[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Самодостаточны человек.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Element
один умеет одно , другой другое , у третьего знания - это нормально , надо уметь взаимодействовать с всеми на обоюдовыгодных условиях . В употреблении стал терять возможность и желания взаимодействовать с людьми и стал не самодостаточный , сейчас вроде налаживаю отношения с людьми , Богом, собой
Мы живем в обществе
Даже в лесу будешь зависить от ружья и собаки biggrin.gif- собаку надо кормить , а ружьё чистить wink.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Cleopatra
Сначала я стремилась стать само- достаточной. Ну вернее Бого-достаточной. Чтобы только Я и моя ВС и синергия через внутренний ресурс. Причины было две - первая я осознавала что не стань я сейчас взрослым цельным человеком, не обрести опору во внутренней личной морали хрена я и отношения с другим человеком (людьми) смогу конструктивные проживать. Второй причиной было то, что люди на которых мне стоило бы положиться в вопросах о совместных двух детях по болезни своей использовали эти мои потребности и зависимость для насилия и унижения меня. Поэтому все - все ниточки за которые мог только дернуть больной человек я повыдергивала с корнем сотворив такой автономный самодостаточный мирок где не шикуем вроде но все необходимое есть и все сыты. И получилось - две работы и личные таланты от швейного до сантехнического biggrin.gif . И так я в этом приуспела что человеку который хотел и мог дать мне то, в чем я испытывала потребность пришлось этот бастион нытьем и катанием брать.. "Спасибо, мне не надо.."- потому что страшно. Потому что социальная я, я женщина, я нуждающаяся в поддержке и любви надела штаны и отрастила железные яйца, гиперазвила свое мужское начало подавив уязвимость, это я так выживала но не значит что имеено в таком роде самодостаточности нуждалась.. Теперь все в норме - каждый сам автономно может все, у каждого свой доход, интересно и не скучно в своем и с самими собой но все равно отдает о себя и берет то что ему дают по любви - партнерство. Можно быть слабой, можно быть женшиной, можено озвучивать свою потребность и безопасно быть самой собой даже несмотря на Андрогинность потому что в том человека тоже два начала взаимо поддерживаемые нами. Она никуда не делась - просто такая именно и нужна и ценна. Яйца к большому облечению пришлось снять - в доме один человек должен мужским началом доминировать.
И в людях несмотря на способность к полной Бого - само достаточности нуждаюсь, в общении, поддержке.. и прочему. В этом плане какого то абсолюта быть не может да и не надо это я сообщающийся с миром и ВС цельный сосуд - и это правильно, и это хорошо biggrin.gif так из Я возникают МЫ.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
НикSid



❤+💯👍

Cleopatra



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Cleopatra
НикSid
Спасибо... я кстати благодаря развитому EQ такое плодотворное партнерство имею теперь и по работе тоже, мы с напарником как две половинки единого организма - делим обязанности на двоих, отлично коррдинируемся, понимаем с полуслова, озвучиваем то что мы взаимозависимы очень, один заболевает второму наступает ужас кошмар от перегрузок - хорошо быть НЕ Эгоцентриком, удобно и комфортно.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
НикSid
Цитата (Cleopatra @ 29.09.2020 - 10:27 )
развитому EQ



Сколько??

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Cleopatra
НикSid
Это не измеряется как IQ, можно только по определению осознать
Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — сумма навыков и способностей человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач.
Щас протестируюсь скажу..
Тыц

Мои результаты

Эмоциональная осведомленность, Эмпатия - высокий уровень развития
Управление своими эмоциями, Самомотивация, Управление эмоциями других - средний..
Что в прницпе очень очень хорошо, и я согласна потому что было раньше ужас - ужас вообще. А это отлично просто.
То в чем средний показаетель я в курсе что есть слабые места я просто с большим уважением отношусь к своему эмоциональному миру, позволяю себе и чуства неприятные к проживанию, и страх. Я эмоциями своим управлять не стремилась никогда, в патологиечкой форме их проявлений не имею.
Не подавляю, плыву в этому всем естественным путем и позволяю естесвтенным процессам психики пройти как и когда им это удобно. Таким образом я проживаю в гораздо более качесвтенное и глубокое изменение.
Вообще у меня самотивация супеская когда речь идет о работе, творчестве, жизни вообще хромает там где мне эмоциоанльно сложно поступать.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Июлиана
бомж-вредитель
А если просто умеющий читать этот, про которого ты сказал, без ренты? Или если с рентой, но плохо умеющий читать? Не подойдёт под термин? biggrin.gif
Ананисту (точнее, эксбиционисту наверное) и без ренты нормально

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Рамиль
Июлиана
откуда знаешь, что нормально?
Element
Цитата (НикSid @ 29.09.2020 - 13:50 )
Сколько??

в долларах cool.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Июлиана
Cleopatra
Э sad.gif х, ничего себе результаты!!У меня все на низком уровне sad.gif
Только эмоциональная осведомленность повыше....
Викиум -интересная программка. Тренируюсь biggrin.gif
Спасибо



Спустя 2 минуты, 37 секунд Июлиана написал(а):
Рамиль
Читала smile.gif smile.gif
Это ж заболевание.
Это как с алкоголизмом. Алкоголику же ж хорошо, когда он бухает wink.gif (моргает)

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Рамиль
Мужчине с высокой сексуальной ответственностью нужна женщина с низкой социальной ответственностью.
Nikola
Цитата (Рамиль @ 29.09.2020 - 21:42 )
Мужчине с высокой сексуальной ответственностью нужна женщина с низкой социальной ответственностью.

Да. Тока жаль что он ее потом задушит..за измены.. Сатрап!

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Вадим Ж.
Nikola
Цитата
Тока жаль что он ее потом задушит..за измены..

Ну это, как договорятся biggrin.gif
Nikola
Цитата (Вадим Ж. @ 29.09.2020 - 23:57 )
Ну это, как договорятся

там договор как Гитлера и Сталина о ненападении..не работает. Стихия.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
бомж-вредитель
Цитата (Июлиана @ 29.09.2020 - 17:10 )
Ананисту

А это еще кто? Пушной зверек семейства тушканчиков?
Цитата (Июлиана @ 29.09.2020 - 19:50 )
Это ж заболевание.

Ээээ... Ну да, на последней стадии пиписька отваливается. Или всякое непотребство на лбу вырастает. Лечится намазыванием причинного места горчицей или стоянием на коленях на горохе.
Ты, кажется, учительница? "Основы сексуальной грамотности" в старших классах, как я понимаю, преподаешь?
Здесь расположена полная версия этой страницы.