![]() |
|
||||||||
|
|||||||||
| Текстовая версия этой страницы |
![]() обернись, мне не встать без твоей руки.... Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 22764 Пользователь №: 5729 На форуме: Карма: 2 |
Тема для поддержки бросания всего остального, кроме алкоголя и наркотегов.
Например, курева. Если Вас ломает бросить что-то, и требуется поддержка других людей, а также - хочется держать себя в тонусе, отчитываясь, что да как - Вам сюда. Пишите. Большая просьба к желающим присоединится-пишите число, с которого включать счетчик!!! Спасибо А мы почитаем., Считалочка БРОСАЕМ: НЕ КУРЮ!!! Великий Комбинатор с 27.08.1995 - 30 лет, 9 месяцев, 12 дней Шиповник с 01.06.2000 - 26 лет, 8 дней рипванвинкль с 10.05.2003 - 23 года, 29 дней november - с 21.08.2006 - 19 лет, 9 месяцев, 18 дней дядя андрей с 17.03.2009 - 17 лет, 2 месяца, 22 дня митенька с 07.04.2009 - 17 лет, 2 месяца, 2 дня izpod с 01.06.2009 - 17 лет, 8 дней Mashere с 10.07.2009 - 16 лет, 10 месяцев, 29 дней potamchik с 23.07.2009 - 16 лет, 10 месяцев, 16 дней Анаско с 29.07.2009. - 16 лет, 10 месяцев, 10 дней Salameara с 05.09.2009. - 16 лет, 9 месяцев, 4 дня sentik с 30.09.2009. - 16 лет, 8 месяцев, 9 дней venus_81 с 02.10.2009 - 16 лет, 8 месяцев, 7 дней altau c 8.10.2009 - 16 лет, 8 месяцев, 1 день barbacuca с 17.10.2009 - 16 лет, 7 месяцев, 22 дня Загадочная с 19.10.2009 - 16 лет, 7 месяцев, 20 дней Nothing с 1.11.2009 - 16 лет, 7 месяцев, 8 дней Маэстро 64 с 02.01.2010 - 16 лет, 5 месяцев, 7 дней malebog с 31.01.2010 - 16 лет, 4 месяца, 8 дней Анюта с 14.02.2010 - 16 лет, 3 месяца, 23 дня nadenka8791 с 15.02.2010 - 16 лет, 3 месяца, 22 дня Бухгалтер с 01.03.2010 - 16 лет, 3 месяца, 8 дней орхидея с 15.04.2010 - 16 лет, 1 месяц, 24 дня Гок ! с 30.04.2010 - 16 лет, 1 месяц, 9 дней Таська с 11.07.2010 - - 15 лет, 10 месяцев, 28 дней giovanna с 14.09.2010 - 15 лет, 8 месяцев, 25 дней Britas с 01.10.2010 - 15 лет, 8 месяцев, 8 дней Нинок с 26.10.2010 - 15 лет, 7 месяцев, 13 дней oksana1971 с 16.11.2010 - 15 лет, 6 месяцев, 23 дня Молли с 16.12.2010- 15 лет, 5 месяцев, 23 дня bouser с 20.12.2010 - 15 лет, 5 месяцев, 19 дней Нитка с 30.12.2010 - 15 лет, 5 месяцев, 9 дней olesha с 26.01.2011 -15 лет, 4 месяца, 13 дней AмирA с 09.02.2011 - 15 лет, 4 месяца sers c 13.02.2011 -15 лет, 3 месяца, 24 дня трезвенник с 25.02.2011 - - 15 лет, 3 месяца, 12 дней ненси с 7.03.2011 - - 15 лет, 3 месяца, 2 дня akbar 19802009 с 23.04.2011 - -15 лет, 1 месяц, 16 дней LEKSI с 2.05.2011 - -15 лет, 1 месяц, 7 дней Касандра с 9.05.2011 - -15 лет, 1 месяц Вея с 11.06.2011 - - 14 лет, 11 месяцев, 28 дней pups с 20.06.2011 - - 14 лет, 11 месяцев, 19 дней mamashakurag с 18.09.2011 - -14 лет, 8 месяцев, 21 день Скорпиоша с 5.10.2011 - -14 лет, 8 месяцев, 4 дня Юка с 16.10.2011 - -14 лет, 7 месяцев, 23 дня natuska7 с 16.10.2011 - -14 лет, 7 месяцев, 23 дня Артверблюд с 16.11.2011 - 14 лет, 6 месяцев, 23 дня Ildarik A_A с 19.11.2011 - 14 лет, 6 месяцев, 20 дней Cleopatra с 18.12.2011 - 14 лет, 5 месяцев, 21 день Юлясичка с 26.12.2011 - 14 лет, 5 месяцев, 13 дней botulizm с 01.01.2012 - 14 лет, 5 месяцев, 8 дней irinalondon2 с 24.01.2012 - 14 лет, 4 месяца, 15 дней Lorien с 1.02.2012 - 14 лет, 4 месяца, 8 дней Tehnic с 13.02.2012 - 14 лет, 3 месяца, 25 дней Alex74 с 16.02.2012 - 14 лет, 3 месяца, 22 дня korovina с 11.03.2012 - 14 лет, 2 месяца, 28 дней Света М с 2.04.2012 - 14 лет, 2 месяца, 7 дней liz с 4.04.2012 - 14 лет, 2 месяца, 5 дней Кибоко с 30.04.2012 - 14 лет, 1 месяц, 9 дней Диана Форс с 8.12.2012 - 13 лет, 6 месяцев, 1 день Сергей С. с 6.08.2012 - 13 лет, 10 месяцев, 3 дня Alc с 6.08.2012 - 13 лет, 10 месяцев, 3 дня Капитошка с 14.08.2012 - 13 лет, 9 месяцев, 25 дней DEDAYURA54 с 16.08.2012 - 13 лет, 9 месяцев, 23 дня Вальтрон с 23.09.2012 - 13 лет, 8 месяцев, 16 дней Allbinna с 27.09.2012 - 13 лет, 8 месяцев, 12 дней Домна с 27.10.2012 - 13 лет, 7 месяцев, 12 дней vadich с 26.12.2012- 13 лет, 5 месяцев, 13 дней proxodimez2 с 18.04.2013 - 13 лет, 1 месяц, 21 день Levon с 07.12.2013 - 12 лет, 6 месяцев, 2 дня Демьян Демьянович с 11.01.2014 - 12 лет, 4 месяца, 28 дней гошан с 07.12.2014 - 11 лет, 6 месяцев, 2 дня Руслан с 19.01.2014 - 12 лет, 4 месяца, 20 дней Irinak с 08.03.2015 - 11 лет, 3 месяца, 1 день RingoStarr с 18.05.2015 - 11 лет, 21 день Николай85 с 01.07.2015 - 10 лет, 11 месяцев, 8 дней Добро пожаловать к не курящим!!!!! ============= Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * |
![]() |
|
![]() ![]() обернись, мне не встать без твоей руки.... Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 22764 Пользователь №: 5729 На форуме: Карма: 2 Трезвая: 15 лет, 8 месяцев, 28 дней |
я настоятельно рекомендую Вету
Спустя 3 минуты, 16 секунд Юка написал(а): кстате, эту тему не я начинала, а Лили М |
|
-------------------- Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©. "Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень." Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я "...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..." Не курю [date]13.012024[/date] |
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Тварь Божья Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 5181 Пользователь №: 794 На форуме: Карма: 4 Трезвый: 26 лет, 3 месяца, 17 дней |
Вот, с бухлом помню, когда трезвость началась. Ну! Плюс минус два дня точности, т.к. хреновое состояние тогда было, да и особой важности тогда, в запоминании точной этой даты, я не видел...)) Это потом уже, в АА, значение стало иметь: тортики, конфетки народ требовал периодически...))
