[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не верю в свои силы
Страницы: 1, 2
Мята
Здравствуйте дамы и господа!
Кодировалась три раза на год, всегда выдерживала, потом месяца по три запои( Сейчас опять предлагают, но меня терзают смутные сомнения. При кодировке ходишь как побитая собака, боишься выпить тот же квас и самое ужасное это на время и не снимает причинам по любому опять потом захочется выпить...
А я хочу сама бросить, уж не знаю какими методами, но самой перестать травиться... Но боюсь что не смогу. Злость прям разбирает что не могу нормально жить и какая то бутылка мне указ и все рушит. Очень боюсь сорваться и главное не знаю с чего начать. На платные клиники денег нет. Читала что то о реабилитационных центрах при церквях, про таблетки... Вообщем кто в теме... I need help
Мордохвост
Мята
Цитата (Мята @ 21.12.2019 - 00:20 )
Здравствуйте дамы и господа!

Привет.
Цитата (Мята @ 21.12.2019 - 00:20 )
А я хочу сама бросить, уж не знаю какими методами

Лучше не "сама", а с группой.
Цитата (Мята @ 21.12.2019 - 00:20 )
Не верю в свои силы

Я тоже. На своих силах у меня - неделя, две трезвости. Хреновенькой такой трезвости.
С АА лучше. Главное включится в эту движуху и не выпадать. (выпадал и результат не заставлял себя ждать).
Ямогусам виноват.
Мята
Я уже на что угодно готова только бы оно все ушло насовсем
Мордохвост
Мята
Готовность это хорошо. Готовность, которая ведет к действиям - исчо лучше. smile.gif
Ищи группу в своем городе, или рядом. На главной странице и телефоны есть (я так на свое первое собрание АА попал).
Есть еще группы в скайпе.

А я пошел обратно спать. Проснулся вот и решил залезть в интернет. А это для меня не характерно.
Будем считать это хорошим знаком? smile.gif

Доброй ночи, Мята
Mike62
Вы хотя бы из какого региона
Эд
Цитата (Мята @ 21.12.2019 - 00:20 )
А я хочу сама бросить, уж не знаю какими методами, но самой перестать травиться... Но боюсь что не смогу. Злость прям разбирает что не могу нормально жить и какая то бутылка мне указ и все рушит. Очень боюсь сорваться и главное не знаю с чего начать.

Я заменил страх и сомнения - на полную уверенность.
Полную уверенность в своем бессилии перед алкоголем.
Алкоголь будет вытирать о меня ноги когда захочет и сколько захочет - не зависимо от моих пожеланий, предложений и предпочтений.
"Шах расписался в полном неумении, вот тут его возьми и замени.." как в песенке поется cool.gif
Когда пришло осознание своего полного бессилия выбраться из алкогольной ловушки самому,логика подсказала, что надо искать Силу, способную вытащить меня из нее.
Danet
Цитата (Мята @ 21.12.2019 - 00:49 )
Я уже на что угодно готова только бы оно все ушло насовсем

Например на что? Что бы что угодно случилось само или что угодно делать?
Я вот очень был готов чтоб это что угодно случилось и я не пил. Но оно не случалось. Пришлось в конец что то делать.



Например на что? Что бы что угодно случилось само или что угодно делать?
Я вот очень был готов чтоб это что угодно случилось и я не пил. Но оно не случалось. Пришлось в конец что то делать.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
НикSid
Цитата (Мята @ 21.12.2019 - 00:20 )
Кодировалась три раза на год, всегда выдерживала, потом месяца по три запои



Ну дык, э'то же хорошо!! Ну сама подумай головка забубенная.. кодировка дает шанс отползти,..когда желание душит,.. а бухнуть не вариант. Арганизм очищается,..т.е после 30 -35 дней, физическое желание уходит,.. остается только , психодуховная состовляющаяя...

А эту шнягу лучше всего понимают алки,..тутошние.

Нудные правда иногда,..но что делать,..

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Мята
Будем считать это хорошим знаком? Будем)))



Спустя 3 минуты, 3 секунды Guest написал(а):
Цитата (НикSid @ 21.12.2019 - 10:42 )
Цитата (Мята @ 21.12.2019 - 00:20 )
Кодировалась три раза на год, всегда выдерживала, потом месяца по три запои



Ну дык, э'то же хорошо!! Ну сама подумай головка забубенная.. кодировка дает шанс отползти,..когда желание душит,.. а бухнуть не вариант. Арганизм очищается,..т.е после 30 -35 дней, физическое желание уходит,.. остается только , психодуховная состовляющаяя...

А эту шнягу лучше всего понимают алки,..тутошние.

