[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: О деньгах!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Энивэй
!МИМОЗА
Две фирменные сковороды Тефаль заимели возвышение посередине. Масло стекает по периметру, в центр кладу крупно порезанный лук, по периметру куски рыбы. Нашёл такой выход. Не могу видеть пустую середину сковороды. Это как-то неестественно.
Духовка не работает. Это страшный минус в этом дому. Стиральной машины нет. Двадцать пар носков стираются руками. Тоже жопа. Всё остальное стирает соседка за плату.
Надо снимать другую квартиру или покупать свою. Квартиру не хочу. Думаю про 🏠 дом.
Денег надо правда ещё немного украсть из жизни.
...
У домохозяек и домохозяев куча дел.
Ты не одна.
Нас много.
И мы в тельняшках.
Прорвёмся.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Вадим Ж.
!МИМОЗА
Цитата
Что на них делать?

Вылезать из своей головы
.
Цитата
Программу я приняла

К сведению. Спасибо, дальше я сама(мне надо...)
Программу не надо принимать, её делать надо. Судя по твоим словам четвертый у тебя не сделан(не знаю как 3), и как у тебя с 4 шагом ВДА(ты вроде писала, что это тебе больше подходит)
В итоге, страдания о плохом обращении в наличии(как и было), страдания из-за материального положения в наличии(как и было), страдания из-за здоровья в наличии(как и были). К врачам хоть обращалась или тоже зачем мне туда?
!МИМОЗА
Злоба меня душит с самого утра и обида,что я бедная. mad.gif
Вадим Ж.
Цитата
и вести дом.

О, мой опыт. Старый дом, окна надо менять, а денег нет и не предвидится, давно сломалась стиралка, да и та просто мешалка была. Когда куплю не знаю, зубы надо лечить. Еду часто готовлю сам. Бачек в унитазе течет, надо менять. Котел газовый, тоже свои замороки. На дорогу довольно много денег уходит из частного сектора. Здоровье, грех жаловаться, после того что я с собой делал. Но остеохондрозы, может ревматизм, астения, далеко не всё могу есть(гепатит С, однако)
Danet
Там нефть на 30% упала и фондовые рынки на 5-10%, пока вы тут размышдяете о деньгах на покушать.
Переставайте, а то еще не вечер...А в некоторых странах, падение в которых больше всего может отразится на нашем покушать, вообще утро и все только начинается blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
!МИМОЗА
Энивэй
Цитата (Энивэй @ 9.03.2020 - 16:28 )
Двадцать пар носков стираются руками. Тоже жопа.

Как я тебя понимаю!!!Стиральная машина у меня есть,купила недавно,наскребла.Готовить я люблю,нравиться очень,но вот мыть посуду я ненавижу!!!Мечта купить машину посудомоечную...
Цитата (Энивэй @ 9.03.2020 - 16:28 )
Нас много.
И мы в тельняшках.
Прорвёмся.

Хи-хи. biggrin.gif Юмор помогает злобу погасить.

VETA
Чапаев
Чапаев? wacko.gif



Спустя 1 минуту, 3 секунды VETA написал(а):
Цитата (Danet @ 9.03.2020 - 16:49 )
Переставайте, а то еще не вечер...А в некоторых странах, падение в которых больше всего может отразится на нашем покушать

На нашем выпить ничего не отражалось biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Danet
Цитата (VETA @ 9.03.2020 - 16:52 )
На нашем выпить ничего не отражалось

Я за прошлый год потерял больше, чем пропил за всю жизнь. Так что это такое все. Познается в сравнении.


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
!МИМОЗА
Вадим Ж.
Цитата (Вадим Ж. @ 9.03.2020 - 16:30 )
как у тебя с 4 шагом ВДА(ты вроде писала, что это тебе больше подходит)

Хорошо,что ты меня понимаешь...Да,ВДА мне больше подходит,но АА мне тоже нужно,помогает как-то,оставить АА боюсь.Я злюсь на себя,что маму слушала и эти ее"мы живем как все",а мы были очень бедные.Мама была для меня Богом,ну а мама была тираном-психопатом.Я злюсь на себя потому что в побоях и скандалах было жить невозможно,а я вместо того чтобы уходить и налаживать свою жизнь,терпела и успокаивалась алкоголем.Как я поняла у меня злость на себя идет.



Спустя 6 минут, 12 секунд !МИМОЗА написал(а):
Вадим Ж.
Цитата (Вадим Ж. @ 9.03.2020 - 16:30 )
В итоге, страдания о плохом обращении в наличии(как и было), страдания из-за материального положения в наличии(как и было), страдания из-за здоровья в наличии(как и были).

Ну да,так и есть.
Цитата (Вадим Ж. @ 9.03.2020 - 16:30 )
К врачам хоть обращалась или тоже зачем мне туда?

