biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Любовь*
А чего вы там страдаете? Рассказывайте штоль.
Я вот в сей момент еду мимо дарвиновского музея и нисколько не страдаю, а напротив восхищаюсь эволюционистами. Ну и эволюцией заодно

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Вадим Ж.
Цитата
падшая в глазах окружающих с точки зрения общественной морали 19 века, но абсолютно соответствующая требованиям общественной морали 21 века, в связи с чем характеристика имеет не осуждающий, а иронический оттенок, женщина"

laugh.gif laugh.gif tongue.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.