Нудные правда иногда,..но что делать,..

А у меня физическое желание вообще крайне редко бывает, можно сказать что и не бывает... Просто привычка выпить по любому поводу cool.gif



Спустя 2 минуты, 45 секунд Guest написал(а):
Цитата (Mike62 @ 21.12.2019 - 09:33 )
Вы хотя бы из какого региона

Московская область
Эд
Цитата (Мята @ 21.12.2019 - 11:39 )
А у меня физическое желание вообще крайне редко бывает, можно сказать что и не бывает... Просто привычка выпить по любому поводу

По определению из книжки "Анонимные Алкоголики", алкоголизм - это одержимость ума плюс аллергия тела на алкоголь.
Привычка выпить по любому поводу - это и есть одержимость ума, имхо.
И эти поводы имеют свойство разрастаться - у меня, в последние годы перед АА, поводом выпить был даже поход в магазин за хлебом. Магазин с хлебом был через дорогу, но мой маршрут выглядел как треугольник - сначала я добегал до места, где можно "дернуть стописят". Мда.. если были деньги, то в магазин с хлебом я мог и не попасть..
Mike62
Земляки, я в Балашихе раньше жил.
NikkaLe
Мята
Я сама не смогла. Даже в Программу 12 шагов войти не могла. Месяц и срыв.
Мне помогла кодировка плюс Программа. Вот в такой связке.
Я очередной раз подшилась и пошла по шагам в малой группе. Через два месяца я и забыла что подшитая. Желание выпить ушло на долгие годы.
Мята
Надеюсь на АА и цепляюсь как за последнюю соломинку. Сегодня поеду на собрание



Спустя 3 минуты, 21 секунду Guest написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 21.12.2019 - 12:22 )
Мята
Я сама не смогла. Даже в Программу 12 шагов войти не могла. Месяц и срыв.
Мне помогла кодировка плюс Программа. Вот в такой связке.
Я очередной раз подшилась и пошла по шагам в малой группе. Через два месяца я и забыла что подшитая. Желание выпить ушло на долгие годы.

Может быть и в такой связке, посмотрим как пойдет...
Или те же таблетки эспераль, пропротен.
Может реабилитационный центр какой то...
Вы молодец!
Глядя на таких людей появляется надежда
Эд
Цитата (Мята @ 21.12.2019 - 13:14 )
Надеюсь на АА и цепляюсь как за последнюю соломинку. Сегодня поеду на собрание

Хех, я тоже 12 лет назад ухватился за соломинку и пошел на собрание АА))..и поводов выпить не осталось blink.gif
Мята
Цитата (Mike62 @ 21.12.2019 - 12:05 )
Земляки, я в Балашихе раньше жил.

В Балашихе у меня одноклассница живет сильно пьющая. Кодировалась много раз и все бестолку. Помог ей как то врач, но он за прием берет около 5 косарей, а прием то не один нужен. Вот пьет и ноет что остановиться не может, но по моему там особо и желания то останавливаться нет. У нее реально масса проблем и чекнуться впору...



Спустя 7 минут, 8 секунд Guest написал(а):
Цитата (Эд @ 21.12.2019 - 11:54 )
Цитата (Мята @ 21.12.2019 - 11:39 )
А у меня физическое желание вообще крайне редко бывает, можно сказать что и не бывает... Просто привычка выпить по любому поводу

По определению из книжки "Анонимные Алкоголики", алкоголизм - это одержимость ума плюс аллергия тела на алкоголь.
Привычка выпить по любому поводу - это и есть одержимость ума, имхо.
И эти поводы имеют свойство разрастаться - у меня, в последние годы перед АА, поводом выпить был даже поход в магазин за хлебом. Магазин с хлебом был через дорогу, но мой маршрут выглядел как треугольник - сначала я добегал до места, где можно "дернуть стописят". Мда.. если были деньги, то в магазин с хлебом я мог и не попасть..

Вот вот... Идешь в магазин и как не взять то? А в последний раз у меня даже мысль толком не оформилась в голове. Занималась какими то домашними делами и хоба уже несусь за пивом, через 10 минут уже дома и залпом 1.5 литра. Где пиво, тами водка разумеется. И нет чтоб желание то было, просто уже само как то(
Подумала тут что надо за что то зацепиться. Подругу эгоизм вывез, не спасали ни наличие ребенка, ни потеря работы. Стала хуже выглядеть и сама завязала. Сейчас раз в три года пьет по недельке, но это исключение какое то. Проблема в том, что я крайне безответсвенная и периодически забиваю на все. И за что зацепиться пока не пойму.
Здесь расположена полная версия этой страницы.