[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто как
Страницы: 1, 2
Рамиль
Завтра вставать в 4 утра. Где то между 3 и 4-х дня из сети гляну поздравлялку от нашего бессменного. Домой в районе 6 вечера приеду. Никого не ждём, и даже состав похоже укорочен. Сын с девушкой пойдет на молодежную тусэ где- то рядом у друзей. Дочка заболела, температура(((
Часов в 9 поужинали - проводим старый. Далее сын валит с нашего кладбища biggrin.gif Смотрим развлекуху, держусь, чтоб не уснуть))
12 - ура, дожили! С Новым Годом, с новым счастьем!. На улицу смотреть как соседи забавой занимаются - пускают фейерверки. Заходим. Если у дочки температура спадет и она захочет - пойдем на горку с тюбингом ( сегодня ночью много снега обещают). Катаемся. Время второй час. Вторая половинка уже спит. Мы приходим с дочкой ( если идём гулять). Разбредаемся. Себе на тарелку фруктов и передать привет здесь. Все. Спать.
__________________________________________...
Рассказывайте как правильно тусоваться хотите. Кто как завтра? Может идеи друг другу подкинем
Western
Я чото спать хочу, как обычно, в 23:00...и часто ложусь и засыпаю)) rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 17 секунд West написал(а):
ну, в том числе и с 31 декабря на 1 января, неоднократно последнее время засыпал)))



Спустя 1 минуту, 8 секунд West написал(а):
Сон - это восстановление сил и избавление от усталости, отдых организьму rolleyes.gif



Спустя 21 секунду West написал(а):
wink.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
дядя андрей
Я буду работать до 4 утра. Дед Морозом. Но с утра сварю холодец, который мы съедим 1 го.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Anna@
Баиньки в 12ть.
Давно пофиг вся эта новогодняя суета.
Правда, мама сварила студень, и насолила красной рыбки, завтра пойду дегустировать.
Это все пожалуй rolleyes.gif

Пысы.
А все красоты остались в Москве.
Вот там реально клево.
Но мне нет места на этом празднике жизни))

_____________
Дорогу осилит идущий.
Эрцог
Аня- добра тебе!

я в Бирюлево базируюсь.. вроде Москва, но сфоткать в плане красот Москвы-нечего.

мы тоже еще позавчера сварили холодец и понемногу едим и на НГ останется.
Мордохвост
Цитата (Рамиль @ 30.12.2019 - 17:46 )
Рассказывайте как правильно тусоваться хотите. Кто как завтра?

Поездку в Ялту отменил. Так вышло. Схожу лучше на нашу группу, а дальше будет видно. smile.gif
Как ВС управит. С планированием у меня пока плохо...
Anna@
Цитата (Эрцог @ 30.12.2019 - 22:31 )
Аня- добра тебе!


Спасибо, Володь!
Счастья тебе в новом году, трезвости, здоровья, и хорошей музыки! rolleyes.gif

Мы вчера вечером гуляли по Арбату от Смоленской, потом по Моховой, потом всю Тверскую прошли.
Нереальная красота!!!!!
Это скока ж деньжищ вгрохано))

Фотки есть, но они блин нифига не передают, это надо видеть...
Потом в журе может повешу.
Завтра, 31го rolleyes.gif

_____________
Дорогу осилит идущий.
Рамиль
Anna@
1 млрд. 750 млн - на украшение к НГ Москвы...
Danet
Думал Викингов смотреть. Но посмотрел сегодня. Терь даже не знаю blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Мортиция
Поедим с родителями вечером, вернёмся домой, дома ничего не будем. Все как обычно.
М@линка
Новый год в тайском стиле biggrin.gif В ресторане на берегу моря. Будет новогоднее меню из 6 блюд ( как бы не облопаться biggrin.gif ) и тайские национальные танцы . В 11:30 все выходят на пляж, будет фейерверк по всему пляжу. Не вероятно красивое зрелищеuser posted image
teks
Мордохвост
Хорошая ава smile.gif
Zaputalasj
Проснусь поздно (так и планируется, чтобы в 11 вечера не заснуть, как некоторые), нашинкую тазик оливье (все уже сварено сегодня), а также шашлык в духовку (маринуется). Приму ванну, выпью чашечку кофе...

Собираем с сыном пожитки и подарки, доставленные заранее Дедом Морозом под нашу елку (наверное, понадобится несколько ходок) и к 8 вечера двигаемся к сестре с семьей, куда придут и родители.

Объедаемся, оподариваемся, кутерьма с 4 мальчишками младшего и среднего школьного возраста.

В 12 вываливаемся все с бенгальскими огнями и хлопушками на улицу смотреть на салют. Кстати, в 11 тоже вываливаемся, встречаем по традиции Московский wink.gif

К часу половину мальчишек увозят спать, надеемся, что вторая половина тоже сварится, можно оставить их у бабушки с дедушкой.

С сестрой и ее половинкой действуем по обстоятельствам - можем ехать в центр, там традиционный концерт; можем объехать друзей, можем где-нибудь застрять, где застрянется smile.gif А по традиции утром я развезу всех по домам, потому что такси дождаться практически нереально, а я люблю кататься smile.gif

С наступающим! Это будет крутой год! И мой пятилетний юбилей на носу wink.gif
korovina
Я дома с сыночком и родителями. Больше ничего не надо. Ехать никуда не хочу ни в какую луначару, буду спать.

_____________
Не курю 8 лет, 10 месяцев, 3 дня
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
гаспар1
хотел одно а получилось другое
и будет правильный оливье без колбасы(мясо -говядинка)
и хорошая компашка . и все они еще те подарочки biggrin.gif
с Наступающим всех . и пусть всё будет так ,как надо - а не как хочется .

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.