Обращалась.Причину пока не нашли...но я скрывала от них тогда,что пью по-черному.Сейчас опять по-новой начинать надо.Страшно,конечно,но что делать...
Nikola
Цитата (Вадим Ж. @ 9.03.2020 - 17:38 )
(гепатит С, однако)

Со второй попытки вылечил. За три месяца.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
!МИМОЗА
Danet
Цитата (Danet @ 9.03.2020 - 16:57 )
Я за прошлый год потерял больше, чем пропил за всю жизнь.

Сочувствую. sad.gif Но можно же наверно,как-то восполнить,хоть частично?Для меня самая тяжелая потеря-это здоровье.Была бы здорова пахала бы с утра до вечера,хочется денег.



Спустя 7 минут, 22 секунды !МИМОЗА написал(а):
Вадим Ж.
Цитата (Вадим Ж. @ 9.03.2020 - 16:38 )
зубы надо лечить.

Это да.У меня зубы портиться стали с какой-то космической скоростью,наверно оттого,что кофе стала много пить,кофе кальций вымывает и курить стала больше,когда с бухлом завязала.
Danet
Цитата (!МИМОЗА @ 9.03.2020 - 17:10 )
Но можно же наверно,как-то восполнить,хоть частично?


Восполнить можно даже не частично, а в теории то вообще в любых количествах этих денег получать.

Но последние 11 месяцев я как то метаюсь между воплощением гениальных идей, на которые трятятся огромные силы огранизма и еще деньги и периодами после выгорания...Когда нет ни идей ни сил ни желания что то делать, всеравно помру рано или поздно, накой оно все. unsure.gif

Вот неделю полутрупом занимался фигней...Сейчас очередной план воплощаю в жизнь...Надеюсь хоть на неделю сил хватит.

Но реально лучше в буддисты податся. Это все насколько безсмысленно, независимо от результата же на самом то деле. Да, деньги в теории можно использовать для чего то полезного...саморазвития, развитися того что тебя окружает...Но почему то вечно не до этого.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
!МИМОЗА
Danet
Цитата (Danet @ 9.03.2020 - 17:22 )
Когда нет ни идей ни сил ни желания что то делать, всеравно помру рано или поздно, накой оно все.

Так бывает,когда очень сильно устаешь.А при сильной усталости уже ничего не радует и кажется,что ничего и не нужно.Организм отдыха просит.Ты же помнишь:не быть уставшим,голодным,злым и одиноким.



Спустя 8 минут, 49 секунд !МИМОЗА написал(а):
Danet
Цитата (Danet @ 9.03.2020 - 17:22 )
.Надеюсь хоть на неделю сил хватит.

Сил тебе! smile.gif Я вот тоже бешусь из-за того,что сил мало и с тоской юность вспоминаю,когда энергии и здоровья навалом было.Жаль,что их так потратила на алкоголь этот долбанный.
Цитата (Danet @ 9.03.2020 - 17:22 )
Но реально лучше в буддисты податся.

Это они говорят,что нужно не иметь желаний?Но ведь очень хочется хорошо жить и хочется чтобы было сразу все.Это наверно алкогольное мышление и привычка к немедленному удалению дискомфорта.
Danet
Цитата (!МИМОЗА @ 9.03.2020 - 17:39 )
Так бывает,когда очень сильно устаешь.


Усталось это очень субективная штука. Что оно вообще усталость такое?
Можно встать утром и решить, что устал. А можно в час ночи начать вкалывать.
Я больше слово мотивация употребляю. Если есть мотивация то никакой усталости не существует. Про такие категории даже не думаю.
А если мне вот надо 63 дня вкалывать по черному, чтоб воплотить свой план в жизнь...А результатов у меня последним временем не очень...И причины не ясны...Каждый раз я не туда копаю...То и хрен бы с ним всем.
Но просто лечь и лежать я тоже не могу...Дергает чето...Отдых не приносит отдых, вечно мысли что у меня вот сколько не сделано, а я хней страдаю...Пока не дойдет до крайней степени апатия и полное отсутствие мотивации.




Спустя 1 минуту, 47 секунд Danet написал(а):
Цитата (!МИМОЗА @ 9.03.2020 - 17:48 )
Это они говорят,что нужно не иметь желаний?


Они много чего говорят. Например что нужно желать того, что есть и не желать того, что нет. Но это не совсем про не иметь желаний biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
VETA
Цитата (!МИМОЗА @ 9.03.2020 - 17:48 )
Сил тебе!Я вот тоже бешусь из-за того,что сил мало и с тоской юность вспоминаю,когда энергии и здоровья навалом было.Жаль,что их так потратила на алкоголь этот долбанный.

Ну не потратилаб ты на это, то сталаб один в один твоя мама, стопроц. Вроде и есть все. а полное куку, социальная шизофрения вроде. То есть вполне социальна, в отличии от алкоголика, но не дай боже такого, бедные люди.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Здесь расположена полная версия этой страницы.