[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Голосование
Страницы: 1, 2
бомж-вредитель
Уважаемые избиратели! 4 ноября во всем мире пройдут выборы президента США. Для свободного волеизявления этот день объявлен в России нерабочим. Кроме того, в соответствии с новыми правилами возможно досрочное интернет-голосование в течении трех дней до основных выборов. В соответствии с требованиями Центризберкома, администрация сайта "Весвало" публикует избирательный бюллетень.

По закону голосовать имеют право граждане РФ, достигшие 18 лет или до 18 лет, но рано повзрослевшие (пьют, курят, трахаются). Так же имеют права голоса неграждане РФ, но чувствующие себя в душе гражданами РФ. Голосовать можно за одного кандидата. В крайнем случае - за двух, если уж очень хочется.


ТРАМП, ДОНАЛЬД ИВАНОВИЧ
краткая биография После окончания какого-то неплохого института, Дональд Иванович всю жизнь трудился в строительном тресте "Трампспецстрой". Так же вел ТВ передачи "а ну-ка, девушки" и "а ну-ка, парни" после ухода Маслякова. Работал некоторое время президентом США
национальность ирландец
сексуальная ориентация натурал. Жена - Мелания. Жопа - во! Сиськи - во! Впрочем, че я рассказываю, все знают, все мужики мира, да и многие бабы хоть раз на нее да подрочили.
политическое кредо "светить всегда, светить везде, вот лозунг мой и солнца"

БАЙДЕН ДЖОЗЕФ АБДУРАХМАНОВИЧ
краткая биография Всю жизнь на общественной, комсомольской и профсоюзной работе.
национальность киргиз
сексуальная ориентация
риторосексуалист. В силу почтенного возраста может поговорить на эту тему, ну и все.
политическое кредо "Эх, штоб твою мать, буду в шахматы играть"

ЖИРИНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ
краткая биография с раннего детства и по сей день трудится внештатным полковником КГБ
национальность наполовину юрист, наполовину антисемит
сексуальная ориентация любит Россию
политическое кредо "Полковнику никто не пишет"

МАУС МАЙКЛ УОЛТОВИЧ
краткая биография актер мультфильмов
национальность мышь
сексуальная ориентация Точных данных нет, но судя по всему попеременно жил с Минни Маус (видимо, сестрой) и собакой Гуффи. Таким образом является Инцесто-и-зоофилом. В наше толерантное время надо поддержать.
политическое кредо "Землю - рабочим, фабрики - крестьянам"[b]
alena153
Цитата (бомж-вредитель @ 1.11.2020 - 08:50 )
Так же имеют права голоса неграждане РФ, но чувствующие себя в душе гражданами РФ.

Ну, раз я имею право голоса, голосую за мышь. Чисто по русскому принципу:"Позырить, что получится".
Вадим Ж.
Мышь! Однозначно!
Bullet45
Ой, а мне нравится Трамп) Дедуля Байден по-моему уже не то что страной, своим телом уже управлять не может. Так что Трамп- наш президент )

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 2 месяца, 28 дней
комментарии в журналах
Mike62
Я за того кто маски отменит.
Не знаю кто это.
Если маски отменят там, то у нас через две недели тоже.
Mike62
Да, еще, Трамп вроде трезвенник.
А брат у него умер от алкоголя, так что есть подозрение, что Трамп анонимный.
FatCat
Мыши наше всё!

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 26 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
alena153
Пока что мышь идёт наравне с Трампом biggrin.gif
Шая
ничо ни понял, но ирландцы мне нравяцца
biggrin.gif
Вадим Ж.
А на руки только одного выдают? А то я бы душку Доню тоже взял tongue.gif
all ex
Цитата (бомж-вредитель @ 1.11.2020 - 08:50 )
политическое кредо "Землю - рабочим, фабрики - крестьянам"[b]

Не, ну за ТАКОЕ кредо - грех не проголосовать!
Я за Майкла Уолтовича! biggrin.gif

_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Mike62
На Весвало надо тоже так сделать: есть голоса простых муравьёв, а есть голоса выборщиков, по внутренним голосованиям.
Выборщиков назначить человек пять-семь.
Рамиль
Похоже Трампу чемоданы паковать....
TrustCo
Почему в наше толерантное время феминисток обидели? Где жена Микки Мауса, ну или на крайняк Хиллари? ohmy.gif
бомж-вредитель
Цитата (TrustCo @ 6.11.2020 - 08:00 )
Где жена Микки Мауса, ну или на крайняк Хиллари?
Просочившаяся в СМИ информация о том, что Хиллари Клинтон некогда состояла в интимных отношениях с Микки Маусом - запоздалый выброс с целью дискредитировать кандидата.
Здесь расположена полная версия этой страницы.