[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скоро Новый год!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
teks
Цитата (Энивэй @ 15.12.2019 - 22:20 )
У погоды какая-то непроходящая абстенюга

Согласна biggrin.gif Посмотрела-снег выпал. Ура!!! smile.gif Есть надежда,что под елочкой будет снежок, а не лужа wink.gif
tonika_007
Что то совсем не чувствуется приближения нового года

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
Гость_Рамиль
Снежок выпал. Хорошо.
гошан
На каток выходил,зима же,как без катания на ледовых коньках.Хотя у нас не бывает зимы,не бывает снега,а лёд есть !!!Насчёт Нового года:да быстрей бы эти хлопоты прошли,я и без НГ счастлив,чему радоваться ? старости ?что за праздник,банальная смена лет,нашли праздник....,для меня прекрасные праздники -весь месяц май,больше красок,и когда отдыхающие едут со всей России на морское побережье
Энивэй
user posted image

Каток

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Энивэй
не надо грязи!!!!
Когда жизнь наполнена смыслом, смысл находится во всём.
И вдохновение.
Непонятно, зачем смешивать разные вещи.
Весна - время пробуждения.
А у Нового года свой смысл и своё вдохновение!
Выдающихся и не очень людей этот праздник вдохновляет!
Знаменитые фламандцы - художники!! Сколько в их картинах радости встречи Нового года. И перечислять можно долго.
И в трагические дни Новый год дарил надежду.
Надо уметь сделать себе праздник.
..
Я не знаю в чём радость дня равенства дня ночи у одного товарища, мне этого видимо не понять, но когда общая радость приходит к людям - это как-то ощутимее.
))
Короче, пи@дить не мешки таскать - если нечего сказать радостного про Новый год, то идите в жопу стройными рядами.
Можно даже вагонами на юг в протухших поездах на лежбища жлобья!!!!

Ходят тут всякие, зануды.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Western
Сегодня ещё теплее, в обед +9...в троллейбусах жара, ездить тяжко, пешком жарко,... дома "Ташкент", ну вот че бы отопление не уменьшить? Нипанимаю..
Western
Энивэй
Не ну понятно, в мозг "вбито"- надо праздновать . Чтоб фламандское очарование распахнуло душу , чтоб аж аж)) я в школе, и в юности, и когда бухал- очень любил "праздник Нового года", с брызгами шампанского , селедкой под шубой и оливье)) и грибочки маринованы, и заливное блюда)) пару раз нажирался до Нового Года, утром жутко болела голова и хотелось похмелиться)) а про грязь - то танки грязи не боятся, но и спецом не выискивают))



Спустя 2 минуты, 14 секунд Guest написал(а):
Так шта, не будем в печали)) и не будем в огорчениях)) и раздражениях wink.gif



Спустя 7 минут, 52 секунды Guest написал(а):
У нас на районе уже "корпоративы" начинаются объявления читаю- приглашения)) так шта удачи всем в "новом году", кто с фламандским вожделением собирается праздновать)) надо пару клипов сюда запостить, чтоб праздник так сказать более ощутимо, ...приближение праздника так сказать
Рамиль
"Да штоб Новый год каждый день был!" , сказал продавец подарков , закрывая лавку...
Энивэй
Хамы трамвайные!!
..
Какое раздражение.
Если у кого-то нет чувства юмора или нет, как говорят - чувства, что нет чувства юмора - это не лечится.

И что есть за люди - придти туда, где не нравится и сказать об этом.
Алкоголики что-ли?
Алкоголь разрушает прежде всего тонкие вещи в лобных долях головного мозга - там радость, юмор и увлечения кроме спирта.
Дураки. И не лечатся.
И сидите без Нового года.
Ждите своего праздника жизни.
Счастливо оставаться в 2019 ом.
Пока.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Western
biggrin.gif
Рамиль
Энивэй
Ну что ж, люди слабы...
Ты ж там в теме Детройта тоже высказал - дескать зачем и что в такую даль... )))
Сделаем скидку на слабость друг другу и простим.
Энивэй
Рамиль
Если и соглашусь с тобой, то с очень большой натяжкой.
Новый год это событие более значимое, чем сборище алкашей в Детройте.
Тем более, что в Новый год алкаши гибнут в запоях вагонами, а в Детройте что? Впрочем в Детройте, наверное, будет концентрация тяги к выздоровлению, которая распространится по миру!)) Тоже, так сказать, событие! Типа мирового масштаба.)))
...
Рамиль, зайди в тему не с позиции, что Новый год это говно праздник, а с позиции помощи Новичку.
А я в Детройт загляну и скажу как мне помогли в своё время форумы АА утверждаться в непитии.
И будем квиты.
)))



Спустя 4 минуты, 35 секунд Энивэй написал(а):
Рамиль
Ты сам, кстати, итоги года в тугриках подводишь или ещё какие мысли посещают?

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Шурипандецал
Цитата (Энивэй @ 17.12.2019 - 07:56 )
Новый год это событие более значимое

Жаль,не вспомню какой Новый год встречали,отмечали,праздновали всей групой,однажды,с детворой.
Даааааа---это был праздник.
rolleyes.gif
Сближающий,роднящий души
Энивэй
У меня нет раздражения к людям, которые заходя в эту тему лишь говорят, что Новый год это Тупость, Какое-то обжиралово, у которых ассоциации с Новым годом как они нажирались, блевали или уже в трезвости ничего не ощущали в этот день.
Да и сочувствия нет.
Пожалуйста, если нет ощущения радости бытия - как пишут в книжках и мысли лишь о том, что всё серо и надо выкинуть "зомбоящик" итд - тут нечего уже комментировать.
...
Шурик, я один Новый год встретил в Иваново в компании АА.
Как-то очень всё было здОрово там тогда. Я познакомился с Лехой 777 там.
Новый год иногда дарит новые встречи.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.