[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не сделанная до конца программа АА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
НикSid
Ежедневно размышляя сегодня с утра, я вдруг подумал,.. блин, ну что я за дэбыл такой,.. ну почему,..у меня ни как не получается затрезвиться, раз и на всегда,.. ohmy.gif окончательно и бесповоротно,...
Голос:
1.у тебя нет 1. шага.
2.ты не честен до конца.

3. не упал 3. шаг ohmy.gif ... блин, ребята, да покажите кому перепоручить,.да я пулей,.. все, и сразу, и приплачу еще, если найдется, кто хочет с моим дер..мом возиться...

.. да чего то у меня не хватает,.. ну вот не работает программа, скорее всего какого то шага,..
Либо его нет совсем. либо какой то его части.. ну так вроде ,.. таблицы всякие , и дневники, лаборатории, мастерские по БК есть, а трезвости нет,.. и понял...13 шаг отсутствует... huh.gif

Его просто не вписали в 12 ,..просто не хватило места, а так как Билл, был на 100% пуританином biggrin.gif laugh.gif его посчитали не важным,

Ну думаю, , о делофф-то!!

Голос:..неее, ты теперь не просто Калян, ты теперь КААлян, теперь все по понятиям!!
Ты же сам много раз пробовал, и не помогает,..да?
Да, не помогает!
Самовольничаешь, тудыт, тебя через тутыт!!

Надо со спонсором!!... и тока я хотел спросить ..ээээ,..в смысле со спонсором,,это в смысле со спонсором, или под руководством спонсора,.. huh.gif Но отключился голос.. оставил меня в ЕРах..и сомнениях..соплях и мечтах..

Ну чтож мне теперь, из за этого, век трезвости не видать... mad.gif !!??

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Шурипандецал
Цитата (НикSid @ 8.02.2020 - 17:52 )
Ежедневно размышляя сегодня с утра, я вдруг подумал,.. блин, ну что я за дэбыл такой,.. ну почему,..у меня ни как не получается затрезвиться, раз и на всегда,..окончательно и бесповоротно,...
Голос:
1.у тебя нет 1. шага.
2.ты не честен до конца.

3. не упал 3. шаг... блин, ребята, да покажите кому перепоручить,.да я пулей,.. все, и сразу, и приплачу еще, если найдется, кто хочет с моим дер..мом возиться...

если тебе это сурьёзно интересно.то постараюсь поделиться опытом.нужен опыт или так.просто очередное бла-бла -бла?



Спустя 1 минуту, 3 секунды Шурипандецал написал(а):
Цитата (НикSid @ 8.02.2020 - 17:52 )
дэбыл

дэ был.дэ был.....
у змия в лапах
и я там был biggrin.gif
просто есть вещи.знАчимые.которым мы не придаём должного .порою просто НЕОБХОДИМОГО внимания.и --основное--понимания этих вещей и принятия их в расчёт.для пользования-применения
всё довольно просто
Шурипандецал
самый большой затык найти этот самый затык и ...освободиться от него.ну или обойти
Цитата (НикSid @ 8.02.2020 - 17:52 )
у меня ни как не получается затрезвиться, раз и на всегда,..окончательно и бесповоротно,

иногда .для того чтобы что то там получить и нужно то всего-- ВОВСЕ прекратить этого желать.с этим носиться
у меня так было.например...
как только я прекратил считать там всякие счётчики и прочуэ аайскую и околоаайскую хрень--так и стал трезвым.в одно прекрасное послупотребленческое утро.....
я даже даты той не помню.так забыть себя сумел заставить
приблизительно высчитывал срок затем biggrin.gif
то бишь.есть принципы.закономерности мен подходящие
не лопатил я всякие там шаги и прочие спосорские хрени.да простят меня еретика шагавшие.споссорящие и подспонсорные.а старался понять.заметить и взять то.что именно мне лично...не ....ЛИЧНОподходит
втихаря притом.в строжайшей тайне
так же как в своё время тихарился с мыслью.что когда то там ещё выпью wink.gif



Спустя 9 минут, 38 секунд Шурипандецал написал(а):
НикSid
ты заходи.спрашивай--всегда рады помочь опытом rolleyes.gif
вот например....
чем больше я умничал.знал о своей проблеме и чем меньше чего то для этого делал--тем более усугублялась моя алкопроблема
она не в том.что меня едва не убила родная мать в одном из запоев и не в том.что мне было удобно прятаться за саможалостью.закусывая ею пойло.упиваясь ею похуже алкоголя того же.а в моих реакциях.читай чувствах на то.что ранее со мной происходило
упиваясь чувствами--упиваешься спиртным--для меня так было
вот зачем прощение--это просто другая реакция на причиненный мне ущерб кем то
пить яд своих обид--рвавно самуничтожению
притом меееееедлоенному.ибо ядок то не слабый
да еще притом и для других.родных и близких довольно токсичный.
приходи Колёк.за опытом.
за понтами.понторезов. тут и так много приходящих biggrin.gif wink.gif
уж постарайся как то по возможности из их списка выпасть.если это тебя нужнО канеш....



