[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Государственная Наркология
Страницы: 1, 2
TrustCo
Я имею ввиду правильно так, чтобы врачи приехали и забрали "больного".
Обычно они на такое не обращают внимание. А на платную у алкоголика нет денег
(Истинный алкоголик просто всегда старательно пытается пропить все свои средства, пока не кончатся)
ktu
Сказать про чёрно-белые галлюцинации
sklipa
Цитата (TrustCo @ 5.01.2020 - 11:06 )
А на платную у алкоголика нет денег

"Нормальный" алкоголик на учете состоит - привезли в наркологию, там примут, без вопросов.
А так сначала докажи, что ты алк cool.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Evgeny1973
Цитата (TrustCo @ 5.01.2020 - 09:06 )
чтобы врачи приехали и забрали "больного".

Вызывают обычную "Скорую помощь" или полицию, если поведение опасное.
Те и другие не исполняют желания, а сами решают насколько "болен" и требуется ли госпитализация.
В наркологию можно приехать и самостоятельно. Пациент должен быть трезв. Это - не вытрезвитель.



Спустя 3 минуты, 6 секунд Evgeny1973 написал(а):
Цитата (sklipa @ 5.01.2020 - 09:53 )
"Нормальный" алкоголик на учете состоит

На учет и становятся после первой такой госпитализации.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Element
после бесплатного детокса, два года прийдется ходить отмечаться в наркологию - 2 раза в месяц(чтоб снятся с учета) , ну и с прохождением мёд.осмотра будут проблемы

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Evgeny1973
Цитата (Element @ 5.01.2020 - 10:09 )
(чтоб снятся с учета)

Как бы, мы тут в курсе, что речь о каких то "снятиях с учета" не ведется... В 99% случаев посещения с одной и той же целью.



Спустя 2 минуты, 44 секунды Evgeny1973 написал(а):
Цитата (Element @ 5.01.2020 - 10:09 )
будут проблемы

Какие ЕЩЕ могут быть проблемы? blink.gif Если УЖЕ алкоголизм - уже все, уже - нет проблем. Больше ничего в жизни не будет.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Element
Цитата (Evgeny1973 @ 5.01.2020 - 10:15 )
Цитата (Element @ 5.01.2020 - 10:09 )
(чтоб снятся с учета)

Как бы, мы тут в курсе, что речь о каких то "снятиях с учета" не ведется... В 99% случаев посещения с одной и той же целью.

Ну да - некоторым это не важно, а некоторые даже не подозревают о последствиях обслуживания нашей «бесплатной» медецыны



Спустя 3 минуты, 10 секунд Element написал(а):
Цитата (Evgeny1973 @ 5.01.2020 - 10:18 )




Спустя 2 минуты, 44 секунды Evgeny1973 написал(а):
Цитата (Element @ 5.01.2020 - 10:09 )
будут проблемы

Какие ЕЩЕ могут быть проблемы? blink.gif Если УЖЕ алкоголизм - уже все, уже - нет проблем. Больше ничего в жизни не будет.

Проблемы обычные - трудоустройство , вод.удостоверения, получение визы в некоторые страны и т.д
Это разве не важно?



Спустя 2 минуты, 49 секунд Element написал(а):
Да и вылечить от алкоголизма они врятли смогут , а вот навредить ...

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Evgeny1973
Цитата (Element @ 5.01.2020 - 10:22 )
Проблемы обычные - трудоустройство , вод.удостоверения, получение визы в некоторые страны и т.д

Допустим, о таких своих проблемах говорит человек, страдающий шизофренией и мотивирует этим отказ от лечения... Это выглядит, как проявление болезни.

Еще более неадекватно слышать о таких "проблемах" у человека, страдающего алкоголизмом.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Pas
Цитата (Evgeny1973 @ 5.01.2020 - 10:02 )
В наркологию можно приехать и самостоятельно. Пациент должен быть трезв. Это - не вытрезвитель.

