[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наш великий Праздник
Страницы: 1, 2
Пёc Oбopmoт
Всем привет!
Хорошая новость.
Потому, как сей год юбилейный, а именно если кому-то что-то говорит комбинация цифр 10.06.1935, то понятно станет что с тех пор наступает 85 лет!
Братцы, с этим же надо что-то делать!
Настали наконец времена, когда мы слышим со всех сторон -Приезжайте, ну приезжайте же! К нам, у нас тут опять Юбилей нашего местного АА! и кто-то даже собирает чемоданы ехать за океан в город Детройт, скажите пожалуйста при чём тут Детройт?
А может быть, собраться где-нибудь не в Детройте, а где-нибудь на природе например числа так 12-13-14го июня, потому что 12е пятница будет выходной день, а это значит что нААш праздник Юбилей мирового АА есть возможность сделать на день длиннее и потому, если у кого будет желание приехать издалека, останется больше времени на сам Праздник, а не на дорогу. Такое я, например наблюдал неоднократно -едут, едут, здрасьте алкоголики, я тоже, и -ну мне пора, до новых встреч...
Сейчас о программе. В этот раз есть желание сделать Праздник более похожим именно на Праздник, а не вечные посиделки у спикера, чтобы не типа семинар высиживать, когда кругом природа, карельское лето вместе с белыми ночами. Пусть будет больше песен, веселья и другого радостного времяпровождения!
Конечно, за три дня можно будет успеть провести группы АА и других Сообществ, из тех кто пожелает приехать, спикерские, если недолго, ну и конечно собрания Vesvalo в реале.
А так же!
Сборные и сольные концерты творческого фестиваля анонимных алкоголиков (и других конечно) с названием, например

ВЫБИРАЮ СВОБОДУ!

А так же -посещение групп близлежащих Кончезера, Кондопоги и Петрозаводска. И других достопримечательных местных достопримечательностей, например геопарк Гирвас с древним вулканом, остров Кижи вместе со всеми храмами и другими памятниками деревянной нашей архитектуры. Кстати, скоро это можно будет сделать не только водным путём, но и по дороге, почти до самого острова.


_____________
Не курю
с 28.08.2015
teks
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 2.02.2020 - 23:48 )
Пусть будет больше песен, веселья и другого радостного времяпровождения!

Поддержу,идея нравится. В Карелии не была лет сто,а может больше. Готова на песни-пляски-прыгание через костер-свежую рыбку из Карельских озер и дружеское ,теплое общение smile.gif
рипванвинкль
Приветствую карельское начало...
ИМЕННО ОБЩЕНИЕ ПОМОГАЕТ ОСТАВАТЬСЯ ТРЕЗВЫМ, а не пересказ пройденного, и не тобой...
Праздник и веселие без алкоголя, учит примером жить трезво и радовываться...
Учет-в зачет, а памятные знаки - на долгую и непподельную силу к пользе действительной...

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Капитан Немо
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 2.02.2020 - 23:48 )
12-13-14го июня,


В Лиде будет 30 лет АА Беларуси и в рамках форума Большое Собрание Весвало.."Двадцать лет и более" А также ОБДРУН и другие приключения...Баня экскурсии и т.п.

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Ilya. K
rolleyes.gif Я за праздник rolleyes.gif
Саша Сапожников
В июне очень много праздников Белые ночи Дом на горе Лида Пушкинский праздник. Народ как правило едет те места где уже раскручено
Пёc Oбopmoт
Цитата (Капитан Немо @ 3.02.2020 - 19:52 )
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 2.02.2020 - 23:48 )
12-13-14го июня,


В Лид будет 30 лет АА Беларуси и в рамках форума Большое Собрание Весвало.."Двадцать лет и более" А также ОБДРУН и другие приключения...Баня экскурсии и т.п.

