[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я выпил опять
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Эд @ 19.08.2019 - 20:54 )
Щчупальца пандецала обвились вокруг горла очередной жертвы

Да,у аайской махвии оне длииииииинныяаа..
По всему миру достают нААшего брата.
Эрцог
Уже приехали в Москву. Повезло везде, с машинами, граница, не уснул за рулем от монотонности.
За 15 часов доехали, учитывая пару часов на границе и с полчаса мелкий отдых неск. раз.



Спустя 7 минут, 39 секунд Эрцог написал(а):
Цитата (Артабан @ 19.08.2019 - 14:29 )
Mike62
Я дополню...
Честно об этом докладывает.Как всегда.
В нашем деле честность - это главное.Без неё не выздороветь
biggrin.gif

Сел за руль в Юрмале в 4-15 дня, хотя нас выселили 3 часами ранее. Купался мало, т.к. самочувствие не очень было,в том числе психическое.

Сел за руль, жена работала навигатором, есть такой мапс ми, удобный. В Риге не плутанули, проехали Саласпилс, потом дорога шла на Даугавпилс, и было понятно, что нам на нее, там ответветвление на Москву.
От Юрмалы до границы с Россией- 322 км. От Юрмалы до Москвы -дома- около 958.

сейчас ложусь спать, т.к. совсем не спал,а ночью классно ехать, машин почти нет встречных и дальний свет.. никого почти нет.
TrustCo
laugh.gif rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 33 секунды TrustCo написал(а):
пойду накачУ, только не 200, а сразу пиццот)))
sklipa
Цитата (Эрцог @ 20.08.2019 - 10:38 )
сейчас ложусь спать, т.к. совсем не спал

А 200? Ты ж заслужил cool.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Пёc Oбopmoт
sklipa
Ну если он не желает сегодня, так останется же, тебе например.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
жека
Цитата (Эрцог @ 20.08.2019 - 05:38 )
Уже приехали в Москву.

Ну и славно!
Тут конечно трудно оценить ситуацию. То ли ты герой, который остановился и не стал бухать. То ли ты мудак, который подвергал опасности свою семью и себя. Сам решай.
Но в любом случае хорошо что всё хорошо закончилось.
Я за свою алкогольную карьеру, да и за годы трезвости столько всего насмотрелся. Столько людей вокруг меня ушло, Ваня пошел вдоль трассы в магазин, качнулся, упал на дорогу под фуру. В кашу. Андрей выпил в отпуске, разбился на машине в Испании.Ехал в аэропорт. Ольга в запое упала дома, сломала ключицу, на третий день умерла от абсцесса. Виталик, молодой совсем бухой наклонился дома над ванной, поплохело и упал в ванну головой, умер. Дима, талантливый программист, утонул в центре города в ручье, голова под водой, ноги на берегу. Серега, молодой красивый бизнесмен. Закинул вискаря с таблетками, не выдержало сердце. Осталось трое детей. Это все мои знакомые, друзья. Хорошие милые люди. Какие бессмысленные, никчёмные смерти...

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Mike62
Не надо пугать. Эрцог нас всех переживет.
Так любит себя, на каждую четвертинку открывает новую ветку.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (жека @ 20.08.2019 - 10:35 )
То ли ты мудак

Вот это ,скорее,притом счастливый biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 53 секунды Guest написал(а):
Цитата (Mike62 @ 20.08.2019 - 10:41 )
Так любит себя, на каждую четвертинку открывает новую ветку.

Похоже,твоему эгоизму до его эгоизма далековато еще? biggrin.gif




Спустя 4 минуты, 52 секунды Guest написал(а):
Цитата (жека @ 20.08.2019 - 10:35 )
Я за свою алкогольную карьеру, да и за годы трезвости столько всего насмотрелся. Столько людей вокруг меня ушло

Помнится мне,в своей группе мы с некоторыми из нААших вели своеобразный счёт-статистику-воспоминание о подобных наших общих знакомых.....
Где то годам к пяти,моим, в АА, и уже пару тревых,помнится мы насчитывли более ста знакомых товарищей по алконесчастью,которых уже не было с нами.....
Нда....
Эрцог
Шури- я мудак, а ты нет.

я тоже так считаю.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Эрцог @ 20.08.2019 - 13:18 )
Шури- я мудак, а ты нет

Это что же получается,--я и не мудак!?
Да я тебя......(делает двумя пальцами как Доцент в известном всем фильме) biggrin.gif
Цитата (Эрцог @ 20.08.2019 - 13:18 )
я тоже так считаю

Самокритика --это наше всё!
Эрцог
Вот сгорел Нотр Дам де Пари. Это явное мудачество. Если бы я был мэром города, я бы в отставку ушел из-за такого идиотизма...

что же говорить обо мне... я собор не спалил и даже доехал нормально.
гошан
время ещё есть,спалишь.Насчёт поездки.что благополучно доехал,дальше может быть хуже. Алкоголизм умеет ждать.
Эрцог
У меня и было хуже. Не далее, как прошлой зимой.

я упал поскользнувшись на гололеде, все усугубляло, что нетрезв был. И ударился ребром об угол скамейки, боль такая, что не мог подняться, так бы и замерз бы насмерть.

Люди подняли и на ноги поставили. Не выглядел вконец опустившимся, иначе могли бы и не подойти.

перелома ребра не было, трамвпункт.
гаспар1
user posted image

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Рамиль
чё то вспомнилось. про героя...
Здесь расположена полная версия этой страницы.