[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросить всё
Страницы: 1, 2, 3
Юка
я настоятельно рекомендую Вету biggrin.gif курить она бросить ПОКА не готова, зато не играет и вообще ответственная, даты любит..Света, давай, а? rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 16 секунд Юка написал(а):
кстате, эту тему не я начинала, а Лили М smile.gif и начиналась она не с сигарет, а с еды. потом уже я перехватила...тема получила вторую жизнь..сейчас ей нужна третия!!! подтягивайтесь-кто готов послужить?

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
Артверблюд
Вот, с бухлом помню, когда трезвость началась. Ну! Плюс минус два дня точности, т.к. хреновое состояние тогда было, да и особой важности тогда, в запоминании точной этой даты, я не видел...)) Это потом уже, в АА, значение стало иметь: тортики, конфетки народ требовал периодически...))
А с куревом вот маленько иначе. Нет коллективного участия, это как-бы личное достижение и я особо как-то не держал счёт по этому событию в своей жизни. Когда спрашивали, отвечал, что лет шесть - семь ( и про себя думал, а не преувеличиваю ли я? cool.gif ). Решил сегодня опять уточнить эту дату и вновь нашел, через поисковик, сию тему. Всё работает! Ура! Спасибо Лили М, спасибо Юка! smile.gif И народу сколько в считалочке! О многих давно уже ни чего и не слышал. Хочется надеяться, что не дымят, ну и не киряют уж естественно! rolleyes.gif

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
НикSid
Не курю с июля 1972.. т.е 46 лет и 2 месяца, 5 дней biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Артверблюд
Цитата (НикSid @ 5.11.2018 - 15:39 )
Не курю с июля 1972..

biggrin.gif Респект! А с бухлом тогда чего так затянул? Вкуснее?

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
НикSid
Цитата (Артверблюд @ 5.11.2018 - 15:57 )
Респект! А с бухлом тогда чего так затянул? Вкуснее?


Ну , тут видишь, какая беда.

Сигарет мы с товарищем , Славиком, в 14 летнем возрасте по полторы пачку Ту 154 высосали за ночь,..и как к "бабушке сходил" так отравился с тех пор, даже запах табачного дыма, с души воротит..

А вот с синькой, так не получилось,..ну ни как!!..и по поллитра, пробовал, и по два,..и брагу свекольную, из ржавой жестяной банки из под кильки, летом, с мухами,..
Одно плодововыгодное, по 102 что значило,..ан нет!!
Не воротит и все,...!!!
Ну хоть ты тресни!!

Вот думаю, дальше экспериментировать,..или уж смириться,...

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Артверблюд
Цитата (НикSid @ 5.11.2018 - 16:08 )
Сигарет мы с товарищем , Славиком, в 14 летнем возрасте по полторы пачку Ту 154 высосали за ночь,.

Я так и подумал! Не вы одни так в этом возрасте в этом деле маху давали... Надо было как мы! Степенно! Пол-стаканчика красного Алжирского, за 70 с чем-то копеек и сигареточку Шипки, минут через 15 повторить! Стопроцентно нет отторжения! На многие годы! biggrin.gif
Цитата (НикSid @ 5.11.2018 - 16:08 )
летом, с мухами,.

Ну! Это явление часто в бутылках с Солнцедаром наблюдалось, на донышке... cool.gif laugh.gif
Цитата (НикSid @ 5.11.2018 - 16:08 )
Вот думаю, дальше экспериментировать,..или уж смириться,..

Ну, может для эксперимента попробовать смириться? smile.gif

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Бормотолог
Не курю почти 10 лет, от сладкого бы отказаться... Как наркотик блин, счётчик на не жрание сахара врет безбожно. (((

_____________
Не курю 15 лет, 2 месяца, 13 дней
Не жру сахар и его производные 5 лет, 4 месяца, 7 дней
alena153
Бормотолог
Цитата
от сладкого бы отказаться

Что сладкое?Баловство dry.gif Вот мой муж сало бросает,вот ломает его конкретно.Кило может съесть.Без хлеба.Ибо "кто знает голод,тот сало может есть без хлеба" biggrin.gif
Мортиция
Ненавижу себя, сегодня прямо впала в отчаяние. Я не могу остановиться жрать сладкое. Жру только сушки-бублики,яблоки и конфеты. КофеМ запивают обильно. Как будто из запоя выйти не могу. И даже доктору не позвонить не прокапаться sad.gif

Я серьезно, если что
Бормотолог
Цитата (Мортиция @ 5.11.2018 - 20:33 )
Ненавижу себя, сегодня прямо впала в отчаяние. Я не могу остановиться жрать сладкое. Жру только сушки-бублики,яблоки и конфеты. КофеМ запивают обильно. Как будто из запоя выйти не могу. И даже доктору не позвонить не прокапаться sad.gif

Я серьезно, если что

Да и я не шучу... Кто знает какой нибудь выход из этой ситуации!?!
Кофе, газировку не пью, чай получается пить без сахара, но не вкусно это. ☹️☹️☹️

_____________
Не курю 15 лет, 2 месяца, 13 дней
Не жру сахар и его производные 5 лет, 4 месяца, 7 дней
sklipa
Цитата (Бормотолог @ 5.11.2018 - 22:27 )
но не вкусно это.

Что значит невкусно? blink.gif Когда прижало я 2 года без соли все ел. Вполне нормально smile.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Бормотолог
Цитата (sklipa @ 5.11.2018 - 21:58 )
Цитата (Бормотолог @ 5.11.2018 - 22:27 )
но не вкусно это.

Что значит невкусно? blink.gif Когда прижало я 2 года без соли все ел. Вполне нормально smile.gif

Не... Чай без соли так то нормально...

_____________
Не курю 15 лет, 2 месяца, 13 дней
Не жру сахар и его производные 5 лет, 4 месяца, 7 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.