[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите
Страницы: 1, 2
Букашка
Всем привет ,отлеживаюсь после запоя недельного .было желание сходить в магазин,выпила снатворное чтоб срубило меня .со всеми прелестями отхожу тремор ,все полит,ПА ,рвота итд .как себе помочь я незнаю просто((страх ужасный
НикSid
Букашка


Ну пишешь, значит жива, а жива значит можешь двигаться...

Чеши к браткААм, и сестухААм...

Сама откуда будешь?? Можно поискать группы радом. А нет так в скай.. там многа и всегда есть кто.

А с нами тут лишь в "бирюльки " играть,..

Ты лежшь вся в неге, на бадуне,..а мы тебе будем слух ласкать и жалеть... Нее,так не пройдет!!

..оппу в кулак и скачками на группу АА

На веки Ваш, Николай ААлкаш..!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Хлоя
Букашка
Нарколога вызови частного. Неделя запоя - не шутки.
Evgeny1973
Цитата (Букашка @ 29.11.2019 - 18:26 )
помочь я незнаю просто

Это к наркологам. И даже они на форуме не помогут.

А, вот что бы не повторилось это все. А, если ты алкоголик, это повторится и будет повторяться однозначно.
Если страх будет повторения и признание себя алкоголиком, человеком, у которого болезнь такая - неспособность не пить. Если такая помощь нужна, то добро пожаловать. Мы вместе можем не пить и не иметь таких проблем.
То, что происходит с тобой каждый тут пережил не один десяток раз.
Я каждый раз думал, что пить больше не буду -лишь бы выжить. Но снова и снова раз за разом.
Когда понял, что это до конца жизни и уже скорого конца, тогда и пришел за помощью.

Тут таким рады.
А пока поправляйся, или сама или звони наркологам.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Букашка
Я снААшими давно на короткой ноге,доползти не могу пока даже до душа ,не то что на группу ну кто плавал знает.проанализировала срыв ошибки нашла свои .на нарколога естественно не осталось,просто хотелось советы послушать как облегчить хоть немного это состояние а что не пить признание и что я алкоголик это имеется но вот произошла ошибка , снова споткнулась ((
Эд
Цитата (Букашка @ 29.11.2019 - 18:45 )
просто хотелось советы послушать как облегчить хоть немного это состояние

Сон, вода, активированный уголь.. что там еще *пытается вспомнить* - а вот - главное не травить организм алкоголем - он(организм) зараза живучий - сам через пару-тройку дней оклемается.
НикSid
Evgeny1973


Я из последнего выходил,... по классике,.. ззбухался совсем,.. 5 месяцев,.. за недель до , разрубил палец на ноге,..кострил,
но в скорую ни-ни , не помню почему, но скорее всего просто "бычил" Теперъ на 1,5 размера больше обувь, палез, не правильно зажил..

Пригласил старшего сына, к себе, ..у него не сорвешься.
Где то в 12.00 грызнул последнее что влезло,..и (ой, не хочу вспоминать ту ночь) утром к 10.00 в ребуху тут местную...

Алкотест дали, дунул, что было дури,...посмотрели головой покачали , но дали ""торпеду" жидкую, в таблетках .... Чуть вместе с стаканчиком не проглотил,...СТРАХ!!.... головой уже был в магазе,..рядом подьезды....

Месяц, как соседке ходил, строго 2 раз в неделю, глотал..

Но как говорил мой спнсёр, он умный такой,..что алкоголь за 3 дня уходит около 70% вон,..(пот. вонь,..и пр.испараэнения), а остальные 30% до конца месяца.

Т.е после месяца воздержания,..уже ни каких физических ломок,..тока душевные



Спустя 1 минуту, 47 секунд НикSid написал(а):
Цитата (Букашка @ 29.11.2019 - 18:45 )
Я снААшими давно на короткой ноге,


Ааа, ну тогада все гут!!

Прорвемся...


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Татьян@
Цитата (Букашка @ 29.11.2019 - 18:45 )
Я снААшими давно на короткой ноге,доползти не могу пока даже до душа ,не то что на группу ну кто плавал знает.

Привет!
Я сама первые три дня была тут в аналогичной ситуации.
Как можно больше жидкости, чай зелёный, можно угля активированного, ну и позвонить кому то из аа, раз их знаешь.

_____________
user posted image
Element
Как лягу с запоя пометать так и помираю, а как начну двигаться так и время быстрей , и муки легче

Букашка
Ползи в душ через немагу ну или куда доползешь ...


_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Букашка
Спасибо сегодня не доползу уже не до куда ,ТК выпила снотворное чтоб не убежать в магазин .сон правда так и не пришел ко мне почему то лежу жду .корвалол таблетку под язык положила ,а сколько его можно и можно ли вообще даже сил почитать нет .днём Полисорб ещё выпила.одиночество убивает ещё прям до слез,с другой стороны позориться перед кем то в таком состоянии нет желания ,выжить хочется по скорее и снова в нормальную жизнь.извините что вам душу тут изливаю по другому не знаю как перетерпеть это все ,вою тихонько лежу и себя гноблю и ненавижу что довела себя до такого
Эд
Цитата (Букашка @ 29.11.2019 - 19:35 )
вою тихонько лежу и себя гноблю и ненавижу что довела себя до такого

Алкоголизм болезнь - я не виноват, что заболел.
Симптомы у этой болезни пренеприятнейшие - что поделать.
Я старался отвлечься от гнобящих мыслей - детективы, кино душещипательное.. про "день сурка" например cool.gif
Литература АА - хорошо сокращает бессонные ночи опять жеж))
Эрцог
Тема чуть ниже есть. "Тяжелая ситуация" алкоголь.

я выходил, там подробно описываю. Более 2 недель пил, неделю не ел.
ТАКСИСТ
Цитата (Букашка @ 29.11.2019 - 19:35 )
выжить хочется по скорее и снова в нормальную жизнь.извините что вам душу тут изливаю по другому не знаю как перетерпеть это

Всё нормально - мы привыкшие к такому.

Ты читай, пиши - отвлекайся.
Чаю себе сделай - много. Нужно спирт с организма выгонять.
Обезбаливающие какие-то выпей - ломать будет.

А немного оклемаешься - нужно серьёзно заняться болячкой. Да! Алкоголизм - это болезнь - её лечить нужно.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Букашка
Спасибо сейчас прочитаю, таблетки не действуют почему то ,сна нет . поспать бы хоть пару часов за ночь.радует что поесть получилось и вода полезла нормально , значит жить буду
Эд
Цитата (Букашка @ 29.11.2019 - 21:00 )
поспать бы хоть пару часов за ночь.радует что поесть получилось и вода полезла нормально , значит жить буду

Отсутствие сна пожалуй самое мучительное в отходняке. Я читал книжки (и АА в том числе) с маленького тогда экрана телефона - глаза уставали и сами закрывались, давая мне пару часов забытья. Сном это было трудно назвать.. но за пару месяцев вродь нормализовалось.
Главное не травиться алкоголем, а для этого я регулярно бегал на собрания АА.
Здесь расположена полная версия этой страницы.