[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как создать журнал?
Страницы: 1, 2
Alvot
Подскажите ка создать журнал, к кому обращаться?
Пёc Oбopmoт
Я тоже хочу



Спустя 2 минуты, 22 секунды Пёc Oбopmoт написал(а):
Alvot
У тебя Юбилей! biggrin.gif от ст
Поздравляю!

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Mike62
С корабля на бал!
Пёc Oбopmoт
Для появления возможности завести журнал необходимо ли какое-то количество сообщений?

_____________
Не курю
с 28.08.2015
FatCat
Alvot
Добро пожаловать!


Цитата (Пёc Oбopmoт @ 26.08.2019 - 08:50 )
Для появления возможности завести журнал необходимо ли какое-то количество сообщений?

Да, 150.
У тебя есть журналы на других твоих никах, поэтому этому нику скрутил счетчик в минус.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Пёc Oбopmoт
А не проще исли ник нерабочий, то и журнал ликвидировать, чем тут терроризмом таким заниматься? Ты же кот, а не Кулибин!
ратцы, это же на смех курам, счётчик скрычивать, это себе в машине его скручивают чтобы ыыгоднее продать, но другому! Такого цирка я ещё не знаю
FatCat


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Мера (Доза)
во всём должна быть мера (доза)
FatCat
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 26.08.2019 - 10:29 )
А не проще

Если я решу делать как пооще, я ликвидирую с форума тебя со всеми никами.
А пока делаю как лучше для форума.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Пёc Oбopmoт
Пользователь N1 !
Ты там совсем нюх потерял, пользуешь группу как можешь, полагая что это форум. А это всё-таки группа АА со всеми её атрибутами, и с групповым сознанием тоже. Так что, живи дальше как тубе левая пятка подсказывает, но помни -все революции неизбежны. Через две недели буду говорить с теми весвальцами кто приедет, в реале и обязательно твой бонапартизм озвучу, мне просто интересно знать групповую сознательность по этому поводу.
А сегодня -ищи кто будет служить ведущим открытого собрания, всё равно у меня там не всегда нормально получалось, я пока это дело прекращаю. В протест твоего беспредела, который ты творишь, вместо того, чтобы использовать предупреждения.
Ну совсем уже гражданин берегов не видит, куда это годится.
FatCat


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Меди
Пёc Oбopmoт
Пёсик Обрмотик, ну не расстраивайся ты так. У Админа и впрямь больше прав, чем у нас простых анонимных граждан. В Правилах форума не полагается заводить новых ников - и тут ничего не поделаешь...

В жизни это было бы примерно так - участковый все время останавливает товарища, который одевает, то маску террориста, то обезьянки, то крокодила. Играющему конечно не нравится, что ему не дают спокойно играть, они конфликтуют, но... участковый вынужден каждый раз вспоминать, что этот кадр, вовсе не террорист, а Вася Иванов из 5 дома 5 квартиры.

_____________
...
FatCat
Цитата (Меди @ 27.08.2019 - 10:26 )
В Правилах форума не полагается заводить новых ников

У нас нет запрета иметь несколько ников, если это нужно.
Здесь другой случай: забыл пароль, даже не попытался восстановить доступ, создал новый ник… и так седьмой раз.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Меди
FatCat
Пёсик просто забывчивый, и очень ранимый. Скорее всего ему забанили один аккаунт, он создал другой. И так семь раз. Зачем ты уж так строго с ним...

Впрочем, ладно. Чего я тут созю и лезу в собако-кошачьи разборки. Каждый развлекает себя как может.

_____________
...
Пёc Oбopmoт
Меди
Не плачь по мне пока я живой
Песня такая,чифы поют :-)
А мой сэкономленный журнал я завещаю остальным на раскурку. Теперь буду гордо носить медаль -999х сообщений называется. Такого ни у кого не увидишь, и что опять характерно -ни за х@й, извините за выражение. Просто в русском языке есть слова, которые только и могут выразить невыразимое

_____________
Не курю
с 28.08.2015
FatCat
Цитата (Меди @ 30.08.2019 - 11:12 )
Скорее всего ему забанили один аккаунт, он создал другой. И так семь раз.

Нет, он 7раз забывал пароль. Если он захочет восстановить пароль, я помогу. А если будет продолжать забавляться, можно будет обсудить твое предложение про баны.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Меди
Цитата (FatCat @ 30.08.2019 - 13:26 )
можно будет обсудить твое предложение про баны.


да уж... помогла называется.

_____________
...
Здесь расположена полная версия этой страницы.