[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Праздник АА на базе Суйсарь
Страницы: 1, 2
Пёc Oбopmoт
Дорогие друзья!

11 - 14 июня 2020 года состоится праздник АА, приуроченный к 85-летию образования движения Анонимных Алкоголиков.

Праздник будет проходить в формате фестиваля творчества анонимных алкоголиков (и других анонимных, гостей фестиваля) https://vk.com/event191794780

Место проведения: база Суйсарь, пригород Петрозаводска, Карелия https://vk.com/syisar

Добро пожаловать!

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Пёc Oбopmoт
Всем привет!
Хорошая новость.
Потому, как сей год юбилейный, а именно если кому-то что-то говорит комбинация цифр 10.06.1935, то понятно станет что с тех пор наступает 85 лет!
Братцы, с этим же надо что-то делать!
Настали наконец времена, когда мы слышим со всех сторон -Приезжайте, ну приезжайте же! К нам, у нас тут опять Юбилей нашего местного АА! и кто-то даже собирает чемоданы ехать за океан в город Детройт, скажите пожалуйста при чём тут Детройт?
А может быть, собраться где-нибудь не в Детройте, а где-нибудь на природе например числа так 12-13-14го июня, потому что 12е пятница будет выходной день, а это значит что нААш праздник Юбилей мирового АА есть возможность сделать на день длиннее и потому, если у кого будет желание приехать издалека, останется больше времени на сам Праздник, а не на дорогу. Такое я, например наблюдал неоднократно -едут, едут, здрасьте алкоголики, я тоже, и -ну мне пора, до новых встреч...
Сейчас о программе. В этот раз есть желание сделать Праздник более похожим именно на Праздник, а не вечные посиделки у спикера, чтобы не типа семинар высиживать, когда кругом природа, карельское лето вместе с белыми ночами. Пусть будет больше песен, веселья и другого радостного времяпровождения!
Конечно, за три дня можно будет успеть провести группы АА и других Сообществ, из тех кто пожелает приехать, спикерские, если недолго, ну и конечно собрания Vesvalo в реале.
А так же!
Сборные и сольные концерты творческого фестиваля анонимных алкоголиков (и других конечно) с названием, например

ВЫБИРАЮ СВОБОДУ!

А так же -посещение групп близлежащих Кончезера, Кондопоги и Петрозаводска. И других достопримечательных местных достопримечательностей, например геопарк Гирвас с древним вулканом, остров Кижи вместе со всеми храмами и другими памятниками деревянной нашей архитектуры. Кстати, скоро это можно будет сделать не только водным путём, но и по дороге, почти до самого острова.
О базе здесь https://vk.com/syisar
Заходите по ссылке, там всё прозрачно, на сайт, бронирование предварительно позвонив, надо сказать волшебное слово Выбираем Свободу, вам расскажут до какого числа можно сделать проплату необходимой суммы. В сайте указаны цены за всю компанию в отдельном домике, этого не надо -каждый платит за себя. Не забудьте веники и другие банные штуки -сауна в каждом домике!
А так же музыкальные инструменты -подключить со звуком на всю округу есть куда. И конечно не забудьте взять песни, басни, танцы и другие подобные веселящие штуки.
Не забудьте привезти собой аппетит для шашлыков и хорошее настроение, никаких вирусов нам тут не надо, их у нас нет, все в бане выпариваются.


-

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Пёc Oбopmoт
Чебурашка, ты вредитель! Верни как было.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Cheburashka
Пёc Oбopmoт
Я тебе написала в личку. Как было - не будет.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Western
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 14.03.2020 - 09:02 )
11 - 14 июня 2020 года состоится праздник АА,

Цитата (Пёc Oбopmoт @ 14.03.2020 - 09:02 )
Праздник будет проходить в формате фестиваля творчества анонимных алкоголиков (и других анонимных, гостей фестиваля)

чото противоречиво как то...

Это Фестиваль творчества, в котором принимают участие выздоравливающие алкоголики. Так получается. и другие в том числе, по творчеству.

То где ж там АА?

Собрания АА--- будут проходить? или толька Фестиваль Творчества?))



Спустя 1 минуту, 43 секунды West написал(а):
Или это исполнения обещания "Бог хочет видеть нас счастливыми и радостными" rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 32 секунды West написал(а):
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 14.03.2020 - 09:17 )
за три дня можно будет успеть провести группы АА

о! есть про АА!
в формате "можно будет успеть"!!! супер! smile.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Гость_Пёc Oбopmoт
West
Именно -..."счастливыми и радостными! "
А не серьёзными и упёртыми.
Мне понравилось это Обещание, спасибо :-) до сего дня его не видел




Спустя 2 минуты, 12 секунд Guest написал(а):
Можно будет успеть потому что между песнями, рыбалкой и сауной и шашлыками придётся как-то успеть :-)
Вальтрон
Пёc Oбopmoт
гаспар1
Мартовский

 ! 

М
Каждому сутки за срач в теме и за обсуждение действий модератора.
Посты с нарушением удаляю.
Вальтрон


_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Гость_Пёc Oбopmoт
Вальтрон
А ты тему просто закрой, и это будет правильно.
Потому как такого названия я не писАл.
FatCat
Гость_Пёc Oбopmoт

 ! 

М
Обход бана гостем.
+ еще день без права писать на форуме.
+ Запрет писать гостем.
Последнее предупреждение перед полным удалением с сайта.
FatCat


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
teks
Так ниче и не поняла. Все - в бане. biggrin.gif Прочитать не успела. ВК страница закрыта.
НикSid
Цитата (teks @ 15.03.2020 - 10:56 )
Так ниче и не поняла. Все - в бане.Прочитать не успела. ВК страница закрыта.


Ну , а чего ты хотела,..эпидемия!! biggrin.gif biggrin.gif Долготрезвые, бузят!! biggrin.gif

ВК закрыта!! ohmy.gif Целые страны закрываются,..

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
teks
Все ок. Связь налажена biggrin.gif
Пёc Oбopmoт
И всё-таки надеюсь на Справедливость здесь.
Если автор темы не согласен с тем, как не узнав его мнения, перередактировали и название темы и первый её пост, не буду сейчас давать оценку такого вмешательства, если подпись стоит моя, но с такой подачей текста я не согласен, почему тогда если я согласен в этом случае на удаление темы,
Почему же и это невозможно?

_____________
Не курю
с 28.08.2015
FatCat
Тема в новостях. Есть что по делу сказать?

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Пёc Oбopmoт
А всё уже сказано.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.