в Москве в 17 или 19 наркологические больницы берут вообще никаких пьянющих, только если ночью или в выходной (когда своего специалиста нет) с синяками и травмами требуют справку с травмапункта, один раз пришлось метнуться туда сюда
анкету заполнять необходимо, это можно сделать сопровождающему, иногда врач или сестра помогают заполнить

паспорт необходим, там какие то заморочки с прописками, но видел объявление в 19-ке что берут и без прописки, но нужно направление откуда то, не помню откуда

можно позвонить в наркологию и узнать какие там порядки

я один раз в 90-х пришел чуть трезвый в 17-ку, не знал тогда, что можно бесплатно, иди, говорят плати в сберкассу, мы говорит нал не берем, ну я и пошел, заплатил, пол литра выпил и назад

по вызову там интересно может получиться, кто решает, что с больным делать, кто главнее, - жена, санитары или менты biggrin.gif


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 4 месяца, 24 дня, не употребляю никотин 10 лет, 4 месяца, 24 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Evgeny1973
Цитата (Element @ 5.01.2020 - 10:25 )
Да и вылечить от алкоголизма они врятли смогут

Алкоголизм неизлечим.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Element
Цитата (Evgeny1973 @ 5.01.2020 - 10:30 )
Цитата (Element @ 5.01.2020 - 10:22 )
Проблемы обычные - трудоустройство , вод.удостоверения, получение визы в некоторые страны и т.д

Допустим, о таких своих проблемах говорит человек, страдающий шизофренией и мотивирует этим отказ от лечения... Это выглядит, как проявление болезни.

Еще более неадекватно слышать о таких "проблемах" у человека, страдающего алкоголизмом.

Евгений )) где и кто написал что необходимо отказаться от лечения , кто этот шизофренический алкоголик?)



Спустя 3 минуты, 35 секунд Element написал(а):
У каждого лечения есть пробочка и о ней лучше знать заранее

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
рипванвинкль
Цитата (Pas @ 5.01.2020 - 10:30 )
Цитата (Evgeny1973 @ 5.01.2020 - 10:02 )
В наркологию можно приехать и самостоятельно. Пациент должен быть трезв. Это - не вытрезвитель.

в Москве в 17 или 19 наркологические больницы берут вообще никаких пьянющих, только если ночью или в выходной (когда своего специалиста нет) с синяками и травмами требуют справку с травмапункта, один раз пришлось метнуться туда сюда
анкету заполнять необходимо, это можно сделать сопровождающему, иногда врач или сестра помогают заполнить

паспорт необходим, там какие то заморочки с прописками, но видел объявление в 19-ке что берут и без прописки, но нужно направление откуда то, не помню откуда

можно позвонить в наркологию и узнать какие там порядки

я один раз в 90-х пришел чуть трезвый в 17-ку, не знал тогда, что можно бесплатно, иди, говорят плати в сберкассу, мы говорит нал не берем, ну я и пошел, заплатил, пол литра выпил и назад

по вызову там интересно может получиться, кто решает, что с больным делать, кто главнее, - жена, санитары или менты biggrin.gif

жена, санитары или менты biggrin.gif
Поклевка истины, варианты:
1.менты сговорились с женой и прислали санитаров(смены власти в 90-е)
2.жена сговорилась с санитарами через ментов(охота за имуществом)
3. санитарам(врачам) стало скучно и оне заполнили койкоместо, напомнив ментам и жене что оне тоже в коммерческой доле...

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
TrustCo
Если честно. Я опять сорвался, мне это порядком надоело. Я сам себе уже надоел. Хотел вот таким способом себя приструнить
Pas
TrustCo
позвони, узнай чего да как. Счас не знаю, а года два назад по первоходу, если режим соблюдаешь в больничке, больничный давали без указания алкоголизма и на учет не ставили

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 4 месяца, 24 дня, не употребляю никотин 10 лет, 4 месяца, 24 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
амиго
Сказать что у него поехала крыша.

_____________
Амиго
Здесь расположена полная версия этой страницы.