[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 27-29 марта 29 лет АА Казани
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Золотой
27 - 29 марта АА г . Казани приглашают на 29-й День рождения Казанских Анонимных Алкоголиков. Все мероприятия будут проходить в ДОЛ Солнечный. Большое собрание - 28 марта.Цены и подробности немного позже, но как и всегда море позитива,
и всё, всё ,то что у нас каждый год бывает.Даты согласованы,цены примерно те же, что и в прошлом году. Ждём Вас друзья !

(Отмена)

_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Золотой
ЮБИЛЕЙ В КАЗАНИ 27-29 МАРТА 2020 ОТМЕНЕН , В СВЯЗИ С ЗАПРЕТОМ НА ПРОВЕДЕНИЕ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА.
ПРИНОСИМ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Капитан Немо
Золотой
Буду планировать ))) user posted image

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Золотой
Капитан Немо
Рад Антон, встретим. Собрание группы Весвало будет в субботу, время уточним,но наверное после большого собрания и до экскурсии.

_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Золотой
ГосподАА, для того что бы мы могли Вас встретить ,просьба написать здесь 1.дату,2.время прибытия или прилёта,3.номер поезда или рейса,4.номер вагона,5.город,6.количество человек.
Пример : " 28 марта,прибытие 8.40,вагон 12,Москва,5 человек."
Получив подтверждение ,что инфа записана, вам останется только добраться до поезда или самолёта и не проспать Казань. tongue.gif
Бронировать проживание заранее не нужно. Ждем Вас.

_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Юка
а что у вас там новенького? фены, гипсокартон?

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
Золотой
Юка
Юль, всё как всегда,фены Вам,гипсокартон Бомжику,лук мне. Так что ждёмс.

_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Юка
Золотой
Бомжику я сапоги обычно дарю, свои rolleyes.gif

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
Stranger
Цитата (Золотой @ 24.01.2020 - 08:26 )
ГосподАА,  для того что бы мы могли Вас встретить ,просьба написать здесь 1.дату,2.время прибытия или прилёта,3.номер поезда или рейса,4.номер вагона,5.город,6.количество человек.
Пример : " 28 марта,прибытие 8.40,вагон 12,Москва,5 человек."
Получив подтверждение ,что инфа записана, вам останется только добраться до поезда или самолёта и не проспать Казань.  tongue.gif
Бронировать проживание заранее не нужно. Ждем Вас.

27 марта прибываем из Москвы поездом 24М, вагон 9 количеством 7 человек.



Спустя 7 минут, 11 секунд Stranger написал(а):
Напомню, что РЖД проводит традиционную распродажу билетов на даты форума в фирменный двухэтажный поезд 24М.
Купе дешевле плацкарта, верхние полки от 1299 руб. с питанием.
Для желающих испытать повышенный комфорт предлагаются вагоны СВ по цене обычного купе (3599 руб.)

У нас билеты в 9 вагон на четверг 26 марта, в основном на первом этаже. Присоединяйтесь biggrin.gif ! Обратно в воскресенье, поезд тот же, вагон тот же.

Ближе к датам билеты будут раза в два дороже.

user posted image user posted image


_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 10 месяцев, 24 дня
Stranger
Для предпочитающих добираться быстро и налегке, сейчас тоже лучшее время для покупки билетов.
Например, безбагажные авиабилеты у Ютейр на март от 2190 руб. туда-обратно (на точные даты форума пятница-воскресенье от 3770 руб.).
Покупать на сайте авиакомпании Ютейр.

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 10 месяцев, 24 дня
Золотой
Stranger
Серёга записал. Встретим rolleyes.gif


_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Капитан Немо
Золотой
Лёшка скажи ходит ли кто на собрания после нашего похода в нарколожку в марте прошлого года после форума ..Я обещал бел.колбасы тем кто придёт если я увижу их в марте 2020 на форуме )))

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Мартовский
Капитан Немо
Я хожу. Мне вези))))
Золотой
Мартовский
Серега ph34r.gif
Капитан Немо
Ты это, Антон, вези . Я передам tongue.gif
Мартовский
От вас тоже кстати недорогие билеты должны быть.


_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Капитан Немо
Цитата (Мартовский @ 25.01.2020 - 12:14 )
Я хожу. Мне вези))))

Цитата (Золотой @ 25.01.2020 - 12:17 )
Ты это, Антон, вези . Я передам


Хорошо ребята..Буду стараться )))Моя поездка зависит от двух человек..От Ларисы и Сергея Стренжера smile.gif

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Здесь расположена полная версия этой страницы.