[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ЛАДУ С ЖИЗНЬЮ
Vasena
Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 24 декабря до 22:00 25 декабря (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

В ЛАДУ С ЖИЗНЬЮ

Каждый день мы должны вносить в наши действия идею Божьей воли. «Как мне служить Тебе? Да исполнится воля Твоя (не моя)».

Анонимные Алкоголики, с. 82-83
Alcoholics Anonymous, p. 85

Начиная день, я каждое утро читаю этот отрывок, чтобы постоянно напоминать себе о необходимости «применять эти принципы во всех моих делах». Когда я постоянно держу в мыслях Божью волю, я способна делать то, что мне следует делать, и это примиряет меня с жизнью, с самой собой и с Богом.


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 19 дней
Магиканин
Всем привет ! Николай алкоголик . Настраиваюсь на волну Божию - молитвой . Первые мысли с утра : Боже ! Дай мне разум и душевный покой , принять то , что я не в силах изменить , мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого . Да исполнится воля Твоя , а не моя . Аминь . Уже проще жить . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
Мордохвост
Цитата (Vasena @ 24.12.2019 - 19:35 )
«Как мне служить Тебе? Да исполнится воля Твоя (не моя)»

..И Бог на своем месте, и я на своем..

А раньше было, - "Подай мне это, подай мне то! Почему не даешь? Тебе пох? Ты оглох? Да Тебя вообще нету!"
Не хотела ВС быть на побегушках у моего эгоизма.)

Сегодня трезв.
Mike62
Надо жить играючи...
Здесь расположена полная версия этой страницы.