[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Командировка в Петрозаводск
HansWelder
Всем привет! Зовут меня Антон я алкоголик, еду 30 сентября на несколько дней в Петрозаводск - командировка на завод. Сейчас у меня 66ой день трезвости - после трехгодичного барахтанья в срыве. Дорожу этим )) хочу еще))) По этому прошу собратьев петрозаводчан о помощи и поддержке. Для меня в употреблении командировка всегда была очень нетрезвым мероприятием,
сейчас немного переживаю, и по совету наставника запускаю эту тему в чат. Всем заранее спасибо! сегодня трезвый! жду отзывов! звоните 89046314031 буду рад!
Пёc Oбopmoт
Привет, Антоха! Если ты сумел здесь зайти и писать тему, дык посмотри ещё раз Главную страницу. В левой колонке есть много телефонов, есть и Петрозаводск тоже, звони. Группы есть каждый день вечером, есть и пораньше, в выходной. А если едешь не меньше двух недель, ещё и на Праздник группы 25 лет попадёшь, там и увидимся. biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 40 секунд Пёc Oбopmoт написал(а):
Извини, что тему твою раньше не видел, она где-то задвинута была. Просто посмотрел сегодня что за новичёк, а там твоё сообщение . Обычно здесь новички заходят и так же молча уходят, так что ты как бы исключение из правила biggrin.gif



Спустя 7 минут, 19 секунд Пёc Oбopmoт написал(а):
Петрозаводск +7 911 413 44 73



Спустя 8 минут, 5 секунд Пёc Oбopmoт написал(а):
Админ! Почему нужная тема непонятно где? А не в главном списке активных тем. Человек ищет помощь, а тему никто не видит. Нормально?

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Пёc Oбopmoт
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=75090

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.