[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 27-29 марта 29 лет АА Казани
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Золотой
Сижу на низком старте - записать кого и когда встречать.

_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Stranger
Цитата (бомж-вредитель @ 6.02.2020 - 21:54 )
Хм... а че, ваще форум сдох? В Казань-то кто собирается, ауууууууууу....

Мы собираемся, билеты взяли еще до объявления форума biggrin.gif , 9 вагон, Золотой оповещен laugh.gif .
Тут народ только раскачивается, Маринка вот призадумалась rolleyes.gif

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев, 6 дней
Саша Сапожников
Из Питера на поезд осталось 45 плацкарт. Казань народ, по-любому соберётся примерно от 300 до 500 человек по моим прогнозам. Я там раз 20 был
Юка
я собираюсь..но не поеду, потому что паспорта нет(( и сделать не успею

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
НикSid
Вот если бы я собирался,..то скорее всего взял бы с собой,, пожарно-штурмовую лесницу.

С ней офигенно легко как через заборы всякие перемахивать,.. по этажам лазить из окна в окно,..
Полезная весчь одним словом, для форумов АА... laugh.gif laugh.gif

https://www.youtube.com/watch?v=ISiEvnE41B4

Не солидно как то ААйцам, по дыркам шнырять...

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Золотой
Юка
Не,ну ещё два месяца почти....

НикSid
Сдам лесенку в аренду, не дорого.


_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Гость_Пёc Oбopmoт
Саша Сапожников
Ты там Главный Счетовод Трезвых Тел? biggrin.gif
Ulia7262
Возможно поедем. Но не точно. Хотя очень хотелось бы.
Вкусно у вас в Казани со всех точек зрения.
Саша Сапожников
Гость_Пёc Oбopmoт
А ты-то сам бывал в Казани?



Спустя 1 минуту, 4 секунды Саша Сапожников написал(а):
Гость_Пёc Oбopmoт
А ты-то сам бывал в Казани? Там в Кондопоге собираешься творческий фестиваль собирать. Имеет смысл посмотреть на опыт Казанский
Золотой
Ulia7262
Ждём Ульяна. Телефон тот же. Звони.

_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Пёc Oбopmoт
Саша Сапожников
Не, в Казани я пока не бывал, мама была. В эвакуации.
Ключевое слово Пока.
А пока я тут вдвоём дома, отец состарился и ослаб и не слышит. Пока только бываю до Петрозаводска и в районе, если недолго.
Как долго это пока будет, даже не думаю загадывать.


_____________
Не курю
с 28.08.2015
бомж-вредитель
28 марта 2020г.
Лена Золотая
и еще какие-то странные люди представляют
Долгожданная сенсация!!! Самое яркое культурное событие десятилетия!!!
ну, это, типа вроде как как-бы балет

Вильям Шекспир
«Ромео М. и Джульетта К.»
(правильный перевод Алексей Б-В Высокогорский)

В ролях – много кто.
Постановка – Лена З. и Алексей Б-В В.
Хореография – Светлана
Автотрюки – Лысый Ю.
Золотой
Опаньки, а вота и тяжёлая артиллерия подтянулись. Уже слышу гул канонады💪👍

_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Юка
Золотой
Цитата (Золотой @ 7.02.2020 - 16:34 )
два месяца почти....

ну и я так думала(( и не ожидала облома...3 месяца делают в консульстве, и только на 27 февраля запсали на подачу доков dry.gif

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
Золотой
Юка
Юль, ну мы тут запрос то отправим, что бы все быстро прошло, а не по максимуму. Лук то нужен😇. Так что надеюсь увидимся.


_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Здесь расположена полная версия этой страницы.