[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не верю в свои силы
Страницы: 1, 2
Эд
Цитата (Мята @ 21.12.2019 - 13:28 )
Проблема в том, что я крайне безответсвенная и периодически забиваю на все. И за что зацепиться пока не пойму.

Да ты просто наш человек))
Без забивания на все и с ответственностью - алкоголиком очень трудно стать huh.gif
Зацепился я за собрания - пришел в первый раз (даже под хмельком немного для храбрости) - и в тот вечер не догнался. Это меня удивило - ну пришел, послушал - многое зацепило (особенно понравилось как ребята с легкостью называют себя алкоголиками, и из себя такого признания выдавить не мог) - но это еще не повод не напиться))
- Не пей только сегодня
- Не поднимай только одну рюмку - первую
- Приходи вечером на собрание АА - Рассказали мне простые идеи позволяющие удержаться на плаву, не нырнуть в запой.
К.Бегемот
может раскодировать
мне уже тебя?
грустный и печальный
вечно ходишь, б@я...

biggrin.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
черепашка
Привет, меня зовут Ольга.Я пришла с таким же настроем сюда когда-то.Здесь я узнала,что алкоголизм -это не распущенность,а болезнь.
И что это можно преодолеть,а здесь помогут.Главный приз- я уже давно не хочу пить .И жизнь наладилась.
Будь с нами,трезвей.Мы рядом. huh.gif
helga
Мята
Мне не помогла ни кодировка,ни лазерная терапия..я срывалась .пока не пришла в группу АА на собрание.

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Mike62
Пропротен - это пустышка.
Вадим Ж.
Мята
Я пропил почти всё. Когда захотел бросить пить, понял что не смогу я трезвым жить. Это была засада.
В реабилитации увидел анонимных алкоголиков. Они были трезвые и благополучные, а я ощущал себя в жопе.
Консультант сказал, что если я хочу получить тоже, что и они я должен делать следующее: собрания, спонсор, шаги(программа выздоровления АА), служения.
Я заставил себя это делать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.