[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: эгоистка
Страницы: 1, 2, 3, 4
жека
Цитата (nata8140 @ 26.01.2021 - 08:05 )
заберите на группу... буду сидеть молчать....

Ну дай Бог тебе здоровья. Прибилась к нам, теперь не пропадешь. wink.gif
Пиши в личку если что...

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
nata8140
всем привет! спасибо всем за ответы! сегодя третий сухой день...... вроде немного полегче. сижу тихо... это боялась шевельнуться лишний раз... и не хотела голословить, что все... больше ни и. не первый раз. происхдило многое.... бегание по комнатам... паника, страх, на улицу боюсь выйти до сих пор. сегодня группа жиая есть, если найду чем добраться обязательно поеду. нет, в зуме буду сидеть.
СВВ
nata8140
Спасибо, что делишься!
У тебя получится. Только один день. ВС даёт по силам.
Только сегодня. Ты больше не одинока.

12 шагов - Программа выздоровления от Эгоизма.
Можно сегодня попробовать не думать о себе, о том , как тебе тяжело, а быть полезной кому-то.
Если хватит на это сил.
Поддержка тебе!

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Гость_Western
nata8140 привет.держись поближе к живой группе АА, поближе к трезвым алкаголикам, если хочешь бросить пить.мне помогло, не пью и не зарекаюсь, но желания "пить-фестивалить"- нет. Созвониться можно,но лучше звони на группу АА, проси помощи и постарайся попасть на собрание в реале.




Спустя 2 минуты, 13 секунд Guest написал(а):
*чем добраться- транспорт то ходит по Одессе?
Тамара1
Гость_Western
Привет!
Транспорт ро Одессе ходит, но еще вчера гололед был страшный, а в центре сейчас ни одной группы нет, к сожалению. Я вчера хотела поехать, да денег не было. А сегодня думаю быть на новой группе.
Альтависта
Тамара1
А Ната это ты? blink.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Тамара1
Альтависта
Нет, не Ната - Тамара. Ооочень давно набегами на весвало. Все искала, говорила что и сама справлюсь. Досправлялась. Разруха во всей жизни. 9 лет назад первый раз на группу пошла. Через 2 или 3 раза решила, что у меня проблем с алко нет. Тогда ТАКИХ проблем реально не было. Теперь есть. Мне так и сказали здесь:" ну подожди, попей еще, тебе же дно надо обязательно пробить!".
Леда
Все-таки пить- это такая тяжёлая ноша... ((( Жизнь без алкоголя намного приятнее! Это я как алкагооик со стажем говорю. Точно!

_____________
Придет время, когда ты поймешь, что все кончено. Это и будет начало.


Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.

© Макс Фрай
Westetn
Тамара1 я из Луцка




Спустя 1 минуту, 14 секунд Guest написал(а):
Тамара1ты на Форуме 4 года, 4 месяца и 4 дня, я помню немного тебя))

Тамара1
Westetn
Я на форуме больше. Это новая регистрация была, так как от старой не помнила ничего.
Westetn
А про "нет денег доехать до собрания", то , когда я бухал, и мне нужно было денег на "пофестивалить"- деньги ВСЕГДА находились.
Тамара1
Westetn
Знаешь, так иногда бывает. Что у соседей на хлеб ты уже 8 грн занимал и у них тоже больше нет. А у тебя только 2 грн по хате мелочью нашлись. При этом не дергаешься, знаешь, что на карточку они упадут вечером часов в 6. И собрание в 6. И ехать тебе еще минут 40 до него. Вот сейчас собираюсь на группу.



Спустя 1 минуту, 25 секунд Тамара1 написал(а):
хотя очень страшно и стыдно, и что там говорить, и говорить ли вообще.
Веста
Тамара1
Чего тебе стыдно? Твоя трезвость, в первую очередь, тебе нужна wink.gif
ЮлиАннА
Цитата (Тамара1 @ 30.01.2021 - 17:27 )
хотя очень страшно и стыдно, и что там говорить, и говорить ли вообще.

Обязательно выскажись, наверняка есть что сказать, уже и чувствуешь себя лучше. И ничего не бойся, это же твоя жизнь на кону! Мы такие же алконафты, не хуже и не лучше тебя)) Удачи, обнимаю)!

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Тамара1
Веста
Да, именно мне. Потому и пошла.
ЮлиАннА
Побыла, высказалась, пообщались после. Я не боялась, мне просто было дико стыдно опять начинать с 0. Спасибо за обнимашки.
Здесь расположена полная версия этой страницы.