[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я начал выпивать.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Неуловимый Джо
Эрц герцог

_____________
Приключения капитана Влада😂
Эрцог
Цитата (Энивэй @ 20.08.2020 - 18:55 )
Цитата (Эрцог @ 20.08.2020 - 11:41 )
 

Я протестую.
В Обосёме порядошные люди собираются.

Если тебя эта тема коробит, напрягает- я не против ее закрытия.

тебе советую обратиться и или пожаловаться администраторам- и они ее закроют.

никогда не вцепляюсь в темы...
Энивэй
Эрцог
У тебя все повадки Алкоголика.
Не понимаю, почему тебя кто-то не считает "своим".
Для меня роднее алкаша, чем ты - нету.
Твоя удивительная способность делать кого-то виноватым в бедах, творцом которых ты сам и являешься - одна из ярчайших примет алкоголического гения.

Эрцог, я сейчас общаюсь в связи с обстоятельствами по одной работе - с реальными пьющими алкашами. Почему я тебе об этом пишу : дело в том, что как правило Анонимные алкоголики по жизни избавлены от такого общения. С одной стороны им это и противопоказано - рекомендуется избегать тесного общения с пьющими ; с другой стороны им и самим это не интересно уже; с третьей стороны - сам Бог отводит или сама жизнь делает ненужным такое общение. Так вот, и я уже давно не общался в процессе работы или иной жизнедеятельности с бухариками. А тут вот приходится.
И хочу тебе сказать,что так интересно наблюдать за повадками алкоголиков. Я как-то уже и подзабыл- какие мы хитросделанные прохвосты.)))
И вот, и ты - с очередным пассажем.
Эрцог, кого ты хочешь на@бать всё время?
Ну, сколько можно?

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Эрцог
Энивэй- ты что озвучил выше? Ты считаешь, что тему нужно закрыть.

я не против. добивайся этого.

а словеса твои необязательны.
Эрцог
Цитата (Энивэй @ 20.08.2020 - 22:55 )
Эрцог

Твоя удивительная способность делать кого-то виноватым в бедах, творцом которых ты сам и являешься - одна из ярчайших примет алкоголического гения.


Ни на что я не жалуюсь, никакой помощи не прошу. Алкоголик- да, а мало ли алкоголиков..

я буду единственным на алкофорумах, кто не смог победить болезнь, Здесь все смогли, кроме меня.. так и должно быть. Всегда найдется один, кто не смог...
alena153
Эрцог
Скажи, Володя. Почему после каждых выпитых 100 грамм ты открываешь тему и начинаешь взывать в каждом втором посте "Обратитесь к модераторам, пусть закроют тему", "Если администрация решит закрыть тему, я со смирением приму"?
Энивэй
Цитата (alena153 @ 21.08.2020 - 11:37 )
со смирением приму


Примет, примет ещё стописят.
Алкоголик смиренно пьёт.
Смирение вещь многогранная.
Не помню сколько граней у стакана.
Не двенадцать ли?


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Эрцог
Цитата (alena153 @ 21.08.2020 - 11:37 )
Эрцог
Скажи, Володя. Почему после каждых выпитых 100 грамм

Я не считаю нужным оправдываться и или спорить с Энивэем.

он, обычно выражает мнение, что тема не нужна. и в этой теме мы это видим.

Одну мою, большую тему, я попросил закрыть по его же просьбе.
Pas
Эрцог
ты пиши, ни на кого внимания не обращай, ишь завистники biggrin.gif

в определенных кругах бытует мнение, - не страдаешь, значит не выздоравливаешь - страдальцев любят и уважают, а ещё завидуют

а Энивэю на вид поставить очень даже правильно

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 5 дней, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 5 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Энивэй
Цитата (Pas @ 21.08.2020 - 12:31 )
а Энивэю на вид поставить очень даже правильно

Не возражаю.
Я согласен быть виновником несчастий Эрцога.
Если, конечно, это ему поможет.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Эрцог
Цитата (Pas @ 21.08.2020 - 12:31 )
Эрцог

а Энивэю на вид поставить очень даже правильно

Да не нужно ставить на вид.. Энивэй- это почетный форумчанин. Его мнение весьма ценится здесь.

отрицать это, спорить с этим- считаю неразумным. Раз он считает, что подобным темам не место на весвало- так я не против.

Считаю, что именно он может попросить администрацию закрыть тему, которая по его мнению здесь лишняя...
Энивэй
Цитата (Эрцог @ 21.08.2020 - 09:57 )
я буду единственным на алкофорумах, кто не смог победить болезнь, Здесь все смогли, кроме меня.. так и должно быть. Всегда найдется один, кто не смог...


Свободу Юрию Деточкину!!!!
Юрраа!!! Мы с тобой!!!

.......
Эрцог, ты тут действительно единственный, что все уже как твоя жёнушка понимают сколько вчера было в граммах по набору слов в твоих предложениях и их тональности.

Сегодня покаянный день у тебя?
Вечерком писят и завтра можно в школу?


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Эрцог
Во избежании попыток издевательств господина Энивэя, надо мной, тяжким действующим алкоголиком, прошу администрацию закрыть эту тему.

По его просьбе, смотрим выше.

Я всегда прислушиваюсь к мнению особо уважаемых форумчан, таким, как вышеназванный господин.
Эрцог
Вчера и позавчера выпивал вечером. Начал позавчера, т.к. готовился к своему ДР, которое было вчера.
Типа не хотел выпить на ДР, провести его трезвым.

Не удалось. Но, правда, что позавчера, что вчера небольшими количествами обошелся.

Похмелья нет, есть небольшая слабость.

Появились страхи, которых не было довольно давно. Думаю сегодня рассосется.
Эрцог
Понял, почему я вообще затеял эту опасную игру с алкоголем. Есть одна причина.

у меня был канал покупки феназепама. И этот канал исчез. Врачи его не пропишут, это мне обьяснил один человек, который в "теме" псхиатрической, т.к. его стараются мало кому прописывать вообще.

Понятно, что меня этот факт волновал, т.к. у меня маленький его запас, я стал думать, что я буду делать в сложных состояниях и в его отсутствие, понял что мне иногда понадобится антидепрессант мгновенного действия, и без рецепта.

теперь волнений на эту тему существенно меньше. Риск напиться или в запой исключен сейчас, уже психическое здоровье не позволяет.

собираюсь этот метод применять 1 раз в месяц.
Здесь расположена полная версия этой страницы.