[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: вирусы-шмирусы, пандомии- шмандомии,
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
НикSid
Alcoholic_name

Срасибо брат!! У меня рецепт
Я с вечера 200 грамовую баночку забадяжу и по дню пью с водой с чаем. Вроде бы, божьей помощью , хуже не становиться. Про улучшения, помолчу, но хуже не становится. Сегодня 3й день. Голову отпускает, .. Кто переболел говорят о 4-5 днях кризиса, дольше легче.

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Element
Цитата (НикSid @ 27.01.2022 - 16:33 )
Ну надо же, прям как в нашей теме..
И огурчик... biggrin.gif  biggrin.gif

Первую не закусывают laugh.gif tongue.gif
————
По теме - заболел но температуры нет / целый день лежал не мог подняться
сейчас норм / утром на работу поеду

Привит laugh.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Энивэй
Пришло смс, что в эти минуты тётка жены в Кривом Роге - умерла. Дома. Забрали её домой из больницы дети.
Она так и не написала ничего, не попрощалась. Не было у неё уже наверное сил..
Стенокардия, отвод от прививки, ковид, осложнения.
Её сын какие-то выписки присылал её из больницы. Ей почему-то совсем не подкормили сердце там.
....
Сегодня приятеля встретил. За пятьдесят ему. Совсем инвалид. Ноги, говорит,не держат. Цветущий мужик был. Тоже с сердцем что-то после ковида.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Alcoholic_name
Энивэй
Соболезную.


_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
НикSid
Энивэй Соболезную. Да , когда это беда касается лично, сильнее доходит.
Вчера позвонила соседка, и поделилась известием,..16 января в Москве, скончалась от ковид, одна наша общая знакомая Ирина. Она живет тут, но 8 января скончалась ее мама, причину не знаю, и Ира полетела хоронить, ну и пр. Почувовала себя плохо, тест положительный, но отправили домой, .В течении нескольких дней, стало хуже, вызвала скорую, отвезли в ковидотделение, но спасти не смогли. Врачи сильно недоумевали, почему не делала вакцинацию, даме было под 60. Сложно все. Она всю жизнь вела ЗОЖ, ни чего лишнего. Очень энергичная, .... была. За 10 дней сгорела. А так бы самое пожить, дочь взрослая, работа приличная,..но ..
Мы предполагаем, Бог располагает...

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
FatCat
Цитата (Рамиль @ 27.01.2022 - 16:02 )
Кашель рвёт. Хоть и не частый.

Если есть возможность найти кодеин, лучше всего.
Если не добыть, ищи либексин или тусупрекс — плохенькие российские заменители кодеина.

Энивэй, соболезную.
Кстати, практически во всем мире возраст и "возрастные" болезни не только не противопоказание, а наоборот, показания к вакцинации в первую очередь.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Рамиль
FatCat
Спасибо. Кодеин не найти.
Завтра уже Либексин возьму. Сегодня по ощущениям пик пришёлся. Тяжко. Что за хрень такая? Болел недавно уже, и вот снова. Что это за вирус падла такой.?
Энивэй
Спасибо за соболезнования.
...
Наверное это бывает у многих, когда среди родных есть люди- между которыми какая-то особенная связь. Они чувствуют друг друга на расстоянии, а встречаясь не так уж и часто - говорят так друг с другом, как будто вчера расстались. Они всегда вникают в жизнь друг друга.
У жены и её тёти Ольги была такая связь.
И я как-то это ощутил. Вспоминал её. Я один раз был в гостях у неё в Кривом Роге. В 2010 году. ( я то как раз был на кодировке и типа это был медовый месяц с женой, мы потом ещё в Крым двинули по местам молодости студенческой). Сели в машину и поехали из Костромы.
В Конотопе помню доллары менял на рынке на улице как в Москве в 90-е. Поехали какой-то дорогой через села и маленькие города.
Жила она в частном доме. Обычный дом для жизни с хорошим садом. Муж прибалт Йонес. Как настоящий прибалт с загадкой во взгляде. Кривой рог это 100км в длину. Состоит из гоков и районов, привязанных к ним. ГОК - это горнообогатительный комбинат.
Для выплавки металла из породы надо добавить сам металл по технологии производства. И в Кривом Роге к тому времени были спижжены уже все люки в системе ливневки. А железо в любом виде было самой твердой валютой. Оно было востребовано в продаже в любое время дня и ночи .
Мы ездили с Йонасом на ставки ловить карпов. Отдыхали в саду. Пили чай,ели какую-то вкуснейшую домашнюю пищу.
А главное без какого-то труда общались. Мы были все интересны друг другу. Оле, этой тете, вчера ещё было 75. Ионес старше.
Она умерла всё-таки в больнице. Увезли по скорой.Задохнулась. Но,не от поражения лёгких. Лёгкие ей подлечили. Сердце.
...
На похороны попасть не удастся. Самолётом через Анкару, поезда не ходят.
Царствие ей небесное.
Вчера жена плакать не могла. Сегодня наревелась. Уходят люди не только по телеку в новостях. Ничего не поделаешь.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
НикSid
Цитата (Рамиль @ 27.01.2022 - 16:02 )
Кашель рвёт. Хоть и не частый.

Да, я понял тебя!! Кашель с утра, как у старого анашиста, аж до слез...!!

Поехал за черной редькой,.. тут турки продают в своих магазах,.. Настоять с медом, перший способ. В баньку бы,..но пока низяяяя...

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Рамиль
FatCat
Спасибо за рекомендации. Либексин начал помогать. Особенно хорошо, что сердечникам показан.



Спустя 2 минуты Рамиль написал(а):
НикSid
Я не фанат совсем медикаментов, но если кашель донимает, то народными лишь не обойтись. Нужна тяжёлая артиллерия.
Вадим Ж.
Привет всем. Докладываю) С 22-го по 24-е температура ок. 38, сбивал аспирином, со среды исчез нюх при сухом носе, темп. опускалась иногда ниже 36, слабость, почти бросил курить), вчера 37, под утро пропотел, завтра сдаю кровь на антитела. Пока так.
НикSid
Вадим Ж.


Цитата (Вадим Ж. @ 30.01.2022 - 10:54 )
вчера 37, под утро пропотел, завтра сдаю кровь на антитела.


Т.е , ты переболел ковидом?

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Вадим Ж.
НикSid
По симптомам это он, а переболел или ещё нет будет ясно после анализа. Я врачам не сдавался) и тестов не делал
FatCat
Цитата (Рамиль @ 30.01.2022 - 08:31 )
Либексин начал помогать.

При сильном кашле его можно каждые 2 часа. Разрешенный максимум 10 таблеток в сутки.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
НикSid
Цитата (Вадим Ж. @ 30.01.2022 - 11:16 )
и тестов не делал


Извини ,..а тесты почему не делал??

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Здесь расположена полная версия этой страницы.