А с куревом вот маленько иначе. Нет коллективного участия, это как-бы личное достижение и я особо как-то не держал счёт по этому событию в своей жизни. Когда спрашивали, отвечал, что лет шесть - семь ( и про себя думал, а не преувеличиваю ли я? |
|
-------------------- Собака лает — ветер носит, а караван идет.
|
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4502 Пользователь №: 15079 На форуме: Карма: 29 |
Не курю с июля 1972.. т.е 46 лет и 2 месяца, 5 дней
|
|
-------------------- Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green] |
|
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Тварь Божья Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 5181 Пользователь №: 794 На форуме: Карма: 4 Трезвый: 26 лет, 3 месяца, 17 дней |
|
||
|
-------------------- Собака лает — ветер носит, а караван идет.
|
|||
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4502 Пользователь №: 15079 На форуме: Карма: 29 |
Ну , тут видишь, какая беда. Сигарет мы с товарищем , Славиком, в 14 летнем возрасте по полторы пачку Ту 154 высосали за ночь,..и как к "бабушке сходил" так отравился с тех пор, даже запах табачного дыма, с души воротит.. А вот с синькой, так не получилось,..ну ни как!!..и по поллитра, пробовал, и по два,..и брагу свекольную, из ржавой жестяной банки из под кильки, летом, с мухами,.. Одно плодововыгодное, по 102 что значило,..ан нет!! Не воротит и все,...!!! Ну хоть ты тресни!! Вот думаю, дальше экспериментировать,..или уж смириться,... |
||
|
-------------------- Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green] |
|||
|
|
![]() |
|||||||
![]() ![]() Тварь Божья Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 5181 Пользователь №: 794 На форуме: Карма: 4 Трезвый: 26 лет, 3 месяца, 17 дней |
Я так и подумал! Не вы одни так в этом возрасте в этом деле маху давали... Надо было как мы! Степенно! Пол-стаканчика красного Алжирского, за 70 с чем-то копеек и сигареточку Шипки, минут через 15 повторить! Стопроцентно нет отторжения! На многие годы!
Ну! Это явление часто в бутылках с Солнцедаром наблюдалось, на донышке...
Ну, может для эксперимента попробовать смириться? |
||||||
|
-------------------- Собака лает — ветер носит, а караван идет.
|
|||||||
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 3193 Пользователь №: 20310 На форуме: Карма: 9 Трезвый: 1 год, 9 месяцев, 13 дней |
Не курю почти 10 лет, от сладкого бы отказаться... Как наркотик блин, счётчик на не жрание сахара врет безбожно. (((
|
|
-------------------- Не курю 17 лет, 3 месяца, 27 дней
Не жру сахар и его производные 7 лет, 5 месяцев, 23 дня |
|
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 5039 Пользователь №: 14333 На форуме: Карма: 16 |
Бормотолог
Что сладкое?Баловство |
||
|
|
![]() Unregistered |
Ненавижу себя, сегодня прямо впала в отчаяние. Я не могу остановиться жрать сладкое. Жру только сушки-бублики,яблоки и конфеты. КофеМ запивают обильно. Как будто из запоя выйти не могу. И даже доктору не позвонить не прокапаться
Я серьезно, если что |
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 3193 Пользователь №: 20310 На форуме: Карма: 9 Трезвый: 1 год, 9 месяцев, 13 дней |
Да и я не шучу... Кто знает какой нибудь выход из этой ситуации!?! Кофе, газировку не пью, чай получается пить без сахара, но не вкусно это. ☹️☹️☹️ |
|
-------------------- Не курю 17 лет, 3 месяца, 27 дней
Не жру сахар и его производные 7 лет, 5 месяцев, 23 дня |
|
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Сегодня не пил. Пока так. Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 2228 Пользователь №: 22346 На форуме: Карма: 16 Не пью: 8 лет, 5 дней |
Что значит невкусно? |
||
|
-------------------- (с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK |
|||
|
|
![]() |
|||||
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 3193 Пользователь №: 20310 На форуме: Карма: 9 Трезвый: 1 год, 9 месяцев, 13 дней |
Не... Чай без соли так то нормально... |
||||
|
-------------------- Не курю 17 лет, 3 месяца, 27 дней
Не жру сахар и его производные 7 лет, 5 месяцев, 23 дня |
|||||
|
|