[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наш великий Праздник
Страницы: 1, 2
Пёc Oбopmoт
Создана группа вКонтакте. Она закрытая, ради соблюдения принципа анонимности. Приглашения будут, но как вы знаете в день можно не больше 30ти.
https://vk.com/event191794780

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Пёc Oбopmoт
Братцы, подскажите как эту тему поставить в Новости и к кому обращаться или это надо было делать сразу? Ещё мне не очень название темы, возможно надо иначе.
А вКонтакте процесс пошёл, на сей час за полторы суток семеро желающих участвовать rolleyes.gif , десять процентов примерно от приглашений, но приглашения всем сразу послать невозможно.
Если возможно повесить будет в правую колонку Новости, то необязательно скоро. Я так думаю.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Саша Сапожников
Пёc Oбopmoт
user posted image
Veps
Пёc Oбopmoт/. а ты в Карелии с кем то согласовывал прежде чем гостей созывать. Или один будешь организовывать?
Пёc Oбopmoт
Цитата (Veps @ 13.02.2020 - 14:52 )
Пёc Oбopmoт/. а ты в Карелии с кем то согласовывал прежде чем гостей созывать. Или один будешь организовывать?

Суть сего вопроса -За или Против?
На эту тему

Прекрасно помнятся, блин извините
События другого года.
Портфели розданы,
И чё?
Согласованья те работали
От марта к сентябрю
Без малого полгода.

Такого удовольствия я не хочу, ВС разрулит. Присоединяйся!

_____________
Не курю
с 28.08.2015
водолаз одесский
Вопрос конечно интересный! Я бы поехал. Кончезеро помню, плавал. smile.gif
Пёc Oбopmoт
водолаз одесский
Ну и Аметист конечно biggrin.gif


_____________
Не курю
с 28.08.2015
рипванвинкль
Мда...и Хм...

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Гость_Пёc Oбopmoт
рипванвинкль
Как это по-варварски!
Пёc Oбopmoт
Это сообщение скопировано из группы vK
https://vk.com/event191794780
Моя тема http://vesvalo.net/index.php?showtopic=76033. "Праздник АА на базе Суйсарь", против такого названия её модератором я бесполезно возражал, теперь полностью утратила актуальность.
Потому ещё раз обращаюсь к разуму модераторов с просьбой её закрыть , лучше удалить.

Выбираем Свободу! АА-85 запись закреплена
сегодня в 11:18
Друзья!
Произошло то, что произошло и никто в этом не виноват. Вы помните, в самом начале для нашего Праздника-Фестиваля творчества анонимных алкоголиков и их друзей
Выбираем Свободу! АА-85
была выбрана турбаза Деревня Александровка, но в последних днях февраля там произошли некоторые события, после которых менеджер по размещению и бронированию перестала отвечать на звонки на её круглосуточный номер.
После этого была договорённость с другой базой, Суйсарь в пригороде Петрозаводска. Здесь на уровень меньше мест, максимум 70, зал ресторана всего 45. мест, площадка на улице, казалось подходит, но владельцы базы потом стали возражать, чтобы на базе "был лишний шум".
Думаю, анонимные действительно способны, собравшись в кучу больше троих, производить несколько излишний, с точки зрения остальных, шум. Даже если это не просто шум, а просто песнопения. На самом деле, видимо уже в этот понедельник они там поняли, что гостиницы и базы будут временно закрываться. Слово "временно" здесь не имеет пока конкретного. А прогноз -пик ждут в апреле. Значит, к майским можно ожидать его спад.
В данной ситуации не считаю пока нужным искать следующий вариант размещения всех, кто пожелает участвовать в сем Празднике. Подождём пока до этого самого спада, ведь вряд ли дело дойдёт до например, отмены Парада в День Победы, не хочу в это даже пробовать верить.
Потому.
Прорабатывается вариант проведения мероприятий Фестиваля в онлайн режиме в Интернете. Этот вариант хорош тем, что можно участвовать в разных местах одновременно, т.е. в каждом случае необходимо только приемлемое помещение человек на сорок-пятьдесят, это число пока не возбраняется, аппаратуру, возможность выхода в Интернет и -обыкновенное Желание, чтобы всё у нас получилось.
Так что, мероприятие не отменяется, оно просто будет. Присоединяйтесь! Подсказывайте, кто в теме как это сделать. Удачи всем!
Приглашения в эту группу продолжаются.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Пёc Oбopmoт
Продолжаются приглашения в группу vk
Выбираем Свободу! 85-АА http://vesvalo.net/html/counter/counter.ph.../event191794780
Фестиваль творчества анонимных алкоголиков (и других), посвящённого Юбилею 85АА.
Участники группы будут иметь приоритет в информации. Просто потому что в vk никто не способен её исказить, как например в …
Не буду об этом, это тема другой темы.
Присоединяйтесь! Если эта идея вам по душе. Сейчас пока до 23.30 сегодня группа будет открыта. Потом она закрыта, ради соблюдения принципа анонимности.
И вот ещё. Сейчас и в недалёком будущем невозможно проводить этот наш Праздник в реале, скорее всего он пройдёт в режиме вещания в интернете.
Но в случае лучшего развития событий, а этот вариант желаемый, значит возможный, вернёмся к первоначальному варианту, наряду с вещанием то есть с приездом и размещением всех желающих присутствовать на этом Фестивале 11-14.06.2020


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.