[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: РАДОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ
Vasena
Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 28 января до 22:00 29 января (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

РАДОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ

Ваша жизнь приобретет новый смысл. Следите за тем, как люди выздоравливают, как они, в свою очередь, начинают помогать другим, как они перестают быть одинокими, как вокруг вас возникает братство. Широкий круг друзей несет с собой ценный опыт, которым не следует прене-брегать. Мы уверены, что вы от него не откажетесь. Частые контакты с новичками и друг с другом станут яркими событиями вашей жизни.

Анонимные Алкоголики, с. 86
Alcoholics Anonymous, p. 89

Осознание того, что каждый новичок, с которым я делюсь, получает возможность испытать то же облегчение, которое я нашел в Содружестве, наполняет меня радостью и благодарностью. Я верю, что, как это произошло со мной, так и для них исполнятся все Обещания АА, если они воспользуются предоставленной им возможностью и примут Программу.


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 18 дней
Mike62
Делюсь:
Я больше не завишу от алкоголя!
А раньше приходилось по ночам бегать в магазин.
Страшное вещество.
Мордохвост
Цитата (Vasena @ 28.01.2020 - 23:37 )
Широкий круг друзей несет с собой ценный опыт, которым не следует прене-брегать.

Безусловно. Вот только друзей уже в АА не ищу. Если только само собой так сложиться.
Я тут ради трезвости и ради опыта. Плющит от личных разборок в АА. От сплетен, от засранцев льющих сплетни в уши, от симпатий-антипатий. От алкоголичек ищущих жыниха, мля.) Так легко мне заиграться в это и забыть о главном.
Поэтому принципы, а не личности.
Трезв.
Здесь расположена полная версия этой страницы.