Ну скажите, откуда в Беларуси карело-финская баня? tongue.gif

Саша, Белые Ночи в Питере по моим агентурным данным, сей год в первый выходной июня. Ничего не имею против, но кто скажет, к какой именно дате БН привязан? Это просто ежегодный БН, ну пусть будет конечно.
На Горе Праздник в третий выходной, ну он конечно в основном для выпускников.
Праздник в Лиде всех белорусских аашников , если он тоже привязан к какой-то дате -пожалуйста!
А почему не может быть новый Праздник, он ведь пока ни на что не претендует в смысле периодичности, пока только на его право быть или не быть.
И повод, повторяю есть, дата -Юбилей 10го июня, Юбилей самого начала АА.
Есть ещё один наш местный повод -Юбилей одного из нас, одного из тех, кто начинал в Карелии. Его нет, но всё-таки он есть. Он тоже очень любил послушать песни анонимных, ты же знаешь о ком я.

Сегодня говорил с менеджером турбазы Екатериной и договорились, что наши кто будут звонить, скажут пароль. Какой?
Вариант1: Фестиваль Выбираю Свободу,
Вариант2: Фестиваль (просто) ВС
Вариант3: 20ВС20
Думаю, не стоит лишний раз использовать аббревиатуру АА не для внутреннего употребления, стоит ли лишний раз нервировать девушку
rolleyes.gif
Слово для окончательного решения -весваловцам. Остальные вопросы по программе Фестиваля предлагается решать здесь же.

Несколько позже будет приведён список исполнителей, предварительно выразивших желание участвовать.
Про собрание членов Vesvalo в реале
Известно, что собрания группы в реале бывают на каждом Празднике где-либо.


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Саша Сапожников
Ну попробуй Попытка не пытка. Хотя я сомневаюсь
Пёc Oбopmoт
Саша Сапожников
Я же тебе говорил, не узнают. Вот и я теперь тебя, Александр, не узнаю. Какиетакие сомнения? И зачем тебе они? Ты же едешь в другое место.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Саша Сапожников
Пёc Oбopmoт
Да



Спустя 1 минуту, 32 секунды Саша Сапожников написал(а):
Пёc Oбopmoт
Да. Пока не знаю В какое место еду. Но думаю что я на ездился уже достаточно.
Пёc Oбopmoт
Саша Сапожников
Иди ты! Совсем на пенсию что ли решил? Вот теперь я сомневаюсь, а это мне тоже вредно rolleyes.gif




Спустя 2 минуты, 12 секунд Пёc Oбopmoт написал(а):
Александр, не раздвояйся! Это ещё никому не помогало. biggrin.gif

_____________
Не курю
с 28.08.2015
НикSid
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 2.02.2020 - 23:48 )
Настали наконец времена, когда мы слышим со всех сторон -Приезжайте, ну приезжайте же! К нам, у нас тут опять Юбилей нашего местного АА! и кто-то даже собирает чемоданы ехать за океан в город Детройт, скажите пожалуйста при чём тут Детройт?



Как это при чем,..?? Не , брат, ты не прав,.. а как же "святые места",..

В прошлом годе, было что то тоже связанное с АА , и домом где жил Билл..

Так вот , писала одна наша сестра, ..прикинь она видела ТОТ самый телефон, с которого Билл звонил , куда то , и это оказывается, стало поворотным моментом чего то.

Дальше лучше, когда она дотронулась до него ( телефона) то у нее произошло 4 раза в 3 захода,..

Что произошло , тут. Если кому интересно
Орга́зм (др.-греч. ὀργασμός от ὀργάω — наливаться (соком), набухать; пылать страстью) — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения.


Хотя, по ее собственному молчаливому признанию,. лет 49 до этого ни, ни , ни разу,..т.е никогда,.. laugh.gif
Разве это (поездка) на другой край Света, не стоит того???

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Саша Сапожников
user posted image
Гость_Пёc Oбopmoт
А нафига ей четыре раза?
НикSid
Цитата (Гость_Пёc Oбopmoт @ 4.02.2020 - 13:33 )
А нафига ей четыре раза?

ohmy.gif ohmy.gif

Может соскучилась,.. я не знаю, а спросить постеснялся,..а сейчас пропала куда то совсем,, ладно за муж,..дай пож. Бог всякому по паре... biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Здесь расположена полная версия этой страницы.