[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я выпил опять
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Element
Цитата (Эрцог @ 18.08.2019 - 16:42 )
Как все случилось,
Находясь в Юрмале с семьей и воспользовавшись их отъездом на экскурсию, неожиданно, сам для себя (это правда), взял виски 200 грамм и прикончил это не отходя от магазина.



biggrin.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Anna@
Цитата (Эрцог @ 20.08.2019 - 15:30 )
я собор не спалил




_____________
Дорогу осилит идущий.
Вадим Ж.
Эрцог

Тебя пожалеть? Или что? 200 грамм выпил, охренеть какое преступление. А главное, зачем ты об этом пишешь здесь?
гаспар1
Цитата (Вадим Ж. @ 20.08.2019 - 21:02 )
А главное, зачем ты об этом пишешь здесь?


и зачем это читают .. да еще и диксутируют user posted image

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
TrustCo
как знать, может, для него 200 - подобно смерти.Как тут сказали: "У каждого свой алкоголизм". Но я действительно не понимаю того, что после рассказа о магазине, пошли рассказы о жене, живописных местах и прочему, не относящемуся к этой ТЕМЕ. Похоже на цирковой номер. Хотя, может, не стоит быть слишком серьёзными, как я понимаю.... Да простит меня ТС, но я здорово посмеялся над этой темой, начиная с её начала, заканчивая комментариями заходящих(мош, завидуют? ВОт я бы хотел иметь такие тормоза) "в гости".

"Я снова выпил" - это очень серьёзная тема для алкоголика, который делает выбор не пить. Выпить для алкоголика - означает потерять многое, упасть в яму, из которой долго вылезал. Это страшно и неприятно, но такое бывает.

А тут - "я випил пару стопок, не удержался.
Ну ладно, всё, у меня жесткий график, поеду туда, поеду сюда, надо сил. Ну не сдержался ещё 200 подбавил, щас все норм, тут такие прекрасные места, бла-бла-бла, я ж ничё не поджог"

Смех или грех?
Вадим Ж.
гаспар1
Цитата
и зачем это читают

Не удержался wink.gif biggrin.gif
Anna@
Цитата (TrustCo @ 20.08.2019 - 20:15 )
щас все норм, тут такие прекрасные места, бла-бла-бла, я ж ничё не поджог"

Смех или грех?


Не то и не другое.
Просто Эрцог.

Еще через полгодика новую тему откроет -" два фужера шампанского в Париже, мне нет прощения".

Цитата (TrustCo @ 20.08.2019 - 20:15 )
ВОт я бы хотел иметь такие тормоза


А то!
Канеш завидно laugh.gif

_____________
Дорогу осилит идущий.
alena153
Цитата (Anna@ @ 20.08.2019 - 21:41 )
-" два фужера шампанского в Париже, мне нет прощения".

Если бы жена разрешила, то, страшно сказать, и бутылку бы допил biggrin.gif
TrustCo
Цитата (Anna@ @ 20.08.2019 - 21:41 )

Еще через полгодика новую тему откроет -" два фужера шампанского в Париже, мне нет прощения".

Цитата (TrustCo @ 20.08.2019 - 20:15 )
ВОт я бы хотел иметь такие тормоза


А то!
Канеш завидно laugh.gif

1) А что, это же очень хорошо, что у человека такое резко негативное отношение к фужеру шампанского:rolleyes: Так же, как и к вискарю)



2) Вообще завидую. И ещё завидую тому, как хорошо, что над ним полный контроль. Усё чики-пуки cool.gif



И вообще, я тоже хочу слегка бухнуть, а потом под контролем жены(корой у меня нет), по Европе покататься rolleyes.gif
Эрцог
Наверное зря я эту тему создал. Так как я уловил скрытое осуждение.
И, поэтому, прошу прощения за дурацкую тему.
Evgeny1973
Цитата (Эрцог @ 21.08.2019 - 14:27 )
я тоже хочу слегка бухнуть,

Я не хочу, слава Богу.
Цитата (Эрцог @ 21.08.2019 - 14:27 )
Так как я уловил скрытое осуждение.

Не, не осуждение, зависть тех, кто не пьет, потому что "нельзя".
Пусть не до такой степени, но для меня жена была основным сдерживающим фактором употребления. Один бы я сдох. Я тебя очень хорошо понимаю и сочувствую вам обоим. На сегодняшний день для меня такая жизнь неприемлема. Мне не нужно терпеть и я не завишу от окружающих, я очень рад этому. Осуждать нечего.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Эрцог
Ну наконец то!!!!
Это и есть АА.
Где каждый помимо своего законного права на ошибку обретает еще и право признавать ее.
Всё просто.
С кем поведёшься.....
rolleyes.gif



Спустя 2 минуты Guest написал(а):
Цитата (Evgeny1973 @ 21.08.2019 - 14:40 )
Не, не осуждение, зависть тех, кто не пьет, потому что "нельзя

Жека,не мети пургу,брат biggrin.gif
Кааааааакааааа зависть????? blink.gif
Кроме дружеского подтрунивания,стёба ничего больше не замечаю
Пёc Oбopmoт
Вспомнил!
Благодаря вашим обсуждениям вспомнил -
Первый год в группе, пришёл 1марта, а др 26 апреля. Прихожу, говорю -У меня сегодня др, я дома выпил две стопки и то не водки, чего-то полегче, не помню сейчас.
А они мне -Какой ты честный, молодец! Другая сказала -Какой ты коварный, мы тут сидим и нам пить нельзя, а он! Выпил две стопки и на группу заявился. Третий - Сколько? Две? Тю, стоило ли говорить об этом.



Спустя 2 минуты, 37 секунд Пёc Oбopmoт написал(а):
Цитата (Эрцог @ 21.08.2019 - 14:27 )
Наверное зря я эту тему создал. Так как я уловил скрытое осуждение.
И, поэтому, прошу прощения за дурацкую тему.

Ты правильно сделал, что создал тему.
Это они неправильно пишут мусолят. Таких не бери ни в голову,
ни в разведку.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Эрцог
В день уезда из Юрмалы, были страхи, особенно, как бы не плутать при объезде Риги и попасть на верную дорогу, которая вывела бы к Терехово.
А там их несколько, А5, ,А6… А12, жел переезды, трафик маленький, по наитию и навигатору
Попсиховал, но таки к границе нашел путь.
Потом. Уже по России просто. Кроме вдвое большего расстояния.
Не доехал последние км 80 чую, что не удерживаююсь в полосе, сплю с открытыми глазами
Жена доехала.
Evgeny1973
Цитата (Эрцог @ 21.08.2019 - 15:13 )
были страхи,

Последние несколько Новых Годов мне дома пить не давали, мне было "нельзя", а первого января мы ездили к теще по пустым дорогам.
После Нового 2016 года, в который не пил не потому, что "нельзя", так же ехал 1 января к теще, вспомнил, как ездил раньше. Вроде теже полупустые дороги, МКАД, а все не так вообще, все очень хорошо.
Цитата (Эрцог @ 21.08.2019 - 15:13 )
по наитию и навигатору

"Навител" мне нравится, я купил для телефона, когда был ЧМ по футболу за полцены, раньше пользовался "взломанным".

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Здесь расположена полная версия этой страницы.