[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто здесь?
Страницы: 1, 2
Пёc Oбopmoт
"Единственное условие, чтобы стать членом АА -это желание бросить пить"
Какое у меня сегодня должно быть желание?
Бросить пить? Остаться трезвым? Быть трезвее себя вчерашнего, т.е. не просто добавить ещё один день счётчика, а трезвее в мечтах, мыслях и делах, в голове и душе?
Чтобы при новой встрече с "тем, кто ещё страдает (от алкоголя)" быть понятнее и убедительнее, чтобы ему тоже пришла мысль начать что-то делать.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Nikola
Пятая традиция. Основная цель группы- донесение вести до тех, кто страдает от алкоголизма.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
гаспар1
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 13.09.2019 - 08:45 )
"Единственное условие, чтобы стать членом АА -это желание бросить пить"
Какое у меня сегодня должно быть желание?


шоп желание не пропало wink.gif biggrin.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Пёc Oбopmoт
Я имел в виду, есть ли одно и то же желание у всех, кто здесь или у тех, кто просто заходит, и всё, и больше ничего. Зачем-то они, молчаливые вновьпришедшие, даже ещё и новичками-то не назвать никак, зачем-то они же заходят сюда.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Nikola
Цитата (гаспар1 @ 13.09.2019 - 09:08 )
шоп желание не пропало

Боб об этом и говорил. Чтоб самодовольство не накрыло так, что желание доносить весть о свободе в аду алкогольном не пропало.



Спустя 6 минут, 24 секунды Nikola написал(а):
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 13.09.2019 - 09:09 )
Я имел в виду, есть ли одно и то же желание у всех, кто здесь или у тех, кто просто заходит, и всё, и больше ничего.

Никс ферштейн. blink.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Пёc Oбopmoт
Вот,вот. У нас на группе такая штука по воскресеньям -Коробочка называется. Тянем каждый себе тему, а когда круг заканчивается, каждый может добавить по любой сегодняшней теме. Мне последний раз попалось именно Самодовольство, сижу и не знаю что сказать. Заглянул в интернет, стало понятнее, особенно после прочтения мудрых мыслей великих мудрецов. Кстати, среди них были Гейне, Ленин, Горький и кто-то ещё который мне больше всех понравился, сказав про связь самодовольства и духовного роста, она обратная.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Энивэй
Вместо кнопки "карма" сделайте пёсику кнопку "коробочка".
Мясяо, косточки туда не кладите, только фантики с надписями.
Не забудьте фантик положить туда с надписью - "надо мною крутит диско лучшая бульдозеристка".


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
К.Бегемот
Олег, алкоголик, который не пьёт. Про духовный рост промолчу. rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Danet
А как это желание определяется на форуме?
Я понимаю, в реале это все про другое на самом деле. Там видишь человека...и он туда если и прийдет раз-два по каким то другим причинам, скорее всего это дело свернет в итоге. И случаев этих мало. И вообще ситуация это относится скорее к исключениям.
А тут любой троль и дегенерат может заявить про свое желание бросить пить и заниматся любой чушью, которая придет ему в голову.
Так что тыкать этой фигней каждый раз, когда какой то троль или просто соза, пытается убить алкоголика, это верх цинизма просто.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Пёc Oбopmoт
Что ты там бредишь, зачем его, желание определять?
Своё определи, можно молча.



Спустя 2 минуты, 25 секунд Пёc Oбopmoт написал(а):
Энивэй"вместо кармы" ничего не выйдет, у меня она не работает. Как можно? Менять холостое на боевое.




Спустя 1 минуту, 44 секунды Пёc Oбopmoт написал(а):
И пожалуйста, при мне ни слова про бульдозер, у меня от него идиосинкразия

_____________
Не курю
с 28.08.2015
К.Бегемот
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 13.09.2019 - 09:17 )
У нас на группе такая штука по воскресеньям -Коробочка называется.

Коробочка, Собакевич и Плюшкин...
Жадная Коробочка))

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Nikola
Цитата (Кот Бегемот @ 13.09.2019 - 11:22 )
Жадная Коробочка))

Ящик! пана Дора.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
НикSid
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 13.09.2019 - 07:45 )
"Единственное условие, чтобы стать членом АА -это желание бросить пить"


Понимаю твои сомнения !!! biggrin.gif

Только мое мнение такое. В данной традиции зашита самая главная "подлянка" программы АА

По сути , она должна звучать,...:Единственное условие, чтобы стать членом АА -это желание бросить пить ЖИТЬ!!

В АА, ни кто не обещал Царствие Небесное, Нервану,.. Вечный Расслабон, и таитянок с титьками и коктейлямии.

Эти штуки в другом месте дают,..

В твоем вопросе я слушал ..
Классические для переевшего человека темы,.. ну икра, ну черная, и х...? а живот при переедания болит также как от кабачковой несвежей, неделю простоявшей под диваном не закрытой, а с бадуна, самое то,..плесень сковырнул пальцами, и за милую душу..
ну трезвы, и х..? Ну надцать лет и х..? (не пишу все три буквы, давы узурпаторы свобдного , и могущего не забанили, с них станется...)

Это только специально для мужчин анекдоте:
Только для мужчин..!!!
Ты думаешь что в Раю, а на самом деле, в сантиметре от заднего прохода..


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Element
Конкретно на форум я пришел и зарегестрировался здесь чтоб узнать рецепт как избавится от похмелья без карельницы biggrin.gif и затем понеслось - хотелки стали развеватся и расти и сейчас я уже хочу нехотеть выпить biggrin.gif дальше больше- надеюсь wink.gif

до меня всегда туже все доходило чем до остальных и хорошо что меня не прогнали из АА когда я пил каждый вечер посещяя форум и изредка ходя на собрания

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
НикSid
Цитата (Element @ 13.09.2019 - 11:21 )
и хорошо что меня не прогнали из АА


Из АА не выгоняют, брат,.из АА только выносят.. причем в новом пинжаке с карманами, и лакированных ботинках... biggrin.gif

Я вот иногда думая, а нафига жмуров новые ботинки одеваю??

Может у них там "Клуб одиноких жмуров" ohmy.gif laugh.gif

Или к начальству положенно так являться,..как официант..

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Здесь расположена полная версия этой страницы.