Спустя 2 минуты, 13 секунд Шурипандецал написал(а):
ты это... прости ежеля что.дружаня....
многовато мну тут .....
Western
Шурипандецал шняга наверно. Чел бухать хочет. Бессилия и отчаянья нема... как там в БК?, вроди "они не виноваты, видно они такими родились..."




Спустя 3 минуты, 34 секунды West написал(а):
НикSid привет. Вопрос не скромный: вот как ты понимаешь и что из своего понимания конкретно делал, прочитав текст: "Мы редко встречали человека кто строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу". Не за Билла надо писать и компанию, а за себя, что я конкретно сделал , по 1-му шагу АА (для начала) и потом по порядку по- остальным:




Спустя 16 секунд West написал(а):
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=75801



Спустя 9 минут, 11 секунд West написал(а):
НикSid
Я вот честно могу сказать- я познакомился с АА , но хотел бухать и бухал... потом наркология- дно, "походил до груп АА", но в глубине души- форточка, как же не выпить, ежели сделка " на мильен", и на фуршете, фужер шампуси- как не выпить?.., или вот доча, придёт время, замуж пойдёт, как не выпить -то? С такой форточкой и ты, имхо, наверно ходишь))... а я, отойдя от АА, не занимаясь ни в зуб ногой Программой, ну короче, "сделка на 1,5-2$", доча ещё в 7 или 8 классе, а я - не дождавшись ни свадьбы, ни сделки крупной, не бухая до того около 3 месяца- зашёл в киоск и начал пить.потому что я - алкоголик .небыло никакого ни бессилия, ни отчаянья от запоев, ни желания бросить пить- было забыто напрочь все. Хотелось просто бухнуть и ощутить кайф...вот и все .

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Вадим Ж.
НикSid
Цитата
и понял...13 шаг отсутствует...

Коля, привет. Зачем тебе 13 шаг? Лучше сделай 23, всё тоже самое, только женщины не с группы, а из клуба знакомств, например. wink.gif
all ex
Цитата (West @ 8.02.2020 - 22:18 )
что я конкретно сделал , по 1-му шагу АА (для начала)

А шо надо конкретно делать по 1-му шагу АА?


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
sklipa
Цитата (all ex @ 9.02.2020 - 05:08 )
А шо надо конкретно делать по 1-му шагу АА?

Присоединяюсь к вопросу blink.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Шурипандецал
Шурипандецал
— Любить гораздо важнее, чем понимать. Ты можешь ничего не понимать, но если ты любишь — ты знаешь… Я встречал многих людей, которые «всё понимали», но по какой-то причине не имели любви… Их знания и «понимание мироустройства» были, по сути, бессмысленны и не давали им ничего, кроме постоянной суеты, стрессов, вечных проблем, денежных знаков, материальных благ и гор мусора… Большинство людей любят сами «находить свои сокровища», Джей. Не предлагай им добро, истину, знания, любовь… Оставляй то, чем хочешь поделиться. Тихо, легко, без пафоса, героизма, жертвенности и яркой рекламы. Тот, кому это будет нужно, найдёт и возьмёт то, что ты оставишь. Если хочешь напоить людей — сделай около их домов хороший колодец. Воду они возьмут сами.
https://www.inpearls.ru/
Pas
Цитата (НикSid @ 8.02.2020 - 17:52 )
Голос:

1. нет намерения (не пить)
2. намерение есть, нет решения следовать этому намерению
3. буду ли я следовать своему решению ежедневно

я уже месяц не могу начать программу - "100 дневный воркаут" называется - программа по выполнению физических упражнений
боюсь, нажму кнопочку "начать" и каждый день необходимо будет выполнять определенные действия, которые выполнять лениво. Намерение долго формировалось, пол года где-то, пока кнопку не нажал, может сегодня нажму, но еще не факт что буду следовать своему решению, но я постараюсь smile.gif

конечно, несоразмерные решения и последствия от их принятия - не питие алкоголя и делание физических упражнений, но принцип похож, ИМХО

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 14 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 14 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
ktu
НикSid
А что тебя собственно парит?
Трезвый? Счастливый? Радостный? Свободный? Не парит общественное мнение? Совесть внутри не ноет? Если, да то все ОК. Если нет, то в чем страх? Нечестность? Корысть?
Шурипандецал
Цитата (ktu @ 9.02.2020 - 09:20 )
А что тебя собственно парит?

возможно просто это....ну старое
а по....пиздетьговорить biggrin.gif
это иногда даже потребнее закуси



Спустя 2 минуты, 54 секунды Шурипандецал написал(а):
Цитата (Pas @ 9.02.2020 - 09:16 )
боюсь, нажму кнопочку "начать" и каждый день необходимо будет выполнять определенные действия, которые выполнять лениво

в своё время я так боялся начинать.продолжать ходить на собрания.........
ktu
Шурипандецал
Поискать оправдания бездействию?
Шурипандецал
Цитата (ktu @ 9.02.2020 - 09:36 )
Поискать оправдания бездействию?

я бы чуть по-другому выразился....
поискать оправдание собственной неискренности.нечестности
и довольно поверхностному действию--понтам если короче
К.Бегемот
Как-то мне представляется, что "сделанная до конца" программа - это холмик с крестиком. А процесс выполнения гораздо интереснее. rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Здесь расположена полная версия этой страницы.