[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: эгоистка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тамара1
Pas
Цитата (Pas @ 31.01.2021 - 12:52 )
не умеют ещё по другому с девушками знакомиться biggrin.gif

Ааааа, это я не сообразила значит! smile.gif
А вот ната так и не ответила....
nata8140
Тамара1 привет! у наты денег на телефоне нуль!!!!!!!!!!!!!)))))) сижу только из инета, звтра пополню - позвоню. в месенджерах твой номер не нашла. За телефн спасибо! обязательно позвоню!
Гость_Алкоголик
Цитата (Тамара1 @ 31.01.2021 - 00:02 )
Гость_Алкоголик
Как будто кому-то когда-то мешало выпить вдвух или в одиночку.

В три! Одному можно, но в три лучшее! Одному скучно, вдвоём веселее, а втроём самый смак. Вчетвером - уже толпа..., так весело, что потом очень скучно. Проверенно опытом путём..



Спустя 2 минуты, 21 секунду Guest написал(а):
А если один мужик и две девчёнки, то самое оно, то что надо.



Спустя 15 секунд Guest написал(а):
biggrin.gif
Тамара1
nata8140
Привет! у меня на нем только телеграмм и только писать. Можешь свой номер мне кинуть в телегу или здесь в личку - наберу.
Гость_Алкоголик
Это , конечно, да. Хотя мне с алкоголем всегда толпа нравилась. Просто именно в этой теме не при чем это.
Альтависта
nata8140
Тамара1
О, девчонки,круто как! Мы с одной алкоголичкой тоже так начинали,разница была в месяц,она тоже тут была,на весвало,а начинали в реале,в Симферополе,я сначала одна на группе сидела,потом она подтянулась,потом группа начала расти,вот и без срывов трезвые до сих пор))) я к тому времени,как она пришла уже перестала побухивать))) а до ее прихода ещё полгода продолжала употреблять...ходила на группу ан,у нас не было ещё в городе аа,вообшем ходила к нарикам и втихаря продолжала вечерами...а потом мы с Настей как зацепились друг за друга...и за трезвость))) вдвоем реально круто! Цепляйтесь, проверено,помогает wink.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Western*
Тамара1
Привет, все Ок.
Рад за вас.
Сил на пути трезвости!
Тамара1
Western*
Альтависта
Привет!
Спасибо за теплые слова!
НатаЧиж
Тамара1
nata8140
Девочки,сил вам на пути выздоровления!
Между жопой и диваном трезвость не пролетит.
Я первый год трезвости жила только АА и программой.
Точно знала,что если опять запью,то уже точно капец,не выживу.Дочь маленькая очень страдала от моего алкоголизма.
Алкоголизм болезнь смертельная и относится к лечению надо очень серьёзно.
Инструкция к выздоровлению это 12 шагов.
Сделай все честно и до конца и вам так же вернётся здравомыслие и жизнь заиграет трезвыми красками.


_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев

Не употребляю сонекс 3 месяца

Не курю 8 лет, 3 месяца, 4 дня (чтобы не терять,просто берегу)
Тамара1
НатаЧиж
Спасибо.
Я сейчас жопу и подняла. а работу новую устраиваюсь (спасибо ВС уже сказала от чистого сердца), ремонт делаю, завтра собрание вечером.
Здесь расположена полная версия этой страницы.