[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Простые решения. Опыт и общения (АА)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alcoholic_name
"Мы были алкоголиками - не могли управлять своими жизнями"

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Alcoholic_name
Цитата (Энивэй @ 9.11.2019 - 12:08 )
Не пью:
8 лет, 7 месяцев, 21 день

Привет!
-----------------------
Вот интересно мне, да и другим, возможно, чё ты не бухаешь? столько времени, что было - до того как принял решение "не пить"? Есть какие-то "знаковые моменты", что привели до решения -"не пью"? Как это было, если можно. Ведь мы - делимся "опытом, силами и надеждами" - Мы в Анонимных Алкоголиках.



Спустя 1 минуту, 26 секунд Alcoholic_name написал(а):
потом может ещё что спрошу, или кто другой))

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
sklipa
Цитата (Alcoholic_name @ 9.11.2019 - 14:36 )
чё ты не бухаешь? столько времени

Закодированный, поди biggrin.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Western
sklipa ты знал))
Evgeny1973
То, что я перестал бухать был реально дар и, для меня - чудо.
Я решений не принимал. Точнее принимал, пока пил. Не пью - не решение, а подарок.

Строить дальнейшее, осознавая это не всегда получается.
Опыт тех, кто остановился, приняв такое решение вызывает у меня уважение, но мне не подходит.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Эд
Цитата (Alcoholic_name @ 9.11.2019 - 12:36 )
потом может ещё что спрошу, или кто другой))

Допрос Энивея продолжался третьи сутки, Мюллер устало смахнул пот со лба..
- Доктор Боб, Бил У, БК, Сила, первопроходцы... страница 83-85 - пускал кровавые пузыри Энивей.
- Твоих связных уже повязали. Ключ. Меня интересуют ключевые, знаковые моменты! - кулак Мюллера расплющил ухо схваченного на днях эйэйца..
sklipa
Цитата (Эд @ 9.11.2019 - 16:20 )
Меня интересуют ключевые, знаковые моменты!

Поворотные, ткск smile.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Evgeny1973
Цитата (sklipa @ 9.11.2019 - 14:26 )
Поворотные, ткск

"Поворотные моменты" (Decision Points) так называется книга одного бывшего алкоголика и бывшего президента США.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Western
Энивэй с дружескими шутками алкогольный народ ждёт про "Простое решение"




Спустя 1 минуту, 13 секунд Guest написал(а):
Evgeny1973 респект конечно, но давай и местных послушаем - почитаем)
Evgeny1973
Цитата (Western @ 9.11.2019 - 14:43 )
но давай и местных послушаем - почитаем)

Я с Дж. Бушем на разогреве. biggrin.gif

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Хрюндик
Western
Alcoholic_name
Многоликий ты наш. Чё дое..............докопался до брата Енивея?
Он тебе соль в сахар насыпал? huh.gif

_____________
...и не нужно искать злого умысла там, где всё объясняется глупостью
Шурипандецал
Цитата (Эд @ 9.11.2019 - 14:20 )
- Твоих связных уже повязали. Ключ. Меня интересуют ключевые, знаковые моменты!

Да.он забыл ещё о пасторе Шланге.туристке Кэт и об оглушенном бутылкой самого дорого коньяка Холтофе....
.....особенно не мог шеф Гестапо простить такой вот переводняк такого драгоценного в то время пойла.вспоминая и вздрагивая от негодования....



Спустя 2 минуты, 32 секунды Шэмас написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 9.11.2019 - 19:09 )
Многоликий ты наш. Чё дое..............докопался до брата Енивея?
Он тебе соль в сахар насыпал?

это он его типа по дружески на так называемый горячий стул усадил.наверное biggrin.gif
Шурипандецал
Вот что меня привлекло на самом деле в АА
Не говори со мной о своей духовности, дружище. Мне это не так интересно... Пожалуйста, не говори со мной о... «проживании в абсолюте». Я хочу посмотреть, как ты относишься к своему партнеру. К своим детям, родителям, к своему драгоценному телу. Пожалуйста, не читай мне лекцию... Я хочу почувствовать неподдельное тепло, исходящее из твоего сердца. Я хочу увидеть, как хорошо ты умеешь слушать. Воспринимать информацию, которая не соответствует твоей личной философии. Я хочу посмотреть, как ты общаешься с людьми, которые не согласны с тобой. Не говори мне, что ты пробудился и свободен... Я хочу узнать тебя вне слов. Я хочу знать, как ты себя чувствуешь, когда тебя настигают несчастья. Если ты можешь полностью погрузиться в боль и не притворяться неуязвимым. Если ты чувствуешь свой гнев, но не идешь в насилие. Если ты можешь спокойно допустить переживание своего горя, не став его рабом. Если ты можешь чувствовать свой позор, и не позорить других. Если ты можешь облажаться и признать это. Если ты можешь сказать «прости» и действительно иметь это в виду (...) Не говори со мной о своей духовности, дружище. Мне это не так интересно. Я просто хочу встретиться с тобой. Познать твое драгоценное сердце... До слов «о духовном человеке». До всех искусных слов."

Джефф Фостер

И потому я беспредельно благодарен тем из аайцев.кто мне это всё упоминаемое в цитате смог показать на самом деле smile.gif
Шурипандецал
и тем кто показывает всё это сейчас--особенно smile.gif
Вадим Ж.
Шэмас
Слишком много хочет чувак. И я, например, разный бываю. И все разные бывают. И зачем это Фостеру? Выбирал с кем общаться, с кем нет?
Хотя, я при слове духовность тяжко вздыхаю. До поисков пистолета дело ещё не дошло laugh.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.