[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто может провести по шагам?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
СВВ
До АС я жила в нереальности. В мире фантазии, иллюзий. Похоть меня опьяняла также, как и алкоголь. Точь- в - точь.
У моей спонсор в АА нет такой проблемы. И она ( добрая душа) говорила , так переспи , ты же " Б". У моей спонсор не было решения, она не могла мне помочь.

Для чего я это всё пишу?! Когда то брат на Весвало тоже это всё писал. Но мне было ещё страшно остаться без этого наркотика.
Ещё до школы я уходила в этот нереальный мир. Похоть была моим решением. С самого детства и до прихода в АС.

Спасибо, что послушали.



Спустя 1 минуту, 12 секунд СВВ написал(а):
Вадим Ж.
Кто такой сексоголик можно узнать на сайте АС.



Спустя 30 секунд СВВ написал(а):
https://sa12.org/



Спустя 7 минут, 10 секунд СВВ написал(а):
Даже если и сексоголик кто-то, то необязательно идти в АС. Просто знайте, что есть такое Содружество. И когда надоест страдать, как и мне, то добро пожаловать!

Я 4 года назад была на празднике АА. Там спикерили АС. Я купила книги. Осознала, что я сексоголик. Сомнений не было. Но думала, что смогу жить с этим. Не смогла. АС кайф обломали! biggrin.gif

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Вадим Ж.
Цитата
Кто такой сексоголик можно узнать на сайте АС.

Посмотрел, не для меня. Некоторые вопросы сформулированы так, что я не могу на них ответить. Некоторые были для меня - да, в начале трезвости. Но всё это решено, остальные, ответ - нет. Особенно меня позабавил вопрос про секс мешающий работать biggrin.gif
СВВ
Слушай, "похоть" ты больше не "пьешь", а секс то у тебя сейчас есть или нет?
Здесь расположена полная версия этой страницы.