[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сегодняшние Е.Р.
Страницы: 1, 2, 3
жека
Цитата (Эрцог @ 16.01.2020 - 15:01 )
тетенька- это не хуже и не лучше чем дяденька.

Вот тут совершенно согласен! Ибо агрегатное состояние "мудак" не зависит ни от пола, ни от национальности, ни от социального статуса!
biggrin.gif
Цитата (НикSid @ 16.01.2020 - 15:44 )
У меня есть мысль,..но пока сырая, почему моя жена, "гнобила" меня, всю совместную жизнь,

Она просто хотела, что бы ее "самец" был лучшим, самым, самым.. Она Богом обречена, искать лучшего...

Тут брат мой кислый как говорится есть два путя!)))))
biggrin.gif
Я вот с одной женщиной 25 лет был мудаком которого она гнобила "что бы был лучшим, самым самым".
А с другой я уже седьмой год самый лучший! Самый самый, каждый день Коля! rolleyes.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
НикSid
Цитата (жека @ 19.01.2020 - 18:51 )
Тут брат мой кислый как говорится есть два путя!)))))


Да согласен с тобой брат мой недосоленый,. а как ты определил,.? плюнул щелочью, мне в кислую рожу,. я пошла реакция,.. но я же понимаю, ты на расстоянии определил , кислотность.. biggrin.gif



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
жека
НикSid
Я твою кислотность наизусть знаю))))

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
НикSid
Цитата (жека @ 19.01.2020 - 18:51 )
Я вот с одной женщиной 25 лет был мудаком которого она гнобила "что бы был лучшим, самым самым".
А с другой я уже седьмой год самый лучший! Самый самый, каждый день Коля!


Не, Жека,лажа какая то, вот смотри как получается,..та с которой 25 лет, ты прожил и бухал,..что обьясняет ее негативное отношение к мужу алкашу.. не хорошая, плохая и неправа, ...ука такая, laugh.gif .. ну подумаешь бухал,. беспредельничал...
Человек то золото,.. хотя уже кто то сказал :
Китайская мудрость
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Второй жене, по всей видимости ты достался уже трезвым,..т.е офигенно положительным человеком, во всех смыслах biggrin.gif Да?

И в чем тут прикол? ohmy.gif biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Evgeny1973
Цитата (НикSid @ 19.01.2020 - 15:22 )
они их собрали воедино.

Абстрагируемся smile.gif
Какие алкаши? Собирали "по нитке" ... Билл? Боб? Ну, ты, вроде довольно разумный человек, ты можешь себе это представить? Протрезвел Билл и осознал враз суть духовной основы религий, ну пусть Боб помог, ну пусть еще сто месяц, как от стакана пьяниц. Это панноптикум какой-то.
Известно, что все первые члены АА были членами Оксфордской группы, после разделения довольно долго оставались ими.
Именно тогда, когда довольно достойные, отнюдь не алкаши - люди общались с ними, выздоровление и происходило.
А потом, да слепой ведет слепого...

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Здесь расположена полная версия этой страницы.